Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
Obra nuevaOportunidad
1/6745.000 €PisoPiso en Travessera de Gràcia 193
Vila de Gràcia Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 79 m2
Premium+ -
Obra nueva
1/6495.000 €PisoPiso en Travessera de Gràcia 193
Vila de Gràcia Barcelona
- 1 hab.
- 1 baño
- 46 m2
Premium+ -
Obra nueva1/6815.000 €Piso
Piso en Travessera de Gràcia 193
Vila de Gràcia Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 84 m2
Premium+ -
Obra nuevaOportunidad1/16682.000 €Dúplex
Dúplex en Ronda del Guinardó 1
La Salut Barcelona
- 3 hab.
- 3 baños
- 110 m2
Premium+ -
Obra nuevaOportunidad1/8367.500 €Piso
Piso en Carrer dels Garrofers 44
Porta Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 68 m2
Premium+ -
Obra nuevaOportunidad1/30745.000 €Chalet
Chalet en Sant Andreu de Palomar
Sant Andreu de Palomar Barcelona
- 3 hab.
- 3 baños
- 110 m2
Premium+ -
Obra nuevaOportunidad1/16765.000 €Dúplex
Dúplex en Ronda del Guinardó 1
La Salut Barcelona
- 3 hab.
- 3 baños
- 123 m2
Premium+ -
Obra nueva1/11441.000 €Piso
Piso en Carrer de Martin Luther King 39
Sant Andreu de Palomar Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 65 m2
Premium+ -
Obra nueva1/11432.000 €Piso
Piso en Carrer de Martin Luther King 39
Sant Andreu de Palomar Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 65 m2
Premium+ -
Obra nueva1/11425.000 €Piso
Piso en Carrer de Martin Luther King 39
Sant Andreu de Palomar Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 65 m2
Premium+ -
Obra nuevaOportunidad1/11419.000 €Piso
Piso en Carrer de Martin Luther King 39
Sant Andreu de Palomar Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 65 m2
Premium+ -
Obra nueva1/11419.000 €Piso
Piso en Carrer de Martin Luther King 39
Sant Andreu de Palomar Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 65 m2
Premium+ -
Obra nuevaOportunidad1/10275.000 €Piso
Piso en Passeig de la Salzereda 5
Riu Nord Santa Coloma de Gramenet
- 1 hab.
- 1 baño
- 61 m2
Premium+ -
Obra nueva1/8399.000 €Dúplex
Dúplex en Carrer de la Madriguera 1
Trinitat Vella Barcelona
- 4 hab.
- 3 baños
- 133 m2
Premium+ -
Obra nuevaOportunidad1/9230.000 €Piso
Piso en Avinguda de la Generalitat 111
El Raval Santa Coloma de Gramenet
- 2 hab.
- 2 baños
- 53 m2
Premium+ -
2Obra nuevaOportunidad1/24480.000 €Piso
Piso en Carrer de Martin Luther King 51
Sant Andreu de Palomar Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 79 m2
Premium+ actualizado hace 4 días -
2Obra nuevaOportunidad1/24859.000 €Dúplex
Dúplex en Carrer de Martin Luther King 51
Sant Andreu de Palomar Barcelona
- 4 hab.
- 3 baños
- 147 m2
Premium+ actualizado hace 4 días -
Obra nuevaOportunidad1/611.400.000 €Apartamento
Apartamento en Dreta de l´Eixample
Dreta de l´Eixample Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 164 m2
Premium+ -
2Obra nuevaOportunidad1/12441.000 €Piso
Piso en Passeig Olof Palme 16
Montigalà Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 94 m2
Premium+ actualizado hace 4 días -
Obra nuevaOportunidad1/15525.000 €Piso
Piso en Guinardó
Guinardó Barcelona
- 3 hab.
- 3 baños
- 79 m2
Premium+ -
Obra nuevaOportunidad1/29775.000 €Piso
Piso en Sagrada Família
Sagrada Família Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 109 m2
Premium+ -
Obra nuevaOportunidad1/8595.000 €Piso
Piso en El Parc i la Llacuna del Poblenou
El Parc i la Llacuna del Poblenou Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 93 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/48450.000 €Piso
Piso en Carrer dels Escudellers 16
Gòtic Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 100 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/31480.000 € ha bajado 18.000 €Ático
Ático en Raval
Raval Barcelona
- 1 hab.
- 1 baño
- 77 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/50840.000 €Piso
Piso en Dreta de l´Eixample
Dreta de l´Eixample Barcelona
- 1 hab.
