Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
Obra nuevaOportunidad
1/9420.000 €Planta baja en Carrer Mare de Déu de Loreto 57
Pallejà
- 3 hab.
- 2 baños
- 80 m2
Prioritario Premium -
Obra nuevaOportunidad
1/7395.000 €Planta baja en Carrer Mare de Déu de Loreto 57
Pallejà
- 3 hab.
- 3 baños
- 107 m2
Prioritario Premium -
1/4395.000 €
Piso en Carrer Mare de Déu de Loreto 57
Pallejà
- 3 hab.
- 2 baños
- 94 m2
Prioritario Premium -
1/5398.180 €
Piso en Carrer Mare de Déu de Loreto 47
Pallejà
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
Prioritario -
1/5349.846 €
Planta baja en Carrer Mare de Déu de Loreto
Pallejà
- 3 hab.
- 2 baños
- 88 m2
-
1/33497.000 €
Piso en Ronda Santa Eulalia 27
Pallejà
- 4 hab.
- 2 baños
- 251 m2
actualizado hace 2 días
-
1
1/87655.000 € ha bajado 24.000 €CasaCasa en Pallejà
Pallejà
- 6 hab.
- 3 baños
- 363 m2
Premium+ -
1/63655.000 €ChaletChalet en Via Alegria 28
Pallejà
- 5 hab.
- 3 baños
- 363 m2
Premium -
11/50550.000 €Chalet
Chalet en Vía Italiana
Pallejà
- 5 hab.
- 3 baños
- 561 m2
actualizado hace 7 días -
11/85690.000 €Casa
Casa en Via de l'Ordal 11B
Pallejà
- 4 hab.
- 2 baños
- 247 m2
actualizado hace 12 días -
1/45515.000 €Casa
Casa en Via Laura
Pallejà
- 4 hab.
- 3 baños
- 276 m2
-
1/37690.000 €Chalet
Chalet en Pallejà
Pallejà
- 4 hab.
- 3 baños
- 235 m2
-
1/35690.000 €Chalet
Chalet en Pallejà
Pallejà
- 4 hab.
- 3 baños
- 235 m2
-
1/33750.000 €Casa
Casa en Pallejà
Pallejà
- 6 hab.
- 3 baños
- 604 m2
-
1/491.095.000 € ha bajado 40.000 €Casa
Casa en Pallejà
Pallejà
- 550 m2
actualizado hace 13 días -
1/511.100.000 € ha bajado 75.000 €Casa
Casa en Pallejà
Pallejà
- 441 m2
actualizado hace 13 días -
Oportunidad
1/31410.000 €Se encuentra en Molins de Rei
Piso en Molins de Rei
Molins de Rei
- 3 hab.
- 2 baños
- 80 m2
Premium+ -
Oportunidad
1/5385.000 €Se encuentra en Molins de Rei
Piso en Carrer MIQUEL TORT 6
Molins de Rei
- 2 hab.
- 2 baños
- 80 m2
Premium -
Oportunidad
1/29419.900 € ha bajado 19.100 €Se encuentra en Molins de Rei
Piso en Carrer de Santiago Rusiñol
Molins de Rei
- 3 hab.
- 2 baños
- 95 m2
Premium -
1/19348.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Molins de Rei
Dúplex en Molins de Rei
Molins de Rei
- 2 hab.
- 1 baño
- 87 m2
Premium -
1/31470.000 €Se encuentra en Molins de Rei
Piso en Molins de Rei
Molins de Rei
- 4 hab.
- 2 baños
- 123 m2
-
1/38420.000 €Se encuentra en Molins de Rei