Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1
1/53359.000 € ha bajado 20.000 €Chalet en Alcalalí
Alcalalí
- 2 hab.
- 2 baños
- 105 m2
actualizado hace 16 horas -
1/15275.000 € ha bajado 24.000 €Casa adosada en Alcalalí
Alcalalí
- 3 hab.
- 2 baños
- 165 m2
-
1/30399.950 € ha bajado 20.050 €
Chalet en Alcalalí
Alcalalí
- 3 hab.
- 2 baños
- 146 m2
-
1/55399.995 € ha bajado 20.005 €
Chalet en Alcalalí
Alcalalí
- 3 hab.
- 2 baños
- 127 m2
-
1/36530.000 € ha bajado 30.000 €
Casa en Alcalalí
Alcalalí
- 3 hab.
- 2 baños
- 198 m2
-
1/30399.950 € ha bajado 20.050 €
Casa en Alcalalí
Alcalalí
- 3 hab.
- 2 baños
- 146 m2
-
1/37545.000 € ha bajado 75.000 €
Casa en Alcalalí
Alcalalí
- 212 m2
-
1/22225.000 € ha bajado 10.000 €
Casa adosada en Alcalalí
Alcalalí
- 3 hab.
- 2 baños
- 129 m2
-
1/59355.000 € ha bajado 30.000 €Se encuentra en ParcentChalet en Parcent
Parcent
- 4 hab.
- 4 baños
- 217 m2
-
1/29255.000 € ha bajado 15.000 €Se encuentra en ParcentChalet en Parcent
Parcent
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
Oportunidad
1/1878.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Orba
Masía en Orba
Orba
- 1 baño
- 33 m2
actualizado hace 2 días -
11/54690.000 € ha bajado 60.000 €Se encuentra en Orba
Chalet en Plaça Unidad Actuacion II
Orba
- 6 hab.
- 3 baños
- 349 m2
-
1/29319.900 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Orba
Chalet en Orba
Orba
- 3 hab.
- 2 baños
- 179 m2
actualizado hace 8 días -
1/31899.000 € ha bajado 81.000 €Se encuentra en Orba
Chalet en Orba
Orba
- 3 hab.
- 2 baños
- 381 m2
-
1/37499.995 € ha bajado 25.005 €Se encuentra en Orba
Chalet en Orba
Orba
- 3 hab.
- 3 baños
- 174 m2
-
1/29515.000 € ha bajado 20.000 €Se encuentra en Orba
Chalet en Orba
Orba
- 4 hab.
- 3 baños
- 178 m2
-
1/24475.000 € ha bajado 24.000 €Se encuentra en Orba
Chalet en Orba
Orba
- 3 hab.
- 2 baños
- 143 m2
-
1/44890.000 € ha bajado 59.000 €Se encuentra en Orba
Casa en Orba
Orba
- 5 hab.
- 3 baños
- 533 m2
-
1/37499.995 € ha bajado 25.005 €Se encuentra en Orba
Casa en Orba
Orba
- 3 hab.
- 3 baños
- 174 m2
-
1/29515.000 € ha bajado 20.000 €Se encuentra en Orba
Casa en Orba
Orba
- 4 hab.
- 3 baños
- 178 m2
-
1/24475.000 € ha bajado 24.000 €Se encuentra en Orba
Casa en Orba
Orba
- 3 hab.
- 2 baños
- 143 m2
-
1/42399.000 € ha bajado 36.000 €Se encuentra en Orba
Casa en el Romani
Orba
- 4 hab.
- 2 baños
- 187 m2
-
1/13130.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Orba
Casa en Calle Ermita La
Orba
- 1 hab.
- 1 baño
- 36 m2
-
1/48410.000 € ha bajado 39.000 €Se encuentra en Orba
Chalet en Orba
Orba
- 3 hab.
- 3 baños
- 143 m2
-
1/50765.000 € ha bajado 60.000 €Se encuentra en Murla
Casa en N/A
Murla
- 4 hab.
- 2 baños
- 223 m2
-
1/29325.000 € ha bajado 4.000 €Se encuentra en Murla
Chalet en Murla
Murla
- 3 hab.
- 2 baños
- 329 m2
-
1/50765.000 € ha bajado 60.000 €Se encuentra en Murla
Casa en Murla
Murla
- 4 hab.
- 2 baños
- 223 m2
-
1/50335.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Murla
Casa en N/A
Murla
- 2 hab.
- 2 baños
- 94 m2
-
1/50335.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Murla
Casa en Murla
Murla
- 2 hab.
- 2 baños
- 94 m2
-
1/52215.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Xaló
Piso en Xaló
Xaló
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
Oportunidad
1/22158.000 € ha bajado 17.000 €Se encuentra en Xaló
Piso en Xaló
Xaló
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
Premium actualizado hace 7 días -
11/1091.590.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Xaló
Casa en Poligono 3 Paraje 81 Pla De L'Horta
Xaló
- 4 hab.
- 5 baños
- 1.800 m2
-
11/23215.000 € ha bajado 12.999 €Se encuentra en Xaló
Apartamento en Xaló
Xaló
- 3 hab.
- 2 baños
- 80 m2
actualizado hace 12 horas -
1/30215.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Xaló
Ático en Carrer Sant Rafael
Xaló
- 3 hab.
- 2 baños
- 112 m2
-
1/37215.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Xaló
Apartamento en CL SAN RAFAEL 41XALO (ALICANTE) 41
Xaló
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/13215.000 € ha bajado 24.000 €Se encuentra en Xaló
Apartamento en Xaló
Xaló
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/28279.000 € ha bajado 20.950 €Se encuentra en Xaló
Casa en Xaló
Xaló
- 3 hab.
- 2 baños
- 115 m2
-
1/11148.000 € ha bajado 1.000 €Se encuentra en Xaló
Masía en Xaló
Xaló
- 4 hab.
- 1 baño
- 200 m2
-
1/28279.000 € ha bajado 20.950 €Se encuentra en Xaló
Casa en Xaló
Xaló
- 3 hab.
- 2 baños
- 115 m2
-
1/293.500.000 € ha bajado 200.000 €Se encuentra en Xaló
Casa en Xaló
Xaló
- 5 hab.
- 5 baños
- 538 m2
-
1/22149.000 € ha bajado 6.000 €Se encuentra en Xaló
Casa en Xaló
Xaló
- 20 m2
actualizado hace 14 días -
1/1787.000 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en Xaló
Casa en Xaló
Xaló
- 40 m2
actualizado hace 14 días -
1/36489.000 € ha bajado 110.000 €Se encuentra en Benidoleig
Casa en Benidoleig
Benidoleig
- 7 hab.
- 3 baños
- 305 m2
-
1/15185.000 € ha bajado 4.000 €Se encuentra en Benidoleig
Casa adosada en Benidoleig
Benidoleig
- 3 hab.
- 1 baño
- 110 m2
actualizado hace 4 días -
Oportunidad
1/27449.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Benidoleig
Casa en Benidoleig
Benidoleig
- 4 hab.
- 3 baños
- 200 m2
Premium actualizado hace 14 días -
1/36490.000 € ha bajado 109.000 €Se encuentra en Benidoleig
Masía en Camino de les Plantades 1
Benidoleig
- 7 hab.
- 4 baños
- 315 m2
actualizado ayer -
1/45450.000 € ha bajado 15.000 €Se encuentra en Benidoleig
Casa en Rincon Silencio
Benidoleig
- 3 hab.
- 2 baños
- 208 m2
-
1/45105.000 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en Benidoleig
Casa en Benidoleig
Benidoleig
- 3 hab.
- 1 baño