Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
1/553.200 € ha bajado 2.240 €Se encuentra en AlcoletgePiso en Calle DRA.CASTELLS
Alcoletge
- 3 hab.
- 1 baño
- 101 m2
actualizado hace 8 días -
1/564.700 € ha bajado 2.778 €Se encuentra en AlcoletgePiso en Calle DRA.CASTELLS
Alcoletge
- 3 hab.
- 1 baño
- 176 m2
actualizado hace 8 días -
1/468.300 € ha bajado 2.904 €Se encuentra en Alcoletge
Piso en Calle DRA.CASTELLS
Alcoletge
- 3 hab.
- 1 baño
- 117 m2
actualizado hace 8 días -
1/445.600 € ha bajado 1.920 €Se encuentra en Alcoletge
Piso en Calle DRA.CASTELLS
Alcoletge
- 3 hab.
- 1 baño
- 73 m2
actualizado hace 8 días -
1/464.700 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en Alcoletge
Piso en Calle DRA.CASTELLS
Alcoletge
- 3 hab.
- 1 baño
- 165 m2
actualizado hace 8 días -
45.600 € ha bajado 1.920 €Se encuentra en Alcoletge
Piso en DOCTORA CASTELLS
Alcoletge
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
actualizado hace 9 días -
1/368.300 € ha bajado 2.904 €Se encuentra en Alcoletge
Piso en Dra. Castells
Alcoletge
- 4 hab.
- 3 baños
- 1.613 m2
-
1/366.200 € ha bajado 2.795 €Se encuentra en Alcoletge
Piso en Dra. Castells
Alcoletge
- 4 hab.
- 3 baños
- 1.613 m2
-
1/364.700 € ha bajado 2.778 €Se encuentra en Alcoletge
Piso en Dra. Castells
Alcoletge
- 4 hab.
- 3 baños
- 1.613 m2
-
1/353.200 € ha bajado 2.240 €Se encuentra en Alcoletge
Piso en Dra. Castells
Alcoletge
- 4 hab.
- 3 baños
- 1.613 m2
-
1/345.600 € ha bajado 1.920 €Se encuentra en Alcoletge
Piso en Dra. Castells
Alcoletge
- 4 hab.
- 3 baños
- 1.613 m2
-
1/27190.000 € ha bajado 20.000 €Se encuentra en Torrefarrera
Piso en Calle NOU
Torrefarrera
- 4 hab.
- 2 baños
- 150 m2
actualizado hace 4 horas -
1/19126.000 € ha bajado 9.000 €Se encuentra en Torrefarrera
Piso en LLEIDA
Torrefarrera
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
-
1/28126.000 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en Torrefarrera
Piso en Avenida Lleida
Torrefarrera
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
-
1/15190.000 € ha bajado 20.000 €Se encuentra en Torrefarrera
Dúplex en Carrer Nou
Torrefarrera
- 4 hab.
- 2 baños
- 125 m2
Premium+ -
1/28126.000 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en Torrefarrera
Piso en Avinguda de Lleida
Torrefarrera
- 3 hab.
- 2 baños
- 112 m2
-
1/28126.000 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en Torrefarrera
Piso en Avenida Lleida
Torrefarrera
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
-
1/14126.000 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en Torrefarrera
Piso en Torrefarrera
Torrefarrera
- 3 hab.
- 2 baños
- 115 m2
-
1/595.000 € ha bajado 9.900 €Se encuentra en Lleida
Piso en Mestre J. Avila
Magraners Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 76 m2
Premium -
11/23132.000 € ha bajado 6.600 €Se encuentra en Lleida
Dúplex en Carrer Santa Fe
Magraners Lleida
- 4 hab.
- 2 baños
- 162 m2
-
1/2280.000 € ha bajado 6.000 €Se encuentra en Lleida
Piso en Magraners
Magraners Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 88 m2
-
95.000 € ha bajado 9.900 €Se encuentra en Lleida
Piso en MESTRE JOAN DE AVILA
Magraners Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 76 m2
-
1/11159.000 € ha bajado 9.000 €Se encuentra en Rosselló
Piso en Rosselló
Rosselló
- 4 hab.
- 2 baños
- 90 m2
-
37.100 € ha bajado 3.200 €Se encuentra en Lleida
Piso en Carrer Sant Pere Claver
Pardinyes Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 77 m2
-
75.800 € ha bajado 34.200 €Se encuentra en Lleida
Piso en C/ Comtes D´Urgell
Pardinyes Lleida
- 3 hab.
- 1 baño
- 102 m2
-
Obra nuevaOportunidad1/27151.200 € ha bajado 9.150 €Se encuentra en Lleida