Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
Obra nuevaOportunidad
1/181.075.000 €ChaletChalet en Carrer 1er de Maig 7
Fortià
- 5 hab.
- 4 baños
- 402 m2
Premium -
1/51490.000 €ChaletChalet en Carrer de Josep Pla
Fortià
- 6 hab.
- 3 baños
- 570 m2
actualizado hace 6 días -
1/45470.000 €Masía
Masía en Fortià
Fortià
- 510 m2
actualizado hace 2 horas -
1/4191.550 €Se encuentra en Vila-sacra
Piso en Vila-sacra
Vila-sacra
- 2 hab.
- 1 baño
- 30 m2
-
1/25149.000 € ha bajado 1.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Camino DISSEMINAT
Castelló d´Empúries
- 3 hab.
- 1 baño
- 70 m2
actualizado hace 11 días -
1/29220.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Apartamento en delta muga 11
Castelló d´Empúries
- 2 hab.
- 1 baño
- 92 m2
-
1/24116.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Fages De Climentt
Castelló d´Empúries
- 1 hab.
- 1 baño
- 51 m2
actualizado hace 5 días -
1/11120.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Carrer de la Moneda
Castelló d´Empúries
- 2 hab.
- 2 baños
- 74 m2
-
1/8199.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Castelló d´Empúries
Castelló d´Empúries
- 3 hab.
- 1 baño
- 100 m2
-
11/27120.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en De la Moneda 2
Castelló d´Empúries
- 2 hab.
- 1 baño
- 76 m2
-
1/12116.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Fages De Climentt 7
Castelló d´Empúries
- 1 hab.
- 1 baño
- 51 m2
actualizado hace 4 días -
1/1675.000 € ha bajado 14.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Antoni Agramont
Castelló d´Empúries
- 2 hab.
- 2 baños
- 102 m2
-
Piso en Antoni Agramunt
Castelló d´Empúries
- 2 hab.
- 92 m2
actualizado hace 3 días -
1/18195.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Travesía Cònsol
Castelló d´Empúries
- 4 hab.
- 2 baños
- 158 m2
-
1/12240.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Apartamento en Carrer Calciners
Castelló d´Empúries
- 2 hab.
- 1 baño
- 74 m2
-
1/8116.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Fages De Climentt
Castelló d´Empúries
- 1 hab.
- 1 baño
- 51 m2
actualizado hace 5 días -
1/8116.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Fages De Climentt
Castelló d´Empúries
- 1 hab.
- 1 baño
- 51 m2
actualizado hace 4 días -
1/8116.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Fages De Climentt
Castelló d´Empúries
- 1 hab.
- 1 baño
- 51 m2
actualizado hace 3 días -
1/15220.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Apartamento en POBLAT TIPIC/LES XABOLES
Castelló d´Empúries
- 2 hab.
- 4 baños
- 67 m2
-
1/27120.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Carrer de la Moneda 2
Castelló d´Empúries
- 2 hab.
- 1 baño
- 76 m2
-
1/8116.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Apartamento en Fages De Climentt 7
Castelló d´Empúries
- 1 hab.
- 1 baño
- 51 m2
actualizado hace 3 días -
1/17134.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Port Emporda
Castelló d´Empúries
- 1 baño
- 35 m2
actualizado hace 10 días -
1/2175.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Castelló d´Empúries
Castelló d´Empúries
- 2 hab.
- 2 baños
- 102 m2
-
1/2175.000 € ha bajado 14.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Castelló d´Empúries
Castelló d´Empúries
- 2 hab.
