Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
7.000 €Chalet en La Negacion
Hellín
- 1 hab.
- 89 m2
-
7.000 €Chalet en La Negacion
Hellín
- 1 hab.
- 89 m2
-
1/1011.000 €
Masía en Hellín
Hellín
- 3.200 m2
-
12.000 € ha bajado 19.000 €
Chalet en C/ Virgen del Dolor
Hellín
- 4 hab.
- 2 baños
- 145 m2
-
12.000 € ha bajado 19.000 €
Chalet en C/ Virgen del Dolor
Hellín
- 4 hab.
- 2 baños
- 145 m2
-
1/412.903 € ha bajado 717 €
Casa en San Blas
Hellín
- 1 hab.
- 1 baño
- 78 m2
Prioritario -
13.600 €
Piso en Hellín
Hellín
- 1 hab.
- 1 baño
- 20 m2
-
1/415.000 €
Casa en Calle DISEMINADOS
Hellín
- 62 m2
actualizado hace 4 días -
15.000 € ha bajado 1.000 €
Chalet en C/ Eras
Hellín
- 3 hab.
- 1 baño
- 851 m2
actualizado hace 5 días -
15.000 € ha bajado 1.000 €
Chalet en C/ Eras
Hellín
- 3 hab.
- 1 baño
- 851 m2
actualizado hace 5 días -
1/415.000 €
Masía en Hellín
Hellín
- 9.200 m2
-
1/416.000 €
Chalet en Alba
Hellín
- 141 m2
actualizado hace 5 días -
1/416.000 €
Chalet en Alba
Hellín
- 141 m2
actualizado hace 5 días -
Oportunidad
1/617.300 € ha bajado 700 €
Casa en Hellín
Hellín
- 3 hab.
- 1 baño
- 76 m2
Premium -
1/717.300 € ha bajado 700 €
Planta baja en Canalón
Hellín
- 3 hab.
- 76 m2
actualizado hace 4 días
¿Te avisamos si hay novedades?
Recibe notificaciones de esta búsqueda-