Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
Oportunidad
1/20835.000 € ha bajado 15.000 €Apartamento en Argüelles
Argüelles, Moncloa-Aravaca Madrid
- 3 hab.
- 3 baños
- 120 m2
Prioritario Premium actualizado hace 10 días -
1/39790.000 €Apartamento en Argüelles
Argüelles, Moncloa-Aravaca Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 98 m2
Prioritario -
1/21499.000 € ha bajado 21.000 €
Apartamento en Calle de Juan Álvarez Mendizábal
Argüelles, Moncloa-Aravaca Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 62 m2
Prioritario -
1/15850.000 €
Apartamento en Argüelles
Argüelles, Moncloa-Aravaca Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/23640.000 €
Apartamento en Argüelles
Argüelles, Moncloa-Aravaca Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 68 m2
-
1/14830.000 €
Apartamento en Argüelles
Argüelles, Moncloa-Aravaca Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/4830.000 €
Apartamento en Argüelles
Argüelles, Moncloa-Aravaca Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
2Oportunidad
1/301.185.000 €PisoPiso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 99 m2
Premium+ -
Oportunidad
1/583.600.000 €PisoPiso en Calle del Marqués de Urquijo
Argüelles Madrid
- 8 hab.
- 5 baños
- 522 m2
Premium actualizado hace 7 días -
Oportunidad
1/24875.000 €Piso
Piso en Eduardo benot
Argüelles Madrid
- 4 hab.
- 3 baños
- 135 m2
Premium actualizado hace 2 días -
1/18620.000 €Piso
Piso en Ilustración
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
Premium -
1/21830.000 € ha bajado 20.000 €Piso
Piso en De La Princesa
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
actualizado hace 2 días -
1/491.025.000 €Piso
Piso en Calle del Tutor
Argüelles Madrid
- 4 hab.
- 3 baños
- 151 m2
-
Oportunidad
1/39800.000 € ha bajado 75.000 €Piso
Piso en Calle de Ferraz
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 3 baños
- 167 m2
-
Oportunidad
1/10830.000 € ha bajado 19.000 €Piso
Piso en Calle de la Princesa 27
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 75 m2
actualizado hace 7 días -
1/19850.000 €Piso
Piso en CALLE DE LA PRINCESA
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
-
1/21560.000 € ha bajado 25.000 €Piso
Piso en calle de Eduardo Benot
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 76 m2
-
1/294.000.000 €Ático
Ático en Argüelles
Argüelles Madrid
- 5 hab.
- 5 baños
- 372 m2
-
1/22710.000 €Piso
Piso en ALTAMIRANO
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
-
1/31790.000 € ha bajado 59.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 5 hab.
- 1 baño
- 118 m2
-
1/241.225.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 4 hab.
- 3 baños
- 130 m2
-
1/676.200.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 5 hab.
- 5 baños
- 500 m2
-
1/17430.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 57 m2
-
1/14435.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 52 m2
actualizado hace 8 días -
1/24278.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 31 m2
-
Oportunidad
1/401.200.000 €Piso
Piso en Calle de Evaristo San Miguel 17
Argüelles Madrid
- 4 hab.
- 2 baños
- 140 m2
Premium actualizado hace 3 días -
Oportunidad
1/10200.000 €Ático
Ático en Argüelles
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 34 m2
Premium -
11/24725.000 €Piso
Piso en Romero Robledo
Argüelles Madrid
- 4 hab.
- 2 baños
- 89 m2
actualizado hace 3 días -
1/201.500.000 €Piso
Piso en Calle de la Princesa
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 3 baños
- 155 m2
actualizado hace 2 días -
1/261.350.000 € ha bajado 49.000 €Piso
Piso en Calle de Evaristo San Miguel 9
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 147 m2
-
1/24245.000 €Piso
Piso en Calle ILUSTRACION
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 34 m2
-
1/12850.000 €Piso
Piso en Calle de la Princesa
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/4850.000 €Piso
Piso en Calle de la Princesa
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/371.450.000 €Piso
Piso en De España
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 114 m2
Premium+ actualizado hace 9 días -
Oportunidad
1/28306.000 €Piso
Piso en Plaza de España 7
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 60 m2
Premium -
Oportunidad
1/741.850.000 € ha bajado 40.000 €Ático
Ático en Quintana
Argüelles Madrid
- 6 hab.
- 3 baños
- 313 m2
Premium -
Oportunidad
1/25499.000 € ha bajado 21.000 €Piso
Piso en Calle Juan Álvarez Mendizábal
Argüelles Madrid
- 61 m2
Premium actualizado hace 3 días -
Oportunidad
1/7325.000 € ha bajado 25.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 67 m2
Premium -
1/181.536.000 € ha bajado 128.000 €Piso
Piso en Calle de Quintana
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 128 m2
Premium -
11/372.750.000 €Piso
Piso en Paseo del Pintor Rosales, Madrid, Spain 47
Argüelles Madrid
- 4 hab.
- 3 baños
- 330 m2
actualizado hace 7 días -
11/241.178.000 € ha bajado 12.000 €Piso
Piso en Calle de Benito Gutiérrez
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 3 baños
- 135 m2
actualizado hace 10 días -
11/331.500.000 € ha bajado 100.000 €Piso
Piso en Calle de Juan Álvarez Mendizábal 46
Argüelles Madrid
- 6 hab.
- 3 baños
- 160 m2
actualizado hace 9 días -
1/32950.000 € ha bajado 125.000 €Piso
Piso en Calle de Evaristo San Miguel
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 148 m2
-
11/371.950.000 €Piso
Piso en Princesa
Argüelles Madrid
- 4 hab.
