Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1
1/281.300 € ha bajado 50 €ApartamentoApartamento en Calle de Clara del Rey 24
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 62 m2
-
1/141.300 € ha bajado 100 €ApartamentoApartamento en Puteareas
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 35 m2
-
1/412.590 €Piso
Piso en Calle Prádena del Rincón
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 3 baños
- 110 m2
-
1/211.600 €Piso
Piso en Calle del Corazón de María 25
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 94 m2
actualizado hace 11 días -
1/282.245 €Apartamento
Apartamento en Avenida de América
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 74 m2
actualizado hace 2 días -
1/233.795 €Apartamento
Apartamento en Avenida de América
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 103 m2
actualizado hace 2 días -
1/233.200 €Apartamento
Apartamento en Calle de Canillas
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 138 m2
actualizado hace 2 días -
21/302.670 € ha bajado 80 €Piso
Piso en C. de Clara del Rey
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
actualizado hace 4 días -
11/17895 € ha bajado 55 €Piso
Piso en del Padre Xifre
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 30 m2
actualizado hace 4 días -
11/261.250 € ha bajado 50 €Piso
Piso en CALLE DE QUINTILIANO
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 45 m2
-
11/191.850 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 68 m2
actualizado hace 5 días -
11/192.100 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 55 m2
-
11/192.100 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 55 m2
-
11/192.450 € ha bajado 200 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 55 m2
-
11/191.100 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 32 m2
-
11/192.650 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 128 m2
-
11/191.190 € ha bajado 90 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 21 m2
actualizado hace 9 días -
11/192.200 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 1 m2
-
11/141.100 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 45 m2
-
1/191.150 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Santa Maria de la Alameda
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 60 m2
actualizado hace 3 días -
11/192.300 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 45 m2
-
1/181.350 €Piso
Piso en Francisco Silvela
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 60 m2
actualizado ayer -
11/131.750 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 70 m2
-
1/411.315 €Piso
Piso en Calle de Canillas
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 79 m2
-
1/411.565 €Piso
Piso en Calle de Canillas
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 79 m2
-
1/142.000 €Piso
Piso en Clara del Rey
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
actualizado ayer -
1/20935 €Piso
Piso en Calle de López de Hoyos
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 35 m2
-
1/201.110 €Piso
Piso en Calle de López de Hoyos
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 35 m2
-
11/121.250 €Estudio
Estudio en Calle Clara del Rey
Prosperidad Madrid
- 1 baño
- 35 m2
actualizado hace 10 días -
1/181.015 €Piso
Piso en Calle de Anastasio Aroca
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 45 m2
-
1/181.205 €Piso
Piso en Calle de Anastasio Aroca
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 45 m2
-
1/442.800 €Piso
Piso en Corazón de María
Prosperidad Madrid
- 4 hab.
- 2 baños
- 133 m2
-
1/574.900 €Piso
Piso en Calle del Corazón de María
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 3 baños
- 236 m2
-
1/252.200 €Piso
Piso en Calle del Padre Jesús Ordóñez
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 50 m2
-
1/444.500 €Piso
Piso en Calle Príncipe de Vergara
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 3 baños
- 183 m2
-
1/131.100 € ha bajado 100 €Piso
Piso en C. de Zabaleta
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 50 m2
actualizado hace 3 días -
1/91.390 €Piso
Piso en DE LUIS CABRERA
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 40 m2
actualizado ayer -
11/192.100 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 baño
- 45 m2
-
11/192.100 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 baño
- 1 m2
-
11/19850 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 baño
- 28 m2
-
11/19875 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 baño
- 25 m2
-
11/191.240 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 baño
- 48 m2
-
1/112.800 €Piso
Piso en Calle de Ramos Carrión 13
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 130 m2
-
1/181.250 €Piso
Piso en Calle de Clara del Rey
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 60 m2
actualizado hace 2 días -
11/131.350 € ha bajado 50 €Piso
Piso en C. de Quintiliano
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 32 m2
actualizado hace 9 días -
1/201.000 €Piso
Piso en LOPEZ DE HOYOS
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 70 m2
actualizado hace 12 horas -
11/14775 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 baño
- 70 m2
-
11/91.150 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 baño
- 41 m2
actualizado hace 3 días -
1/101.500 €Piso
Piso en N/A
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 40 m2
actualizado hace 22 horas -
1/101.800 €Piso
