Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/14184.500 € ha bajado 4.000 €Piso en Alcácer
Alcácer
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/30197.000 € ha bajado 1.000 €Piso en Avenida Avenida Ricard Hernández
Alcácer
- 4 hab.
- 1 baño
- 105 m2
-
1/21240.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en PicassentPiso en Escultor Enrique Galarza 0
Picassent
- 3 hab.
- 2 baños
- 120 m2
Premium -
1/53725.000 € ha bajado 25.000 €Se encuentra en PicassentChalet en Urbanització Tancat de l'Alter
Picassent
- 6 hab.
- 4 baños
- 293 m2
-
1/15185.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Picassent
Piso en Picassent
Picassent
- 2 hab.
- 2 baños
- 88 m2
-
1/55549.900 € ha bajado 45.100 €Se encuentra en Picassent
Chalet en SANT RAMON L'ALJUB
Picassent
- 6 hab.
- 5 baños
- 322 m2
Premium actualizado hace 3 días -
Oportunidad
1/40240.000 € ha bajado 20.000 €Se encuentra en Picassent
Ático en Carrer Llibertat 2
Picassent
- 2 hab.
- 2 baños
- 190 m2
Premium -
Oportunidad
1/45975.000 € ha bajado 25.000 €Se encuentra en Picassent
Chalet en Picassent
Picassent
- 4 hab.
- 3 baños
- 479 m2
Premium actualizado ayer -
1/12199.000 € ha bajado 21.000 €Se encuentra en Picassent
Piso en Picassent
Picassent
- 3 hab.
- 2 baños
- 120 m2
Premium -
Oportunidad
1/7128.000 € ha bajado 2.000 €Se encuentra en Picassent
Casa pareada en Picassent
Picassent
- 3 hab.
- 2 baños
- 366 m2
Premium actualizado hace 22 horas -
1/28240.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Picassent
Piso en Carrer del Mestre Ramírez
Picassent
- 3 hab.
- 2 baños
- 130 m2
-
1/59375.000 € ha bajado 45.000 €Se encuentra en Picassent
Casa pareada en Carrer de Torrent 94
Picassent
- 7 hab.
- 3 baños
- 419 m2
-
1/24575.000 € ha bajado 20.000 €Se encuentra en Picassent
Chalet en Carrer Clara Campoamor
Picassent
- 7 hab.
- 3 baños
- 348 m2
-
1/21970.000 € ha bajado 30.000 €Se encuentra en Picassent
Chalet en Picassent
Picassent
- 5 hab.
- 3 baños
- 400 m2
actualizado hace 19 horas -
1/631.000.000 € ha bajado 350.000 €Se encuentra en Picassent
Chalet en Picassent
Picassent
- 5 hab.
- 3 baños
- 420 m2
-
1/461.300.000 € ha bajado 90.000 €Se encuentra en Picassent
Chalet en Picassent
Picassent
- 7 hab.
- 4 baños
- 850 m2
-
1/18225.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Picassent
Piso en Picassent
Picassent
- 3 hab.
- 2 baños
- 122 m2
-
1/17122.000 € ha bajado 8.000 €Se encuentra en Picassent
Casa en Picassent
Picassent
- 3 hab.
- 2 baños
- 125 m2
actualizado hace 9 días -
1/31264.900 € ha bajado 100 €Se encuentra en Picassent
Casa adosada en Picassent
Picassent
- 6 hab.
- 1 baño
-
1/21235.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Picassent
Piso en Picassent
Picassent
- 3 hab.
- 2 baños
- 135 m2
actualizado hace 9 días -
1/12122.000 € ha bajado 15.000 €Se encuentra en Picassent
Casa pareada en Picassent
Picassent
- 125 m2
-
1/15159.000 € ha bajado 6.000 €Se encuentra en Picassent
Piso en Picassent
Picassent
- 3 hab.
- 1 baño
- 93 m2
-
1/15190.000 € ha bajado 15.000 €Se encuentra en Picassent
Casa en Calle Sevilla 55
Picassent
- 3 hab.
- 1 baño
- 124 m2
-
1/4275.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Picassent
Casa en Calle SEQUIA 36
Picassent
- 5 hab.
- 2 baños
- 444 m2
-
1/385.000 € ha bajado 27.000 €Se encuentra en Picassent
Casa en Polígono 2 Paraje 181 PEDRERA
Picassent
- 4 hab.
- 2 baños
- 1.287 m2
actualizado hace 9 días -
1/12330.000 € ha bajado 40.000 €Se encuentra en Picassent
Casa en Picassent
Picassent
- 6 hab.
- 3 baños
- 265 m2
-
116.000 € ha bajado 2.500 €Se encuentra en Picassent
Piso en Picassent
Picassent
- 1 m2
-
Oportunidad
1/17149.000 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en Silla
Piso en Silla
Silla
- 3 hab.
- 1 baño
- 80 m2
Premium -
11/36196.000 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en Silla
Piso en Alfons el Benigne
Silla
- 4 hab.
- 2 baños
- 97 m2
actualizado hace 17 horas -
1/37169.000 € ha bajado 6.000 €Se encuentra en Silla
Piso en Carrer FORNS
Silla
- 3 hab.
- 1 baño
- 116 m2
actualizado hace 8 días -
1/17238.000 € ha bajado 12.000 €Se encuentra en Silla
Piso en Avenida d´Alacant
Silla
- 3 hab.
- 2 baños
- 106 m2
Premium actualizado hace 22 horas -
Oportunidad
1/15166.999 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en Silla
Piso en Silla
Silla
- 2 hab.
- 1 baño
- 110 m2
Premium actualizado hace 14 días -
1/19210.000 € ha bajado 20.000 €Se encuentra en Silla
Piso en Silla
Silla
- 2 hab.