- 1 baño
- 61 m2
Premium -
1Obra nueva1/44547.500 €Piso
Piso en Carrer del Progrés 190
Gorg Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 96 m2
Premium actualizado hace 4 días -
2Obra nuevaOportunidad1/12455.000 €Piso
Piso en Passeig Olof Palme 16
Montigalà Badalona
- 4 hab.
- 2 baños
- 106 m2
Premium actualizado hace 4 días -
Obra nuevaOportunidad1/12299.000 €Piso
Piso en Carrer Santa Eulàlia
Santa Eulàlia Hospitalet de Llobregat (L´)
- 2 hab.
- 1 baño
- 71 m2
Premium actualizado hace 5 días -
1Obra nueva1/11522.000 €Piso
Piso en Plaça d'Europa 74
Santa Eulàlia Hospitalet de Llobregat (L´)
- 3 hab.
- 2 baños
- 98 m2
Premium actualizado hace 4 días -
1Obra nuevaOportunidad1/10464.000 € ha bajado 5.000 €Planta baja
Planta baja en Carrer de Fernando Pessoa 20
Sant Andreu de Palomar Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 114 m2
Premium actualizado hace 4 días -
Obra nueva1/25941.000 €Piso
Piso en Fernando Pessoa
Sant Andreu de Palomar Barcelona
- 4 hab.
- 2 baños
- 116 m2
Premium actualizado ayer -
Obra nueva1/36650.000 €Ático
Ático en Carrer dels Escudellers 16
Gòtic Barcelona
- 2 hab.
- 1 baño
- 100 m2
Premium actualizado hace 12 días -
Obra nueva1/25625.000 €Planta baja
Planta baja en Carrer de Pàdua
Putget - Farró Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 98 m2
Premium -
Obra nueva1/412.188.000 €Ático
Ático en Carrer de Pau Claris
Dreta de l´Eixample Barcelona
- 2 hab.
- 3 baños
- 145 m2
Premium -
Obra nueva1/412.188.000 €Dúplex
Dúplex en Carrer de Pau Claris
Dreta de l´Eixample Barcelona
- 3 hab.
- 3 baños
- 192 m2
Premium -
Obra nueva1/412.158.000 €Dúplex
Dúplex en Carrer de Pau Claris
Dreta de l´Eixample Barcelona
- 3 hab.
- 3 baños
- 195 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/36455.000 €Piso
Piso en Carrer de Pontils
La Marina del Prat Vermell Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 117 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/36276.000 €Piso
Piso en Carrer de Pontils
La Marina del Prat Vermell Barcelona
- 1 hab.
- 1 baño
- 68 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/16479.800 €Piso
Piso en Carrer de Roger de Flor
Progrés - Pep Ventura Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 122 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/17674.700 €Ático
Ático en Carrer de Roger de Flor
Progrés - Pep Ventura Badalona
- 4 hab.
- 2 baños
- 152 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/13367.000 €Piso
Piso en Ca n'Oliva
La Verneda - La Pau Barcelona
- 2 hab.
- 1 baño
- 55 m2
Premium actualizado ayer -
Obra nuevaOportunidad1/12425.000 €Piso
Piso en Carrer Santa Eulàlia
Santa Eulàlia Hospitalet de Llobregat (L´)
- 3 hab.
- 2 baños
- 104 m2
Premium actualizado hace 9 días -
Obra nueva1/36450.000 €Piso
Piso en Carrer dels Escudellers 16
Gòtic Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 100 m2
Premium actualizado hace 12 días -
Obra nueva1/8480.000 €Dúplex
Dúplex en Travessera de Collblanc 23
Collblanc Hospitalet de Llobregat (L´)
- 2 hab.
- 2 baños
- 105 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/9290.000 €Piso
Piso en Avinguda de la Generalitat 111
El Raval Santa Coloma de Gramenet
- 3 hab.
- 2 baños
- 76 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/37380.000 €Planta baja
Planta baja en Can Baró
Can Baró Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 90 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/17365.000 €Dúplex
Dúplex en Santa Eulàlia
Santa Eulàlia Hospitalet de Llobregat (L´)
- 2 hab.
- 3 baños
- 95 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/28393.750 €Piso
Piso en Raval
Raval Barcelona
- 2 hab.
