Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/637.000 €Piso en Carrer del Nord
Rambla Ferran, Lleida Ciutat Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
-
1/737.800 € ha bajado 16.200 €Piso en Avinguda del Segre
Rambla Ferran, Lleida Ciutat Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 73 m2
-
1/18195.000 €
Piso en Rambla Ferran
Rambla Ferran, Lleida Ciutat Lleida
- 4 hab.
- 1 baño
- 180 m2
-
1/10100.000 €
Apartamento en Rambla Ferran
Rambla Ferran, Lleida Ciutat Lleida
- 1 hab.
- 1 baño
- 100 m2
-
1/34166.000 €
Piso en Rambla Ferran
Rambla Ferran, Lleida Ciutat Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 163 m2
-
1/4061.500 € ha bajado 7.000 €
Piso en General Brito
Rambla Ferran, Lleida Ciutat Lleida
- 76 m2
-
Oportunidad
1/21135.000 €
Piso en Rambla Ferran
Rambla Ferran, Lleida Ciutat Lleida
- 4 hab.
- 1 baño
- 112 m2
-
1/8250.000 €
Piso en Rambla Ferran
Rambla Ferran, Lleida Ciutat Lleida
- 3 hab.
- 2 baños
- 120 m2
-
37.000 €
Piso en NORD
Rambla Ferran, Lleida Ciutat Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
actualizado hace 12 días -
1/237.000 €
Apartamento en NORTE, 39
Rambla Ferran, Lleida Ciutat Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
-
1/237.000 €
Piso en NORTE
Rambla Ferran, Lleida Ciutat Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
-
Oportunidad
1/23196.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida CiutatPiso en Magdalena
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
Premium actualizado hace 4 días -
1/40420.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida CiutatPiso en Avinguda Prat de la Riba
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 2 baños
- 188 m2
Premium -
1/1795.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en PARRA
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 97 m2
actualizado hace 12 días -
1/13154.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Magdalena
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 2 baños
- 107 m2
actualizado hace 4 días -
1/1294.900 € ha bajado 14.100 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en PALMA
Centre Històric Lleida
- 4 hab.
- 2 baños
- 112 m2
actualizado hace 14 días -
Oportunidad
1/16105.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Plaza Paeria
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/8132.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Magdalena
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 57 m2
actualizado hace 4 días -
1/8110.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Magdalena
Centre Històric Lleida
- 1 hab.
- 1 baño
- 55 m2
actualizado hace 4 días -
1/8130.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Magdalena
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 57 m2
actualizado hace 4 días -
1/8108.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Magdalena
Centre Històric Lleida
- 1 hab.
- 1 baño
- 55 m2
actualizado hace 4 días -
1/8128.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Magdalena
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 57 m2
actualizado hace 4 días -
1/26139.900 € ha bajado 5.100 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Plaça de la Paeria 8
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 2 baños
- 103 m2
Premium actualizado hace 6 días -
Oportunidad
1/783.000 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en TALLADA
Centre Històric Lleida
- 1 hab.
- 1 baño
- 60 m2
Premium -
Oportunidad
1/34135.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Centre Històric
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 98 m2
Premium -
Oportunidad
1/6117.000 € ha bajado 8.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Centre Històric
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 50 m2
Premium -
Oportunidad
1/1395.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Apartamento en Carrer la Parra 11
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 90 m2
actualizado hace 4 días -
1/11110.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en CL SANT CARLES
Centre Històric Lleida
- 1 hab.
- 1 baño
- 85 m2
-
1/1195.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Calle Parra
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
actualizado hace 6 días -
1/19180.000 € ha bajado 40.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Apartamento en Centre Històric
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 110 m2
-
1/830.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Carrer Companyia
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 45 m2
-
1/654.625 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Apartamento en Centre Històric
Centre Històric Lleida
- 35 m2
actualizado hace 3 días -
Oportunidad
1/32260.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Avinguda Prat de la Riba 34
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
Premium actualizado hace 3 días -
Oportunidad
1/9116.600 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Travessia del Carme
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
Premium -
Oportunidad
1/18110.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Apartamento en Centre Històric
Centre Històric Lleida
- 1 hab.
- 1 baño
- 85 m2
Premium -
Oportunidad
1/839.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Carrer Companyia 28
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 45 m2
Premium -
Oportunidad
1/11120.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Centre Històric
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 137 m2
Premium actualizado hace 12 días -
Oportunidad
1/3067.800 € ha bajado 7.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en GENERAL BRITO
Centre Històric Lleida
- 86 m2
Premium -
1/13105.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Centre Històric
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 80 m2
Premium -
1/2257.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Carrer del Carme 32
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 55 m2
-
11/10110.000 € ha bajado 7.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Plaza Paeria
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 60 m2
actualizado hace 11 días -
1/16189.900 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en De Blondel
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 2 baños
- 104 m2
actualizado hace 4 días -
1/26279.900 € ha bajado 9.100 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en AV BLONDEL
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 2 baños
- 223 m2
-
1/2149.000 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en C/ Daniel
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 64 m2
actualizado hace 4 días -
1/21200.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en FRANCESC MACIA
Centre Històric Lleida
- 4 hab.
- 2 baños
- 127 m2
actualizado hace 14 días -
11/1432.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Ático en Lleida - CL CARME
Centre Històric Lleida
- 1 hab.
- 1 baño
- 18 m2
actualizado hace 4 días -
1/2069.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Carrer del Carme
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 88 m2
-
1/2019.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Carrer Companyia
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 60 m2
-
1/2026.000 € ha bajado 1.700 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Carrer Sant Carles
Centre Històric Lleida
- 1 hab.
- 1 baño
- 25 m2
-
1/2065.000 € ha bajado 7.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Carrer Caldereries
Centre Històric Lleida
- 1 hab.
- 1 baño
- 51 m2
-
1/20122.000 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Carrer Cavallers
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 2 baños
- 103 m2
-
1/17122.000 € ha bajado 23.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en C/ Cavallers
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 2 baños
- 103 m2
actualizado hace 4 días -
Oportunidad
1/26130.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Tallada
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 79 m2
actualizado hace 14 días -
1/1449.000 € ha bajado 215.904 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Carrer Daniel 1
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 64 m2
actualizado hace 12 días -
1/15240.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Avinguda de Balmes 10
Centre Històric Lleida
- 4 hab.
- 2 baños
- 128 m2
-
1/14168.000 € ha bajado 7.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Avenida Balmes 18
Centre Històric Lleida
- 4 hab.
- 1 baño
- 92 m2
actualizado hace 13 días -
1/2359.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en C/ Carme
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 88 m2
-
Piso en C/ Carme
Centre Històric Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 88 m2
-
1/1050.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Daniel
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 64 m2
actualizado hace 3 días -
1/10125.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Carrer Tallada
Centre Històric Lleida
- 2 hab.
- 1 baño
- 79 m2
-
1/2757.000 € ha bajado 1.000 €Se encuentra en otra zona de Lleida Ciutat
Piso en Carme
Centre Històric Lleida