- 2 baños
- 258 m2
actualizado hace 9 días -
1/641.600.000 € ha bajado 140.000 €Piso
Piso en Calle de Irún
Argüelles Madrid
- 4 hab.
- 3 baños
- 234 m2
actualizado hace 4 días -
1/25680.000 € ha bajado 20.000 €Piso
Piso en Calle Tutor
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 82 m2
actualizado hace 2 días -
1/411.530.000 € ha bajado 170.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 3 baños
- 211 m2
-
1/331.295.000 € ha bajado 95.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 3 baños
- 149 m2
-
11/341.536.000 €Piso
Piso en C. de Quintana
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 128 m2
-
1/411.900.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 133 m2
-
11/25640.000 €Piso
Piso en C. de Romero Robledo
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 64 m2
-
11/31575.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 117 m2
-
1/38745.000 € ha bajado 5.000 €Piso
Piso en Irún
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 55 m2
actualizado ayer -
1/371.300.000 € ha bajado 350.000 €Piso
Piso en Calle de Juan Álvarez Mendizábal 70
Argüelles Madrid
- 4 hab.
- 5 baños
- 204 m2
actualizado hace 6 días -
1/41630.000 €Piso
Piso en JUAN ALVAREZ DE MENDIZABAL
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 70 m2
actualizado hace 21 horas -
1/25433.000 €Piso
Piso en Tutor
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 32 m2
actualizado hace 6 días -
1/611.185.000 € ha bajado 40.000 €Piso
Piso en Calle de Ferraz
Argüelles Madrid
- 4 hab.
- 3 baños
- 137 m2
actualizado hace 9 días -
1/30896.000 €Piso
Piso en Calle del Buen Suceso 20
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 120 m2
-
1/15830.000 €Piso
Piso en Calle Princesa
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 75 m2
actualizado hace 4 días -
1/22469.000 €Piso
Piso en Calle de Martín de los Heros
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 64 m2
-
1/22850.000 €Piso
Piso en Calle de la Princesa
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
-
1/19395.000 €Piso
Piso en C. de Ferraz
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 44 m2
actualizado hace 16 horas -
1/26620.000 €Piso
Piso en Calle de Ilustración
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 78 m2
-
1/21830.000 € ha bajado 20.000 €Piso
Piso en Calle de la Princesa
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/30890.000 €Ático
Ático en De Ferraz
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 72 m2
actualizado hace 13 días -
1/21830.000 € ha bajado 20.000 €Piso
Piso en Princesa
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/411.695.000 € ha bajado 90.000 €Piso
Piso en Calle de Evaristo San Miguel
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 173 m2
-
1/373.600.000 €Piso
Piso en Calle del Marqués de Urquijo
Argüelles Madrid
- 8 hab.
- 5 baños
- 522 m2
-
1/401.795.000 € ha bajado 90.000 €Piso
Piso en Calle de Evaristo San Miguel
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 162 m2
-
1/20830.000 € ha bajado 20.000 €Piso
Piso en CALLE DE LA PRINCESA
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
-
1/26620.000 €Piso
Piso en Calle de Ilustración
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 68 m2
-
1/19850.000 €Piso
Piso en Princesa
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
-
1/36830.000 €Piso
Piso en Calle PRINCESA
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/641.850.000 € ha bajado 40.000 €Ático
Ático en Quintana
Argüelles Madrid
- 6 hab.
- 3 baños
- 313 m2
-
1/20850.000 €Piso
Piso en Calle PRINCESA 27
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/18630.000 €Piso
Piso en PRINCESA
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 73 m2
-
1/38480.000 € ha bajado 20.000 €Piso
Piso en Calle de Benito Gutiérrez .
Argüelles Madrid
- 4 hab.
- 1 baño
- 83 m2
actualizado hace 4 días -
1/24830.000 €Piso
Piso en Calle de la Princesa 27
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/36850.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 4 hab.
- 2 baños
- 133 m2
actualizado hace 9 días -
1/22850.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 75 m2
actualizado hace 11 horas -
1/21620.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 56 m2
actualizado hace 4 días -
1/321.350.000 € ha bajado 49.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 159 m2
-
1/34385.000 € ha bajado 14.000 €Piso
Piso en Calle de Arriaza .
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 57 m2
-
1/26830.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/40830.000 € ha bajado 20.000 €Piso
Piso en Calle de la Princesa
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
-
1/33830.000 € ha bajado 20.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
-
1/291.490.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Paseo del Rey
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 211 m2
-
11/43780.000 €Planta baja
Planta baja en P.º del Rey
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 127 m2
-
21/241.145.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 96 m2
-
1/591.375.000 €Piso
Piso en Calle del Buen Suceso
Argüelles Madrid
- 4 hab.
- 2 baños
- 178 m2
-
1/15499.000 € ha bajado 21.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 62 m2
-
1/241.885.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 160 m2
-
1/251.600.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 4 hab.
- 2 baños
- 181 m2
-
1/111.600.000 €Ático
Ático en Argüelles
Argüelles Madrid
- 4 hab.
- 2 baños
- 146 m2
actualizado hace 1 hora -
1/26829.999 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 75 m2
actualizado hace 9 días -
1/161.536.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 130 m2
-
1/13850.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/264.000.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 5 hab.
- 5 baños
- 372 m2
-
1/20850.000 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
-
1/8409.900 €Ático
Ático en C. del Tutor
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 45 m2
-
1/112.550.000 €Piso