Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1
1/40295.000 €Chalet en de la Gineta s/n
Fortuna
- 3 hab.
- 2 baños
- 150 m2
-
1/13350.000 €Chalet en Calle Camino de Cieza
Fortuna
- 3 hab.
- 4 baños
- 343 m2
actualizado hace 22 horas -
1/30124.900 € ha bajado 5.000 €
Piso en Calle Libertad 9
Fortuna
- 3 hab.
- 2 baños
- 130 m2
-
1/31299.000 €
Chalet en Fortuna
Fortuna
- 10 hab.
- 4 baños
- 250 m2
-
1/62199.000 €
Casa en de 30620, Partida las Payas, 1, 30620 Fortuna, Murcia 1
Fortuna
- 3 hab.
- 2 baños
- 140 m2
-
1/23190.000 €
Chalet en Fortuna
Fortuna
- 3 hab.
- 1 baño
- 138 m2
-
1/14350.000 €
Chalet en Fortuna
Fortuna
- 3 hab.
- 2 baños
- 146 m2
actualizado hace 6 días -
1/5073.000 € ha bajado 5.000 €
Casa adosada en Fortuna
Fortuna
- 5 hab.
- 2 baños
- 158 m2
-
1/19350.000 €
Chalet en Fortuna
Fortuna
- 3 hab.
- 4 baños
- 171 m2
-
1/14350.000 €
Casa en N/A
Fortuna
- 3 hab.
- 2 baños
- 146 m2
-
1/15350.000 €
Chalet en Fortuna
Fortuna
- 3 hab.
- 2 baños
- 146 m2
-
1/15350.000 €
Casa en N/A
Fortuna
- 3 hab.
- 2 baños
- 146 m2
-
1/14350.000 €
Chalet en Fortuna
Fortuna
- 3 hab.
- 2 baños
- 146 m2
actualizado hace 9 días -
1/14350.000 €
Chalet en Fortuna
Fortuna
- 3 hab.
- 2 baños
- 146 m2
actualizado hace 9 días -
1/14350.000 €
Chalet en Fortuna
Fortuna
- 3 hab.
- 2 baños
- 146 m2
actualizado hace 9 días