- 2 baños
- 102 m2
-
1/6134.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Sector Port Emporda 9
Castelló d´Empúries
- 1 baño
- 35 m2
actualizado hace 9 horas -
1/6134.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Estudio en Sector Port Emporda 9
Castelló d´Empúries
- 1 baño
- 35 m2
actualizado hace 2 días -
1/6134.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Estudio en Sector Port Emporda
Castelló d´Empúries
- 1 baño
- 35 m2
actualizado hace 14 horas -
1/6134.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Estudio en Sector Port Emporda 9
Castelló d´Empúries
- 1 baño
- 35 m2
actualizado hace 2 días -
1/6134.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Estudio en Sector Port Emporda 9 0 10 9
Castelló d´Empúries
- 1 baño
- 28 m2
-
1/6134.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Port Emporda 9
Castelló d´Empúries
- 1 baño
- 35 m2
-
1/48120.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Carrer del Pont 3
Castelló d´Empúries
- 3 hab.
- 2 baños
- 104 m2
actualizado hace 5 días -
1/6134.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Port Emporda
Castelló d´Empúries
- 1 baño
- 35 m2
-
1/6134.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Estudio en Port Emporda
Castelló d´Empúries
- 1 baño
- 35 m2
-
1/6134.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Estudio en Port Emporda
Castelló d´Empúries
- 1 baño
- 35 m2
actualizado hace 13 días -
1/11160.000 € ha bajado 245.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Castelló d´Empúries
Castelló d´Empúries
- 1 m2
-
89.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Pz Vi
Castelló d´Empúries
- 1 hab.
- 1 baño
- 85 m2
-
Piso en Pz Vi
Castelló d´Empúries
- 1 hab.
- 1 baño
- 85 m2
-
35.500 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Paireria Vella 2
Castelló d´Empúries
- 2 hab.
- 1 baño
- 79 m2
actualizado hace 28 minutos -
1/2250.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Piso en Castelló d´Empúries
Castelló d´Empúries
- 3 hab.
- 2 baños
- 132 m2
-
1/8116.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Apartamento en Avenida Fages De Climentt 7 2 9 7
Castelló d´Empúries
- 1 hab.
- 1 baño
- 46 m2
actualizado hace 3 días -
1/7134.000 €Se encuentra en Castelló d´Empúries
Estudio en Vial Camino
Castelló d´Empúries
- 1 hab.
- 1 baño
- 35 m2
-
1/22165.000 € ha bajado 4.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en CARRER DEL FAR N- Es: Pl: Pt: FIGUERES (GIRONA)
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 73 m2
-
1/12165.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carretera de Roses-Fossos
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 87 m2
-
1/13120.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carretera de Roses-Fossos
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 2 hab.
- 1 baño
- 60 m2
-
11/38188.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Vilallonga
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 108 m2
-
1/29145.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carrer Nord 6
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 2 baños
- 115 m2
-
1/20188.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en de Roses 25
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
-
1/37188.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en de Roses
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
-
1/37188.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Avenida De Roses 12
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
actualizado hace 4 días -
1/33188.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carretera Carretera de Roses, 25
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
actualizado hace 5 días -
1/37188.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carretera de Roses
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
actualizado hace 13 días -
1/20188.000 €Se encuentra en Figueres
Apartamento en Carretera Roses 25 2 1 25
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 87 m2
-
1/20188.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Roses
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
-
1/20188.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Roses
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
-
1/15150.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carrer Nord
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
actualizado hace 5 días -
1/36188.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carretera de Roses 25
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
-
1/35188.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Roses
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
-
1/12145.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carrer Nord
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
actualizado hace 5 días -
1/36188.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en de Roses 25
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
-
1/20188.000 €Se encuentra en Figueres
Apartamento en Roses
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
-
1/20188.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carretera Roses 25
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
actualizado hace 12 días -
1/20188.000 €Se encuentra en Figueres
Apartamento en Carretera Roses
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
-
1/20188.000 €Se encuentra en Figueres
Apartamento en Carretera Roses 25
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
actualizado hace 12 días -
1/16145.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Calle Nord
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
-
1/22145.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carretera de Roses-Fossos
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 2 hab.
