Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/72380.000 €Se encuentra en GorgaCasa en Gorga
Gorga
- 3 hab.
- 2 baños
- 142 m2
actualizado hace 11 días -
1/28200.000 €Se encuentra en BalonesMasía en Balones
Balones
- 6 hab.
- 2 baños
- 200 m2
-
1/42300.000 €Se encuentra en Benillup
Chalet en Lugar Diseminados 10
Benillup
- 5 hab.
- 2 baños
- 5.500 m2
-
1/31300.000 €Se encuentra en Benillup
Chalet en Benillup
Benillup
- 5 hab.
- 2 baños
- 290 m2
-
1/31300.000 €Se encuentra en Benillup
Chalet en Benillup
Benillup
- 5 hab.
- 2 baños
- 290 m2
-
1/21300.000 €Se encuentra en Benillup
Casa en Benillup
Benillup
- 5 hab.
- 1 baño
- 240 m2
-
1/25115.000 €Se encuentra en Benillup
Masía en Benillup
Benillup
- 2 hab.
- 1 baño
- 77 m2
-
1/30300.000 €Se encuentra en Benillup
Chalet en Benillup
Benillup
- 212 m2
-
Oportunidad
1/17215.000 € ha bajado 9.999 €Se encuentra en Almudaina
Chalet en Almudaina
Almudaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 140 m2
actualizado hace 3 días -
1/32215.000 €Se encuentra en Benilloba
Casa en Carrer les Forques
Benilloba
- 5 hab.
- 2 baños
actualizado hace 12 días -
1/113222.000 € ha bajado 8.000 €Se encuentra en Benilloba
Casa en Benilloba
Benilloba
- 6 hab.
- 2 baños
- 315 m2
-
1/33215.000 €Se encuentra en Benilloba
Casa en Benilloba
Benilloba
- 5 hab.
- 2 baños
- 262 m2
-
1/44350.000 €Se encuentra en Quatretondeta
Casa en Quatretondeta
Quatretondeta
- 9 hab.
- 2 baños
- 650 m2
actualizado hace 11 días -
1/19274.850 €Se encuentra en Benimarfull
Chalet en LLOMA LA 6
Benimarfull
- 2 hab.
- 2 baños
- 80 m2
actualizado hace 2 días -
1/20299.999 €Se encuentra en Benimarfull
Casa en Benimarfull
Benimarfull
- 3 hab.
- 2 baños
- 145 m2
-
1/14285.000 €Se encuentra en Benimarfull
Chalet en Benimarfull
Benimarfull
- 2 hab.
- 1 baño
- 182 m2
-
11/27299.000 €Se encuentra en Benimarfull
Chalet en Benimarfull
Benimarfull
- 2 hab.
- 2 baños
- 191 m2
-
11/53349.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Planes
Masía en Planes
Planes
- 5 hab.
- 3 baños
- 398 m2
actualizado hace 3 días -
1/17170.000 €Se encuentra en Planes
Casa en Planes
Planes
- 3 hab.
- 1 baño
- 150 m2
-
Oportunidad
1/36179.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa adosada en Calle Calle Pintor Pablo Madrigal
Cocentaina
- 3 hab.
- 3 baños
- 173 m2
Premium actualizado hace 11 días -
Oportunidad
1/2675.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Camino Penella
Cocentaina
- 6 hab.
- 2 baños
- 380 m2
Premium -
1/39380.000 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Cocentaina
Cocentaina
- 6 hab.
- 4 baños
- 459 m2
actualizado hace 11 días -
11/38200.000 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Cocentaina
Cocentaina
- 4 hab.
- 2 baños
- 407 m2
Premium -
11/56269.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa pareada en Calle Verge del Rosari
Cocentaina
- 6 hab.
- 3 baños
- 360 m2
actualizado hace 2 días -
11/87548.000 € ha bajado 2.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 5 hab.
- 3 baños
- 420 m2
actualizado hace 4 días -
11/351.290.000 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Cocentaina
Cocentaina
- 6 hab.
- 6 baños
- 1.000 m2
actualizado hace 12 días -
1/64750.000 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Partida Gormaig
Cocentaina
- 3 hab.
- 4 baños
- 411 m2
actualizado hace 4 días -
1/29169.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa adosada en AVENIDA REAL BLANC
Cocentaina
- 4 hab.
- 3 baños
- 170 m2
-
1/1880.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Calle Mayor
Cocentaina
- 6 hab.
