Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
Oportunidad
1/39398.000 € ha bajado 12.000 €CasaCasa en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 3 hab.
- 3 baños
- 216 m2
Premium actualizado hace 22 horas -
1Oportunidad
1/46290.000 €ChaletChalet en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 4 hab.
- 2 baños
- 211 m2
-
Oportunidad
1/49709.000 € ha bajado 40.000 €Masía
Masía en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 6 hab.
- 3 baños
- 500 m2
Premium+ -
1/47290.000 €Casa
Casa en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 4 hab.
- 211 m2
Premium -
Oportunidad
1/5355.000 €Casa adosada
Casa adosada en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 3 hab.
- 3 baños
- 128 m2
Premium -
1/10390.000 €Casa adosada
Casa adosada en Carrer de Francesc Macià 16
Sant Iscle de Vallalta
- 3 hab.
- 3 baños
- 230 m2
actualizado hace 21 horas -
1/37405.000 €Casa
Casa en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 4 hab.
- 2 baños
- 173 m2
actualizado hace 4 días -
Oportunidad
1/10390.000 €Casa adosada
Casa adosada en Carrer de Francesc Macià
Sant Iscle de Vallalta
- 3 hab.
- 3 baños
- 230 m2
-
1/10390.000 €Casa adosada
Casa adosada en Carrer de Francesc Macià
Sant Iscle de Vallalta
- 3 hab.
- 3 baños
- 230 m2
-
Oportunidad
1/51390.000 € ha bajado 35.000 €Masía
Masía en Carrer Cami de Canet
Sant Iscle de Vallalta
- 4 hab.
- 1 baño
- 530 m2
Premium -
1/30290.000 €Chalet
Chalet en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 4 hab.
- 2 baños
- 211 m2
Premium -
11/911.100.000 €Masía
Masía en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 14 hab.
- 4 baños
- 490 m2
-
1/51290.000 €Chalet
Chalet en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 4 hab.
- 2 baños
- 211 m2
actualizado hace 6 horas -
1/29365.000 €Casa
Casa en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 4 hab.
- 2 baños
- 157 m2
-
1/27709.000 €Masía
Masía en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 6 hab.
- 3 baños
- 122 m2
actualizado hace 13 días -
1/93975.000 €Masía
Masía en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 14 hab.
- 8 baños
- 490 m2
actualizado hace 6 horas -
11/37345.000 € ha bajado 20.000 €Casa
Casa en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 4 hab.
- 3 baños
- 210 m2
actualizado hace 3 días -
11/37345.000 € ha bajado 20.000 €Casa
Casa en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 4 hab.
- 3 baños
- 210 m2
actualizado hace 3 días -
11/37345.000 € ha bajado 20.000 €Casa
Casa en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 4 hab.
- 3 baños
- 210 m2
actualizado hace 3 días -
1/46290.000 €Chalet
Chalet en Sant Iscle de Vallalta
Sant Iscle de Vallalta
- 4 hab.
- 1 baño
- 211 m2
-
Oportunidad
1/27299.000 €Se encuentra en Sant Cebrià de Vallalta
Piso en Sant Cebrià de Vallalta
Sant Cebrià de Vallalta
- 4 hab.
- 2 baños
- 142 m2
Premium actualizado hace 4 días -
1/27225.000 €Se encuentra en Sant Cebrià de Vallalta
Piso en Sant Cebrià de Vallalta
Sant Cebrià de Vallalta
- 3 hab.
- 1 baño
- 70 m2
actualizado hace 23 horas -
1/10240.000 €Se encuentra en Sant Cebrià de Vallalta
Piso en Salvador Espriu 5
Sant Cebrià de Vallalta
- 2 hab.
- 2 baños
- 89 m2
actualizado hace 12 días -
1/299.000 €Se encuentra en Arenys de Munt
Piso en Carretera SANTCELONI ARENYS 145
Arenys de Munt
- 3 hab.
- 1 baño
- 80 m2
actualizado hace 9 horas -
Oportunidad
1/34285.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Dúplex en Carrer Salvador Espriu
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 149 m2
Premium actualizado hace 23 horas -
Oportunidad
1/37322.000 € ha bajado 23.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Dúplex en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 116 m2
Premium -
Obra nueva1/11350.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Carrer Balmes 19
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 84 m2
-
Obra nueva1/11358.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Carrer Balmes 19
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 94 m2
-
Oportunidad
1/25350.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Dúplex en Canet de Mar
Canet de Mar
- 4 hab.
- 2 baños
- 122 m2
Premium actualizado hace 7 días -
Obra nueva1/18343.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Carrer Santa Llúcia 22
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 99 m2
-
1/40335.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 98 m2
actualizado hace 4 días -
1/40331.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 98 m2
actualizado hace 4 días -
1/40328.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 95 m2
actualizado hace 4 días -
1/40328.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 95 m2
actualizado hace 4 días -
1/40341.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 98 m2
actualizado hace 4 días -
1/40334.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 95 m2
actualizado hace 4 días -
1/40349.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Ático en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 98 m2
actualizado hace 4 días -
Obra nueva1/12568.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Dúplex en Carrer Balmes 19
Canet de Mar
- 4 hab.
- 2 baños
- 141 m2
-
Obra nueva1/11309.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Planta baja en Carrer Balmes 19
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 76 m2
-
Obra nueva1/10499.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Dúplex en Carrer Balmes 19
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 139 m2
-
Obra nueva1/10320.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Carrer Balmes 19
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 84 m2
-
Obra nueva1/10305.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Planta baja en Carrer Balmes 19
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 64 m2
-
Obra nueva1/10530.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Dúplex en Carrer Balmes 19
Canet de Mar
- 4 hab.
