Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/121 € ha bajado 89.899 €Piso en Avenida de España 16
Mengíbar
- 3 hab.
- 1 baño
- 110 m2
actualizado hace 7 días -
1/131 € ha bajado 94.999 €Piso en Avenida de España
Mengíbar
- 3 hab.
- 2 baños
- 115 m2
-
1/181 €
Piso en Carretera de Espeluy 18
Mengíbar
- 4 hab.
- 2 baños
- 100 m2
actualizado hace 6 días -
1/191 €
Piso en Calle Real 117
Mengíbar
- 4 hab.
- 2 baños
- 140 m2
actualizado hace 5 días -
1/171 €
Piso en Avenida de España 21
Mengíbar
- 3 hab.
- 2 baños
- 130 m2
-
1/321 €
Dúplex en Mengíbar
Mengíbar
- 4 hab.
- 3 baños
- 300 m2
-
1/41 €
Ático en Calle Real 4
Mengíbar
- 2 hab.
- 2 baños
- 85 m2
-
14.250 € ha bajado 750 €
Piso en Mengíbar
Mengíbar
- 1 hab.
- 1 baño
- 103 m2
actualizado hace 9 días -
14.250 € ha bajado 750 €
Piso en Mengíbar
Mengíbar
- 3 hab.
- 1 baño
- 181 m2
actualizado hace 9 días -
15.000 € ha bajado 5.000 €
Piso en Mengíbar
Mengíbar
- 3 hab.
- 2 baños
- 103 m2
-
15.000 €
Piso en Mengíbar
Mengíbar
- 157 m2
actualizado hace 10 días -
18.000 €
Piso en Mengíbar
Mengíbar
- 223 m2
actualizado hace 10 días -
1/928.000 €
Piso en Calle Corredera
Mengíbar
- 2 hab.
- 1 baño
- 84 m2
-
28.000 € ha bajado 2.800 €
Piso en Calle Cambroneras
Mengíbar
- 181 m2
-
1/335.936 €
Piso en Calle de José María Lillo
Mengíbar
- 3 hab.
- 2 baños
- 77 m2
actualizado hace 9 días