Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
1/49925.000 € ha bajado 150.000 €PisoPiso en El Terreno
El Terreno Palma de Mallorca
- 4 hab.
- 3 baños
- 180 m2
-
1/9365.000 €PisoPiso en Calle de la Pedrera
El Terreno Palma de Mallorca
- 3 hab.
- 1 baño
- 81 m2
Premium -
Oportunidad
1/15570.000 €Apartamento
Apartamento en El Terreno
El Terreno Palma de Mallorca
- 3 hab.
- 2 baños
- 93 m2
Premium -
1/37599.000 €Piso
Piso en Carrer ROBERT GRAVES
El Terreno Palma de Mallorca
- 3 hab.
- 2 baños
- 121 m2
-
1/47599.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en El Terreno
El Terreno Palma de Mallorca
- 3 hab.
- 2 baños
- 121 m2
Premium actualizado ayer -
1/15355.000 € ha bajado 5.000 €Apartamento
Apartamento en El Terreno
El Terreno Palma de Mallorca
- 1 hab.
- 1 baño
- 56 m2
Premium -
1/281.372.000 €Piso
Piso en Palma de Mallorca - Av. de Gabriel Roca
El Terreno Palma de Mallorca
- 4 hab.
- 2 baños
- 250 m2
-
11/141.890.000 €Piso
Piso en JOAN MIRO
El Terreno Palma de Mallorca
- 3 hab.
- 3 baños
- 162 m2
-
1/231.550.000 €Piso
Piso en El Terreno
El Terreno Palma de Mallorca
- 3 hab.
- 2 baños
- 185 m2
-
1/27380.000 € ha bajado 19.900 €Piso
Piso en El Terreno
El Terreno Palma de Mallorca
- 2 hab.
- 1 baño
- 61 m2
-
1/291.250.000 €Ático
Ático en Carrer del Polvorí
El Terreno Palma de Mallorca
- 3 hab.
- 2 baños
- 382 m2
-
1/27650.000 €Piso
Piso en GABRIEL ROCA
El Terreno Palma de Mallorca
- 2 hab.
- 1 baño
- 100 m2
-
11/81.100.000 €Apartamento
Apartamento en El Terreno
El Terreno Palma de Mallorca
- 2 hab.
- 2 baños
- 190 m2
-
1/2393.600 €Dúplex
Dúplex en Carrer de Robert Graves
El Terreno Palma de Mallorca
- 1 hab.
- 1 baño
- 60 m2
actualizado hace 10 días -
1/24925.000 € ha bajado 150.000 €Piso
Piso en El Terreno
El Terreno Palma de Mallorca
- 4 hab.
- 3 baños
- 185 m2
-
1/311.375.000 €Piso
Piso en El Terreno
El Terreno Palma de Mallorca
- 3 hab.
- 2 baños
- 205 m2
-
1/181.350.000 €Dúplex
Dúplex en El Terreno
El Terreno Palma de Mallorca
- 4 hab.
- 2 baños
- 174 m2
actualizado hace 8 días -
1/261.985.000 € ha bajado 60.000 €Piso