Piso en N/A
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 33 m2
actualizado hace 3 días -
1/101.800 €Piso
Piso en N/A
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 33 m2
actualizado hace 3 días -
1/101.800 €Piso
Piso en N/A
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 33 m2
actualizado hace 3 días -
1/101.800 €Piso
Piso en N/A
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 33 m2
actualizado hace 3 días -
1/101.800 €Piso
Piso en N/A
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 32 m2
actualizado hace 3 días -
1/151.250 € ha bajado 100 €Piso
Piso en CORAZON DE MARIA
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 64 m2
actualizado ayer -
1/282.800 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 85 m2
actualizado hace 3 días -
1/262.400 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
actualizado hace 14 días -
1/302.750 €Piso
Piso en De Cartagena
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 70 m2
-
1/243.100 €Piso
Piso en De Antonio Zapata
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 96 m2
-
1/161.400 €Piso
Piso en Calle de Alustante
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 74 m2
actualizado hace 8 días -
1/162.750 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 120 m2
actualizado hace 3 días -
11/386.500 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 3 baños
- 80 m2
-
1/482.800 €Apartamento
Apartamento en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 85 m2
-
1/372.300 €Apartamento
Apartamento en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/472.450 €Apartamento
Apartamento en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/332.000 €Apartamento
Apartamento en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 50 m2
-
1/331.850 € ha bajado 50 €Piso
Piso en CORAZON DE MARIA
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 95 m2
actualizado hace 14 días -
1/414.500 €Piso
Piso en Calle del Príncipe de Vergara
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 3 baños
- 183 m2
-
1/71.185 €Apartamento
Apartamento en Calle de Clara del Rey
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 55 m2
-
1/112.300 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 2 baños
- 60 m2
actualizado hace 23 horas -
1/191.600 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 1 m2
-
1/101.450 €Piso
Piso en N/A
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 50 m2
-
1/101.500 €Piso
Piso en N/A
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 40 m2
-
1/101.500 € ha bajado 120 €Piso
Piso en N/A
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 60 m2
-
1/101.500 €Piso
Piso en N/A
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 40 m2
-
1/101.500 € ha bajado 120 €Piso
Piso en N/A
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 40 m2
-
1/102.500 €Piso
Piso en N/A
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 90 m2
-
11/181.290 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 baño
- 30 m2
-
1/121.250 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 50 m2
actualizado hace 8 días -
1/121.500 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 76 m2
actualizado ayer -
1/61.080 €Apartamento
Apartamento en Calle de Clara del Rey
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 42 m2
-
1/121.500 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 68 m2
actualizado ayer -
11/342.600 € ha bajado 50 €Apartamento
Apartamento en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 70 m2
actualizado hace 2 días -
11/251.260 € ha bajado 5 €Apartamento
Apartamento en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 38 m2
actualizado hace 19 horas -
11/263.200 €Apartamento
Apartamento en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 96 m2
actualizado hace 19 horas -
1/101.950 €Piso
Piso en N/A
Prosperidad Madrid
- 25 m2
actualizado hace 3 días -
1/101.950 €Piso
Piso en N/A
Prosperidad Madrid
- 25 m2
actualizado hace 3 días -
11/211.404 €Apartamento
Apartamento en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 35 m2
actualizado ayer -
1/111.350 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Calle de Mauro 6
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 60 m2
-
11/201.404 €Apartamento
Apartamento en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 35 m2
actualizado hace 19 horas -
1/12950 €Estudio
Estudio en De Zabaleta
Prosperidad Madrid
- 1 baño
- 20 m2
actualizado ayer -
11/131.404 €Apartamento
Apartamento en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 35 m2
actualizado hace 19 horas -
11/131.800 €Apartamento
Apartamento en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 78 m2
actualizado hace 19 horas -
1/101.500 €Piso
Piso en N/A
Prosperidad Madrid
- 40 m2
-
11/111.300 € ha bajado 400 €Estudio
Estudio en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 baño
- 32 m2
actualizado hace 19 horas -
1/51.100 €Piso
Piso en Calle de la Constancia 24
Prosperidad Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
-
1/51.500 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 baño
- 47 m2
-
1/221.450 € ha bajado 50 €Piso
Piso en de Canillas
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 51 m2
-
1/191.250 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Prosperidad
Prosperidad Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 45 m2
Ya has visto todos los anuncios
Te proponemos estos otros