- 2 baños
- 86 m2
actualizado hace 14 días -
Oportunidad
1/21160.000 € ha bajado 9.999 €Se encuentra en Silla
Piso en Silla
Silla
- 3 hab.
- 2 baños
- 104 m2
Premium actualizado hace 7 días -
1/16340.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Silla
Casa en Silla
Silla
- 2 hab.
- 2 baños
- 401 m2
Premium -
1/17130.000 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en Silla
Apartamento en Silla
Silla
- 2 hab.
- 1 baño
- 67 m2
Premium -
1/29150.000 € ha bajado 6.000 €Se encuentra en Silla
Piso en Calle HERNAN CORTES
Silla
- 3 hab.
- 1 baño
- 100 m2
actualizado hace 6 días -
1/62325.000 € ha bajado 25.000 €Se encuentra en Silla
Ático en PAIS VALENCIA
Silla
- 3 hab.
- 2 baños
- 202 m2
-
11/48325.000 € ha bajado 25.000 €Se encuentra en Silla
Ático en PAIS VALENCIA
Silla
- 3 hab.
- 2 baños
- 202 m2
-
1/32215.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Silla
Piso en Silla
Silla
- 4 hab.
- 2 baños
- 147 m2
-
1/27285.000 € ha bajado 8.000 €Se encuentra en Silla
Piso en Avinguda de Francisco Tomàs y Valiente 37
Silla
- 4 hab.
- 3 baños
- 280 m2
-
1/23237.999 € ha bajado 11.901 €Se encuentra en Silla
Piso en Silla
Silla
- 3 hab.
- 2 baños
- 116 m2
actualizado hace 9 días -
1/20274.900 € ha bajado 100 €Se encuentra en Silla
Dúplex en Silla
Silla
- 3 hab.
- 2 baños
- 150 m2
-
1/17238.000 € ha bajado 11.900 €Se encuentra en Silla
Piso en Silla
Silla
- 3 hab.
- 2 baños
- 116 m2
actualizado hace 8 días -
1/788.000 € ha bajado 11.500 €Se encuentra en Silla
Casa en Plaça Numero 09-DIS 241
Silla
- 2 hab.
- 1 baño
- 25.761 m2
-
219.000 € ha bajado 16.000 €Se encuentra en Silla
Piso en Silla
Silla
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
-
1/16238.000 € ha bajado 11.900 €Se encuentra en Silla
Piso en Silla
Silla
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
actualizado hace 6 días -
1/61238.000 € ha bajado 11.900 €Se encuentra en Silla
Piso en Avenida Avenida Alicante
Silla
- 106 m2
actualizado hace 10 días -
1/17238.000 € ha bajado 11.900 €Se encuentra en Silla
Apartamento en Silla
Silla
- 3 hab.
- 2 baños
- 116 m2
actualizado hace 6 días -
1/40235.000 € ha bajado 15.000 €Se encuentra en Silla
Casa en Silla
Silla
- 5 hab.
- 2 baños
- 452 m2
-
1/19184.900 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Silla
Apartamento en Silla
Silla
- 3 hab.
- 2 baños
- 109 m2
-
1/699.900 € ha bajado 10.100 €Se encuentra en Silla
Casa en Silla
Silla
- 4 hab.
- 1 baño
- 212 m2
actualizado hace 2 días -
1/37168.000 € ha bajado 7.000 €Se encuentra en Beniparrell
Piso en Beniparrell
Beniparrell
- 1 hab.
- 1 baño
- 51 m2
actualizado hace 15 horas -
1/31220.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Beniparrell
Ático en Beniparrell
Beniparrell
- 3 hab.
- 1 baño
- 117 m2
-
1/21220.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Beniparrell
Ático en Beniparrell
Beniparrell
- 3 hab.
- 3 baños
- 105 m2
-
1/51220.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Beniparrell
Ático en Beniparrell
Beniparrell
- 3 hab.
- 3 baños
- 117 m2
-
Oportunidad
1/18149.990 € ha bajado 9.010 €Se encuentra en Albal
Piso en Calle Doctor Fleming
Albal
- 2 hab.
- 1 baño
- 73 m2
Premium actualizado hace 8 días -
1/19199.900 € ha bajado 10.100 €Se encuentra en Albal
Piso en Calle SANTA ANA
Albal
- 3 hab.
- 2 baños
- 109 m2
Premium actualizado hace 3 días -
1/62495.000 € ha bajado 20.000 €Se encuentra en Albal
Casa en Albal
Albal
- 4 hab.
- 4 baños
- 405 m2
-
Oportunidad
1/21228.000 € ha bajado 2.000 €Se encuentra en Albal
Piso en Avinguda Blasco Ibáñez 50
Albal
- 3 hab.
- 2 baños
- 149 m2
-
1/18136.900 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en Albal
Piso en Albal
Albal
- 3 hab.
- 1 baño
- 73 m2
-
1/11179.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Albal
Piso en Albal
Albal
- 3 hab.
- 1 baño
- 79 m2
-
1/21259.900 € ha bajado 15.100 €Se encuentra en Albal
Dúplex en Albal
Albal
- 3 hab.
- 2 baños
- 121 m2
Premium -
1/76730.000 € ha bajado 69.000 €Se encuentra en Albal
Casa en Avinguda Blasco Ibáñez, Albal, Spain
Albal
- 5 hab.
- 3 baños
- 507 m2
actualizado hace 10 días -
1/34390.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Albal
Casa adosada en Albal
Albal
- 4 hab.
- 2 baños
- 163 m2
actualizado hace 6 días -
1/26224.900 € ha bajado 10.100 €Se encuentra en Albal
Piso en Albal
Albal
- 3 hab.
- 2 baños
- 104 m2
actualizado hace 3 días -