- 1 baño
- 56 m2
-
1/15134.900 € ha bajado 17.600 €Se encuentra en Figueres
Piso en C/ Progres y Carre Far D´Emporda
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 2 baños
- 84 m2
-
1/1199.700 € ha bajado 5.300 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carrer Progrés
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 1 hab.
- 1 baño
- 40 m2
actualizado hace 13 días -
1/15135.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Nord
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
-
1/1574.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en C/ Aries
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 2 hab.
- 2 baños
- 69 m2
-
1/15150.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Calle Nord
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
-
Oportunidad
1/15150.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Nord 2
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 2 hab.
- 1 baño
- 60 m2
-
1/1199.700 € ha bajado 5.300 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carrer Progrés, 8, 17600, Figueres, Girona
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 1 hab.
- 1 baño
- 40 m2
-
1/19249.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Avinguda de Vilallonga
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 2 baños
- 108 m2
-
1/1196.000 € ha bajado 3.700 €Se encuentra en Figueres
Estudio en Carretera de Roses-Fossos
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 1 hab.
- 1 baño
- 44 m2
actualizado hace 4 horas -
1/1199.700 € ha bajado 5.300 €Se encuentra en Figueres
Piso en Calle Progrès
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 1 hab.
- 1 baño
- 40 m2
-
1/990.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en C/ Vilamalla
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 2 hab.
- 1 baño
- 58 m2
-
1/25129.000 €Se encuentra en Figueres
Planta baja en Carretera de Roses-Fossos
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 2 hab.
- 1 baño
- 98 m2
-
1/37188.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carretera de Roses-Fossos
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
actualizado hace 13 días -
1/20188.000 €Se encuentra en Figueres
Apartamento en Carretera de Roses-Fossos
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
-
1/21120.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carretera de Roses-Fossos
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 82 m2
-
1/1196.000 € ha bajado 3.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carrer del Progrés
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 40 m2
actualizado hace 4 horas -
1/461.820 € ha bajado 6.180 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carrer Verge
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 92 m2
-
1/1780.000 € ha bajado 9.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carretera de Roses-Fossos
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 76 m2
-
1/20188.000 €Se encuentra en Figueres
Apartamento en Carretera de Roses-Fossos
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 95 m2
-
1/461.820 €Se encuentra en Figueres
Apartamento en Calle Verge
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 92 m2
-
1/365.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en C/ Aries
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 2 hab.
- 2 baños
- 67 m2
-
1/261.820 € ha bajado 6.180 €Se encuentra en Figueres
Piso en Calle VERGE
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 92 m2
-
1/3100.282 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carrer Progrés
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 2 hab.
- 1 baño
- 72 m2
-
1/268.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carrer Verge 1
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 92 m2
-
76.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en MARCA DE LHAM
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 4 hab.
- 2 baños
- 104 m2
-
49.000 € ha bajado 4.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en C/ Verge
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 72 m2
-
132.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Figueres
Dúplex en Sant Llatzer
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 129 m2
actualizado hace 3 días -
77.700 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carretera de Roses-Fossos
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 95 m2
actualizado hace 3 días -
77.700 €Se encuentra en Figueres
Piso en Carretera de Roses-Fossos
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 94 m2
-
1/22188.000 €Se encuentra en Figueres
Apartamento en Avinguda de Vilallonga
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 3 hab.
- 1 baño
- 108 m2
-
1/15150.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Nord 2
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
-
1/14145.000 €Se encuentra en Figueres
Piso en Nord 2
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
-
1/41185.000 €Se encuentra en Figueres
Ático en Carrer Carrer Taure
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 143 m2
actualizado hace 2 días -
1/1199.700 € ha bajado 5.300 €Se encuentra en Figueres
Piso en Progrés 8
Carretera de Roses-Fossos Figueres
- 1 hab.
- 1 baño
- 40 m2
-
1/2ConsultarSe encuentra en Figueres
Piso en Carrer Verge
Carretera de Roses-Fossos Figueres