Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
Oportunidad
1/31179.800 €PisoPiso en Carretera MANRESA
Santpedor
- 67 m2
Premium actualizado hace 13 días -
Oportunidad
1/21187.800 €PisoPiso en Santpedor
Santpedor
- 2 hab.
- 1 baño
- 75 m2
Premium actualizado hace 12 días -
1/595.000 €Piso
Piso en Santpedor
Santpedor
- 2 hab.
- 2 baños
- 84 m2
actualizado hace 11 días -
Oportunidad
1/36430.000 €Chalet
Chalet en Santpedor
Santpedor
- 4 hab.
- 2 baños
- 218 m2
Premium -
Oportunidad
1/20265.000 €Dúplex
Dúplex en Santpedor
Santpedor
- 3 hab.
- 3 baños
- 115 m2
Premium -
1/15238.000 €Piso
Piso en Carrer del Passeig
Santpedor
- 3 hab.
- 1 baño
- 100 m2
-
1/43475.000 €Casa
Casa en Om
Santpedor
- 5 hab.
- 3 baños
- 397 m2
-
1/47240.000 €Casa
Casa en Santpedor
Santpedor
- 3 hab.
- 3 baños
- 280 m2
-
11/26296.000 €Dúplex
Dúplex en SALVADOR ESPRIU
Santpedor
- 3 hab.
- 3 baños
- 103 m2
Premium -
1Oportunidad1/15357.900 €Piso
Piso en Carrer Carrer de Salvador Espriu, 9 9
Santpedor
- 3 hab.
- 2 baños
- 111 m2
Premium -
1/36240.000 € ha bajado 40.000 €Casa
Casa en Santpedor
Santpedor
- 2 hab.
- 2 baños
- 154 m2
-
1/20219.500 €Piso
Piso en Carretera de callús
Santpedor
- 3 hab.
- 2 baños
- 84 m2
actualizado hace 5 días -
1/45249.000 € ha bajado 16.000 €Piso
Piso en Carrer de Pons Grau
Santpedor
- 3 hab.
- 2 baños
- 105 m2
-
11/18465.000 €Dúplex
Dúplex en Carrer Carrer de Salvador Espriu, 9 9
Santpedor
- 3 hab.
- 3 baños
- 186 m2
-
11/17345.800 €Piso
Piso en Carrer Carrer de Salvador Espriu, 9 9
Santpedor
- 3 hab.
- 2 baños
- 111 m2
-
11/17432.000 €Dúplex
Dúplex en Carrer Carrer de Salvador Espriu, 9 9
Santpedor
- 3 hab.
- 3 baños
- 157 m2
-
1/19255.000 €Dúplex
Dúplex en Carrer de les Verges 1
Santpedor
- 2 hab.
- 2 baños
- 103 m2
-
1/49249.000 €Piso
Piso en Carrer Joan XXIII 63
Santpedor
- 3 hab.
- 2 baños
- 105 m2
-
1/14255.500 €Piso
Piso en Carretera Callus
Santpedor
- 3 hab.
- 2 baños
- 79 m2
-
1/14259.500 €Piso
Piso en Carretera Callus
Santpedor
- 3 hab.
- 2 baños
- 81 m2
-
1/14249.500 €Piso
Piso en Carretera Callus
Santpedor
- 3 hab.
- 2 baños
- 79 m2
-
1/14288.500 €Piso
Piso en Carretera Callus
Santpedor
- 3 hab.
- 2 baños
- 99 m2
-
1/14360.000 €Piso
Piso en Carretera Callus
Santpedor
- 3 hab.
- 2 baños
- 125 m2
-
1/22214.000 €Piso
Piso en Santpedor 89
Santpedor
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/17618.190 € ha bajado 61.810 €Chalet
Chalet en Ronda Sant Pere
Santpedor
- 1.022 m2
-
1/9138.100 € ha bajado 2.000 €Piso
Piso en C/ Era de Torrebruna
Santpedor
- 1 hab.
- 1 baño
- 69 m2
-
1/27239.990 €Piso
Piso en Santpedor
Santpedor
- 4 hab.
- 1 baño
- 102 m2
actualizado hace 11 días -
1/11605.826 €Piso
Piso en Santpedor
Santpedor
- 3 hab.
- 2.400 m2
actualizado hace 5 días -
1/7252.500 €Piso
Piso en Carretera Callus
Santpedor
- 3 hab.
- 2 baños
- 79 m2
-
1/12120.000 €Piso
Piso en Santpedor
Santpedor
- 4 hab.
- 2 baños
- 113 m2
actualizado hace 11 días -
1/7168.000 €Dúplex
Dúplex en Santpedor
Santpedor
- 3 hab.
- 2 baños
- 83 m2
actualizado hace 11 días -
1/7186.000 €Piso
Piso en Santpedor
Santpedor
- 4 hab.
- 1 baño
- 68 m2
actualizado hace 11 días -
11/5244.720 €Piso
Piso en Santpedor
Santpedor
actualizado hace 4 días -
11/536.517 €Casa
Casa en Santpedor
Santpedor
-
680.000 €Chalet
Chalet en Santpedor
Santpedor
- 4 hab.
- 2 baños
- 1.022 m2
-
618.190 € ha bajado 61.810 €Casa
Casa en CASA SEBARROJA
Santpedor
- 3 hab.
- 1 baño
- 426 m2
Ya has visto todos los anuncios
Te proponemos estos otros
¿Te avisamos si hay novedades?
Recibe notificaciones de esta búsqueda-