Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
Oportunidad
1/38199.500 € ha bajado 20.500 €Apartamento en Urbanización Cármenes los el Hacho
La Duquesa Manilva
- 1 hab.
- 1 baño
- 70 m2
Prioritario Premium -
Oportunidad
1/13335.000 € ha bajado 20.000 €Dúplex en La Duquesa
La Duquesa Manilva
- 3 hab.
- 3 baños
- 134 m2
Premium -
11/43335.000 € ha bajado 20.000 €
Dúplex en La Duquesa
La Duquesa Manilva
- 3 hab.
- 3 baños
- 134 m2
-
11/64250.000 € ha bajado 19.000 €
Ático en La Duquesa
La Duquesa Manilva
- 2 hab.
- 2 baños
- 112 m2
-
1/15255.000 € ha bajado 15.000 €
Planta baja en La Duquesa
La Duquesa Manilva
- 2 hab.
- 2 baños
- 87 m2
actualizado hace 4 días -
1/17310.000 € ha bajado 15.000 €
Piso en La Duquesa
La Duquesa Manilva
- 2 hab.
- 2 baños
- 124 m2
actualizado hace 14 días -
1/30329.000 € ha bajado 40.000 €
Piso en La Duquesa
La Duquesa Manilva
- 2 hab.
- 2 baños
- 133 m2
actualizado hace 10 días -
1/18323.000 € ha bajado 12.000 €
Planta baja en La Duquesa
La Duquesa Manilva
- 3 hab.
- 2 baños
- 154 m2
actualizado hace 14 días -
1/14270.000 € ha bajado 15.000 €
Piso en La Duquesa
La Duquesa Manilva
- 2 hab.
- 2 baños
- 100 m2
actualizado hace 14 días -
1/10431.000 € ha bajado 42.000 €
Ático en La Duquesa
La Duquesa Manilva
- 2 hab.
- 2 baños
- 117 m2
-
1/8297.000 € ha bajado 4.000 €
Planta baja en La Duquesa
La Duquesa Manilva
- 2 hab.
- 2 baños
- 118 m2
-
268.400 € ha bajado 12.200 €
Piso en La Duquesa
La Duquesa Manilva
- 3 hab.
- 1 baño
- 168 m2
-
11/25315.000 € ha bajado 14.000 €
Piso en Coto Real
La Duquesa Manilva
- 2 hab.
- 2 baños
- 143 m2
-
1/24268.500 € ha bajado 6.500 €
Apartamento en Urbanización Cármenes los el Hacho 1
La Duquesa Manilva
- 2 hab.
- 2 baños
- 110 m2
-
1/13299.500 € ha bajado 20.500 €
Dúplex en La Duquesa
La Duquesa Manilva
- 2 hab.
- 2 baños
- 114 m2
-
1/32379.000 € ha bajado 161.000 €Casa adosadaCasa adosada en La Duquesa
La Duquesa Manilva
- 3 hab.
- 3 baños
- 189 m2
Ya has visto todos los anuncios
Te proponemos estos otros
¿Te avisamos si hay novedades?
Recibe notificaciones de esta búsqueda-