- 2 baños
- 133 m2
-
Obra nueva1/10322.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Carrer Balmes 19
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 68 m2
-
Obra nueva1/10299.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Carrer Balmes 19
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 73 m2
-
Obra nueva1/10575.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Dúplex en Carrer Balmes 19
Canet de Mar
- 4 hab.
- 2 baños
- 138 m2
-
Obra nueva1/10372.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Carrer Balmes 19
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 91 m2
-
Obra nueva1/10360.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Carrer Balmes 19
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 106 m2
-
Obra nueva1/10315.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Planta baja en Carrer Balmes 19
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 93 m2
-
Obra nueva1/10303.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Planta baja en Carrer Balmes 19
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 74 m2
-
1/8139.000 € ha bajado 11.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Carrer Santiago Rusiñol
Canet de Mar
- 3 hab.
- 1 baño
- 73 m2
-
1/18290.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Dúplex en Canet de Mar
Canet de Mar
- 4 hab.
- 2 baños
- 127 m2
actualizado hace 8 días -
1/40336.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 98 m2
actualizado hace 11 días -
1/40334.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 95 m2
actualizado hace 11 días -
1/15285.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 95 m2
actualizado hace 16 horas -
1/13530.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Dúplex en Canet de Mar
Canet de Mar
- 4 hab.
- 2 baños
- 133 m2
actualizado hace 4 días -
1/12309.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Apartamento en Canet de Mar
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 76 m2
actualizado hace 4 días -
1/11322.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 69 m2
actualizado hace 4 días -
1/11499.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Dúplex en Canet de Mar
Canet de Mar
- 4 hab.
- 2 baños
- 140 m2
actualizado hace 4 días -
1/11372.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 91 m2
actualizado hace 4 días -
1/11303.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Apartamento en Canet de Mar
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 74 m2
actualizado hace 4 días -
1/12365.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Dúplex en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 115 m2
-
1/13568.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Dúplex en Canet de Mar
Canet de Mar
- 4 hab.
- 2 baños
- 142 m2
-
1/12350.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 84 m2
-
1/12320.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 84 m2
-
1/12358.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 94 m2
actualizado hace 11 días -
1/11299.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 74 m2
actualizado hace 11 días -
1/11305.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Apartamento en Canet de Mar
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 64 m2
-
1/11575.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Dúplex en Canet de Mar
Canet de Mar
- 4 hab.
- 2 baños
- 138 m2
actualizado hace 11 días -
1/11360.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 106 m2
actualizado hace 11 días -
1/11315.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Apartamento en Canet de Mar
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 93 m2
actualizado hace 11 días -
1/11365.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Dúplex en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/28328.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 84 m2
-
1/28335.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 83 m2
-
1/19220.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Canet de Mar
Piso en Canet de Mar
Canet de Mar
- 2 hab.
- 1 baño
- 64 m2
actualizado hace 13 días -
1Oportunidad1/35190.000 €Se encuentra en Arenys de Mar
Loft en Avenida Rial de Canalies 1
Urbanitzacions Arenys de Mar
- 1 baño
- 41 m2
Premium -
1/53347.000 €Se encuentra en Arenys de Mar
Piso en Urbanitzacions
Urbanitzacions Arenys de Mar
- 111 m2
Premium actualizado hace 3 días -
390.000 €Se encuentra en Arenys de Mar
Piso en Urbanitzacions
Urbanitzacions Arenys de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 127 m2
actualizado hace 7 días -
Oportunidad
1/14399.000 €Se encuentra en Arenys de Mar
Piso en Pompeu Fabra 10
Zona alta Arenys de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 127 m2
Premium+ -
Oportunidad
1/43240.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Arenys de Mar
Piso en Carrer Habitatges Joan XXIII
Zona alta Arenys de Mar
- 3 hab.
- 1 baño
- 87 m2
Premium actualizado hace 8 días -
Obra nueva1/24399.000 €Se encuentra en Arenys de Mar
Planta baja en Carrer Jaume Balmes
Zona alta Arenys de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 127 m2
-
Obra nueva1/50470.000 €Se encuentra en Arenys de Mar
Piso en Carrer Jaume Balmes
Zona alta Arenys de Mar
- 4 hab.
- 2 baños
- 105 m2
-
11/14489.000 €Se encuentra en Arenys de Mar
Ático en de la vall de maig
Zona alta Arenys de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 150 m2
-
1Oportunidad1/42470.000 €Se encuentra en Arenys de Mar
Dúplex en Zona alta
Zona alta Arenys de Mar
- 4 hab.
- 2 baños
- 103 m2
-
Obra nueva1/27460.000 €Se encuentra en Arenys de Mar
Ático en Carrer Jaume Balmes
Zona alta Arenys de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 86 m2
-
1/14509.000 €Se encuentra en Arenys de Mar
Apartamento en de la vall de maig
Zona alta Arenys de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 232 m2
-
Oportunidad
1/14460.000 €Se encuentra en Arenys de Mar
Dúplex en Zona alta
Zona alta Arenys de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 86 m2
-
1/12499.000 €Se encuentra en Arenys de Mar
Ático en Zona alta
Zona alta Arenys de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 147 m2
actualizado hace 12 días -
1/6509.000 €Se encuentra en Arenys de Mar
Piso en Zona alta
Zona alta Arenys de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 309 m2
-
Oportunidad
1/19470.000 € ha bajado 45.000 €Se encuentra en Sant Pol de Mar
Planta baja en Avinguda Doctor Furest
Centre Sant Pol de Mar
- 3 hab.
- 2 baños
- 142 m2
Premium+ actualizado hace 12 días -
1/24274.000 €Se encuentra en Sant Pol de Mar
Piso en Santa Victoria 9
Centre Sant Pol de Mar
- 3 hab.
- 1 baño
- 73 m2
actualizado hace 4 días -