- 3 baños
- 310 m2
actualizado hace 4 días -
11/51480.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Avenida PASSEIG DEL COMTAT
Cocentaina
- 7 hab.
- 2 baños
- 451 m2
-
1/18900.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Calle Gormaig
Cocentaina
- 6 hab.
- 2 baños
- 539 m2
-
1/52435.000 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Cocentaina
Cocentaina
- 7 hab.
- 4 baños
- 490 m2
actualizado hace 2 días -
1/92950.000 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Cocentaina
Cocentaina
- 7 hab.
- 2 baños
- 400 m2
actualizado hace 4 días -
1/61480.000 € ha bajado 60.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 7 hab.
- 2 baños
- 450 m2
actualizado hace 4 días -
1/13395.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cami Alqueries de Benifloret 417
Cocentaina
- 5 hab.
- 2 baños
- 400 m2
-
1/43250.000 €Se encuentra en Cocentaina
Piso en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 550 m2
actualizado hace 4 días -
1/58269.000 € ha bajado 11.000 €Se encuentra en Cocentaina
Masía en Cocentaina
Cocentaina
- 4 hab.
- 3 baños
- 360 m2
actualizado ayer -
1/56900.000 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Cocentaina
Cocentaina
- 6 hab.
- 2 baños
- 445 m2
actualizado hace 4 días -
1/19205.000 €Se encuentra en Cocentaina
Ático en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 105 m2
actualizado hace 2 días -
1/124450.000 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Cocentaina
Cocentaina
- 6 hab.
- 4 baños
- 307 m2
-
1/44170.000 €Se encuentra en Cocentaina
Dúplex en Cocentaina
Cocentaina
- 4 hab.
- 3 baños
- 171 m2
-
1/3180.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 5 hab.
- 1 baño
- 160 m2
-
1/50375.000 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 180 m2
-
1/49480.000 € ha bajado 60.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 9 hab.
- 3 baños
- 450 m2
-
1/31299.500 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 5 hab.
- 1 baño
- 288 m2
actualizado hace 10 días -
1/391.950.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 5 hab.
- 8 baños
- 812 m2
actualizado hace 12 días -
1/68450.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 5 hab.
- 3 baños
- 353 m2
-
1/49310.000 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Cocentaina
Cocentaina
- 4 hab.
- 2 baños
- 360 m2
-
1/71480.000 € ha bajado 60.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 8 hab.
- 2 baños
- 450 m2
-
1/22399.900 €Se encuentra en Cocentaina
Masía en Cocentaina
Cocentaina
- 4 hab.
- 1 baño
- 400 m2
-
1/26400.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa pareada en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 3 baños
- 300 m2
-
1/45480.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 8 hab.
- 3 baños
- 450 m2
-
1/26490.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 7 hab.
- 3 baños
- 450 m2
-
1/26490.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 7 hab.
- 3 baños
- 450 m2
-
1/38480.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Avenida PASSEIG DEL COMTAT 21
Cocentaina
- 450 m2
actualizado hace 8 días -
1/30165.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 5 hab.
- 2 baños
- 203 m2
-
1/26180.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 1 baño
- 156 m2
-
1/24379.900 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Cocentaina
Cocentaina
- 6 hab.
- 3 baños
- 324 m2
-
1/18230.000 €Se encuentra en Cocentaina
Ático en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 150 m2
-
1/14243.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa adosada en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 190 m2
-
1/14249.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa adosada en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 194 m2
-
1/14255.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa adosada en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 194 m2
-
1/9155.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa adosada en Cocentaina
Cocentaina
- 2 hab.
- 2 baños
- 80 m2
actualizado ayer -
1/38850.000 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Cocentaina
Cocentaina
- 8 hab.
- 4 baños
- 750 m2
-
Oportunidad
1/41450.000 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Cocentaina
Cocentaina
- 5 hab.
- 3 baños
- 350 m2
-
1/40495.000 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Cocentaina
Cocentaina
- 4 hab.
- 3 baños
- 475 m2
-
1/27400.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 300 m2
-
1/42165.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 5 hab.
- 2 baños
- 400 m2
-
1/22120.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 1 baño
- 240 m2
-
1/19155.000 €Se encuentra en Cocentaina
Piso en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
-
1/33400.000 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Cocentaina
Cocentaina
- 6 hab.