- 1 baño
- 67 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/15450.000 €Piso
Piso en Raval
Raval Barcelona
- 128 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/23380.000 €Piso
Piso en La Marina del Port
La Marina del Port Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/53755.000 €Dúplex
Dúplex en Vila de Gràcia
Vila de Gràcia Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 112 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/63763.800 €Piso
Piso en L´Antiga Esquerra de l´Eixample
L´Antiga Esquerra de l´Eixample Barcelona
- 3 hab.
- 3 baños
- 117 m2
Premium -
Obra nueva1/9599.000 €Piso
Piso en El Parc i la Llacuna del Poblenou
El Parc i la Llacuna del Poblenou Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 101 m2
-
Obra nueva1/33480.000 € ha bajado 9.555 €Planta baja
Planta baja en Travessera de Collblanc 31
Collblanc Hospitalet de Llobregat (L´)
- 2 hab.
- 2 baños
- 105 m2
-
Obra nueva1/57750.000 €Ático
Ático en Carrer dels Escudellers 16
Gòtic Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 127 m2
-
Obra nueva1/17370.000 €Dúplex
Dúplex en Santa Eulàlia
Santa Eulàlia Hospitalet de Llobregat (L´)
- 2 hab.
- 2 baños
- 77 m2
-
Obra nueva1/28414.750 €Piso
Piso en Raval
Raval Barcelona
- 2 hab.
- 1 baño
- 67 m2
-
Obra nueva1/652.158.000 €Planta baja
Planta baja en Dreta de l´Eixample
Dreta de l´Eixample Barcelona
- 3 hab.
- 3 baños
- 227 m2
-
Obra nueva1/811.690.000 €Piso
Piso en Dreta de l´Eixample
Dreta de l´Eixample Barcelona
- 2 hab.
- 3 baños
- 139 m2
-
1Obra nueva1/44627.000 €Piso
Piso en Carrer del Progrés 190
Gorg Badalona
- 4 hab.
- 2 baños
- 143 m2
actualizado hace 4 días -
1Obra nueva1/11622.000 €Piso
Piso en Plaça d'Europa 74
Santa Eulàlia Hospitalet de Llobregat (L´)
- 4 hab.
- 2 baños
- 127 m2
actualizado hace 4 días -
1Obra nueva1/10719.000 € ha bajado 30.000 €Ático
Ático en Carrer de Fernando Pessoa 20
Sant Andreu de Palomar Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 136 m2
actualizado hace 4 días -
Obra nueva1/15364.000 € ha bajado 157.000 €Piso
Piso en Fernando Pessoa
Sant Andreu de Palomar Barcelona
- 1 hab.
- 1 baño
- 87 m2
actualizado ayer -
Obra nueva1/411.400.000 €Piso
Piso en Carrer de Pau Claris
Dreta de l´Eixample Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 158 m2
-
Obra nuevaOportunidad1/17510.000 €Dúplex
Dúplex en Calle Providencia
Port Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 71 m2
-
Obra nueva1/17525.100 €Dúplex
Dúplex en Calle Providencia
Port Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 72 m2
-
Obra nuevaOportunidad1/8526.000 €Piso
Piso en Carrer dels Garrofers 44
Porta Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 137 m2
-
Obra nueva1/31480.000 € ha bajado 18.000 €Ático
Ático en Raval
Raval Barcelona
- 1 hab.
- 1 baño
- 98 m2
-
Obra nueva1/15575.000 €Piso
Piso en Guinardó
Guinardó Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 66 m2
-
Obra nueva1/53760.000 €Planta baja
Planta baja en Vila de Gràcia
Vila de Gràcia Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 112 m2
-
Obra nueva1/29795.000 €Piso
Piso en Sagrada Família
Sagrada Família Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 109 m2
-
Obra nueva1/751.250.000 €Ático
Ático en L´Antiga Esquerra de l´Eixample
L´Antiga Esquerra de l´Eixample Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 155 m2
-
1Obra nuevaOportunidad1/23671.000 €Piso
Piso en Carrer del Foc 49
La Marina del Port Barcelona
- 4 hab.
- 3 baños
- 96 m2
Premium actualizado hace 4 días -
1Obra nueva1/23720.000 €Piso
Piso en Carrer del Foc 49
La Marina del Port Barcelona
- 4 hab.
- 3 baños
- 146 m2
Premium actualizado hace 4 días -
1Obra nuevaOportunidad1/23696.000 €Piso
Piso en Carrer del Foc 49
La Marina del Port Barcelona
- 4 hab.