- 3 baños
- 238 m2
-
1/16140.000 €Se encuentra en Cocentaina
Piso en Ronda Sur 3
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/14189.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 200 m2
-
1/11140.000 €Se encuentra en Cocentaina
Piso en Avenida Pais Valencia 87
Cocentaina
- 4 hab.
- 2 baños
- 90 m2
actualizado hace 4 días -
1/639.999 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 2 hab.
- 1 baño
- 97 m2
-
11/31480.000 € ha bajado 60.000 €Se encuentra en Cocentaina
Masía en Cocentaina
Cocentaina
- 10 hab.
- 3 baños
- 450 m2
-
1/43205.000 €Se encuentra en Cocentaina
Dúplex en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 173 m2
-
1/35480.000 € ha bajado 60.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 4 hab.
- 450 m2
-
1/42540.000 €Se encuentra en Cocentaina
Chalet en Cocentaina
Cocentaina
- 9 hab.
- 3 baños
- 450 m2
-
1/31161.000 € ha bajado 2.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa adosada en Cocentaina
Cocentaina
- 5 hab.
- 1 baño
- 190 m2
-
1/25205.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 173 m2
-
1/18243.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa adosada en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 1 baño
- 189 m2
actualizado hace 4 días -
1/24205.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Cocentaina
Ático en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 3 baños
- 183 m2
actualizado hace 10 días -
1/15190.000 € ha bajado 20.000 €Se encuentra en Cocentaina
Masía en Cocentaina
Cocentaina
- 4 hab.
- 2 baños
- 220 m2
actualizado hace 5 días -
1/9249.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa adosada en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 194 m2
actualizado hace 4 días -
1/9243.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa adosada en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 189 m2
actualizado hace 4 días -
1/8255.000 €Se encuentra en Cocentaina
Casa adosada en Cocentaina
Cocentaina
- 3 hab.
- 2 baños
- 194 m2
actualizado hace 4 días -
1/76420.000 €Se encuentra en Alqueria d´Asnar (l´)
Chalet en Alqueria d´Asnar (l´)
Alqueria d´Asnar (l´)
- 4 hab.
- 3 baños
- 308 m2
actualizado hace 11 días -
1/35358.000 €Se encuentra en Muro de Alcoy
Chalet en Muro de Alcoy
Muro de Alcoy
- 7 hab.
- 6 baños
- 500 m2
actualizado hace 3 días -
1/32170.000 €Se encuentra en Muro de Alcoy
Casa adosada en Muro de Alcoy
Muro de Alcoy
- 3 hab.
- 3 baños
- 210 m2
Premium -
11/49235.000 € ha bajado 15.000 €Se encuentra en Muro de Alcoy
Casa en Muro de Alcoy
Muro de Alcoy
- 6 hab.
- 3 baños
- 310 m2
-
1/38239.900 € ha bajado 10.050 €Se encuentra en Muro de Alcoy
Casa en MARIOLA
Muro de Alcoy
- 6 hab.
- 3 baños
- 500 m2
actualizado hace 10 días -
1/79350.000 €Se encuentra en Muro de Alcoy
Chalet en Calle Partida la Plana
Muro de Alcoy
- 7 hab.
- 6 baños
- 500 m2
-
11/29140.000 €Se encuentra en Muro de Alcoy
Casa adosada en Calle SANT JOSEP
Muro de Alcoy
- 3 hab.
- 2 baños
- 108 m2
-
11/29140.000 €Se encuentra en Muro de Alcoy
Casa adosada en Calle SANT JOSEP
Muro de Alcoy
- 3 hab.
- 2 baños
- 109 m2
-
1/20170.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Muro de Alcoy
Piso en Carrer Duquesa d'Almodòvar 38
Muro de Alcoy
- 3 hab.
- 3 baños
- 240 m2
-
1/25170.000 €Se encuentra en Muro de Alcoy
Casa en Calle Duquessa d´Almodovar
Muro de Alcoy
- 3 hab.
- 3 baños
- 210 m2
-
1/23280.000 €Se encuentra en Muro de Alcoy
Casa en Muro de Alcoy
Muro de Alcoy
- 3 hab.
- 3 baños
- 360 m2
-
1/18175.000 €Se encuentra en Muro de Alcoy
Dúplex en Plaza Fumeral
Muro de Alcoy
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
-
1/521.300.000 €Se encuentra en Muro de Alcoy
Chalet en Muro de Alcoy
Muro de Alcoy
- 5 hab.
- 3 baños
- 400 m2
actualizado hace 4 días
Ya has visto todos los anuncios
Te proponemos estos otros