- 3 baños
- 146 m2
Premium actualizado hace 4 días -
1Obra nuevaOportunidad1/14360.000 €Piso
Piso en Carrer del Plom 23
La Marina del Prat Vermell Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 81 m2
Premium actualizado hace 4 días -
1Obra nueva1/14465.000 €Piso
Piso en Carrer del Plom 23
La Marina del Prat Vermell Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 99 m2
Premium actualizado hace 4 días -
1Obra nueva1/14436.000 €Piso
Piso en Carrer del Plom 23
La Marina del Prat Vermell Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 102 m2
Premium actualizado hace 4 días -
1Obra nuevaOportunidad1/10349.600 €Piso
Piso en Carrer de Santiago Rusiñol 43
Singuerlín Santa Coloma de Gramenet
- 3 hab.
- 2 baños
- 77 m2
Premium actualizado hace 4 días -
Obra nueva1/7775.000 €Piso
Piso en Rambla de Sant Josep 83
Raval Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 83 m2
Premium actualizado hace 12 días -
1Obra nueva1/22495.000 €Piso
Piso en El Camp d´en Grassot i Gràcia Nova
El Camp d´en Grassot i Gràcia Nova Barcelona
- 1 hab.
- 1 baño
- 54 m2
Premium actualizado ayer -
Obra nueva1/32384.000 €Piso
Piso en Pubilla Cases
Pubilla Cases Hospitalet de Llobregat (L´)
- 3 hab.
- 2 baños
- 80 m2
Premium -
Obra nueva1/32389.000 €Ático
Ático en Pubilla Cases
Pubilla Cases Hospitalet de Llobregat (L´)
- 3 hab.
- 2 baños
- 80 m2
Premium -
Obra nueva1/8480.000 €Dúplex
Dúplex en Collblanc
Collblanc Hospitalet de Llobregat (L´)
- 2 hab.
- 2 baños
- 105 m2
Premium -
Obra nueva1/7ConsultarPiso
Piso en Rambla de Sant Josep 83
Raval Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 73 m2
Premium actualizado hace 12 días -
Obra nueva1/7ConsultarPiso
Piso en Rambla de Sant Josep 83
Raval Barcelona
- 2 hab.
- 2 baños
- 83 m2
Premium actualizado hace 12 días -
1Obra nueva1/412.188.000 €Ático
Ático en Dreta de l´Eixample
Dreta de l´Eixample Barcelona
- 2 hab.
- 3 baños
- 145 m2
actualizado hace 4 días -
1Obra nueva1/411.400.000 € ha bajado 788.000 €Piso
Piso en Dreta de l´Eixample
Dreta de l´Eixample Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 158 m2
actualizado hace 4 días -
1Obra nueva1/412.158.000 €Dúplex
Dúplex en Dreta de l´Eixample
Dreta de l´Eixample Barcelona
- 3 hab.
- 3 baños
- 195 m2
actualizado hace 4 días -
1Obra nueva1/492.290.000 €Ático
Ático en Sant Gervasi - Galvany
Sant Gervasi - Galvany Barcelona
- 3 hab.
- 4 baños
- 205 m2
actualizado hace 4 días -
1Obra nueva1/491.920.000 €Dúplex
Dúplex en Sant Gervasi - Galvany
Sant Gervasi - Galvany Barcelona
- 3 hab.
- 4 baños
- 197 m2
actualizado hace 4 días -
1Obra nueva1/491.990.000 €Dúplex
Dúplex en Sant Gervasi - Galvany
Sant Gervasi - Galvany Barcelona
- 3 hab.
- 4 baños
- 205 m2
actualizado hace 4 días -
Obra nueva1/25498.000 € ha bajado 1.000 €Piso
Piso en Carrer de los Castillejos 371
Baix Guinardó Barcelona
- 2 hab.
- 1 baño
- 58 m2
Premium actualizado hace 6 días -
Obra nueva1/26290.000 €Piso
Piso en Carrer de Santa Rosa
Riu Nord Santa Coloma de Gramenet
- 2 hab.
- 1 baño
- 50 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/26340.000 €Piso
Piso en Carrer de Santa Rosa
Riu Nord Santa Coloma de Gramenet
- 2 hab.
- 1 baño
- 61 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/35420.000 €Piso
Piso en Carrer del President Companys 22
Riu Nord Santa Coloma de Gramenet
- 2 hab.
- 1 baño
- 73 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/25675.000 €Ático
Ático en Carrer de los Castillejos 371
Baix Guinardó Barcelona
- 3 hab.
- 2 baños
- 87 m2
Premium -
Obra nuevaOportunidad1/9610.500.000 €Casa
Casa en Carrer d'Alcoi 21