Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
1Oportunidad
1/31498.000 € ha bajado 32.000 €Casa adosadaCasa adosada en Camí de les Penyes 195
Puntabrava-Port Salvi Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 162 m2
Premium+ -
1/16498.000 € ha bajado 32.000 €Casa adosadaCasa adosada en Camí de les Penyes 195
Puntabrava-Port Salvi Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 2 baños
- 162 m2
Premium+ -
1/52585.000 € ha bajado 85.000 €Chalet
Chalet en Carrer de Burgos
Vilartagues-Tueda de Dalt Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 3 baños
- 310 m2
Premium+ actualizado hace 9 días -
1/331.800.000 € ha bajado 250.000 €Casa
Casa en REMITGER
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 5 hab.
- 5 baños
- 640 m2
Premium+ -
11/74998.000 €Chalet
Chalet en Carrer Cardina
Mas Trempat-Sant Amanç-Casa Nova Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 2 baños
- 227 m2
Premium -
11/36649.000 € ha bajado 46.000 €Casa adosada
Casa adosada en Carrer Carrasco i Formiguera
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 167 m2
Premium -
1/241.950.000 €Casa
Casa en PEDRALTA
Mas Trempat-Sant Amanç-Casa Nova Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 4 baños
- 588 m2
Premium -
Oportunidad
1/28314.000 €Apartamento
Apartamento en Carrer de París
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 2 hab.
- 1 baño
- 60 m2
Premium actualizado hace 6 días -
1/35680.000 € ha bajado 20.000 €Dúplex
Dúplex en SAN POL
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 2 baños
- 124 m2
Premium -
Oportunidad
1/705.500.000 €Chalet
Chalet en Sant Feliu de Guíxols, Girona, Spain
Tueda Sant Feliu de Guíxols
- 5 hab.
- 6 baños
- 1.111 m2
Premium -
11/23650.000 €Apartamento
Apartamento en Carrer de París 48
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 2 hab.
- 2 baños
- 94 m2
-
11/28420.000 € ha bajado 45.000 €Ático
Ático en Carrer de Llevant 21
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 98 m2
-
11/43550.000 €Chalet
Chalet en Mas Trempat-Sant Amanç-Casa Nova
Mas Trempat-Sant Amanç-Casa Nova Sant Feliu de Guíxols
- 6 hab.
- 3 baños
- 230 m2
-
Oportunidad
1/35450.000 €Casa adosada
Casa adosada en Camí de les Penyes
Puntabrava-Port Salvi Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 125 m2
actualizado ayer -
1/35800.000 €Piso
Piso en Carretera Sant Feliu de Guixols a S´Agaro
Centre Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 130 m2
actualizado hace 4 días -
1/41485.000 € ha bajado 10.000 €Casa
Casa en Travesia cami de les penyes
Puntabrava-Port Salvi Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 108 m2
actualizado hace 3 días -
1/26475.000 €Piso
Piso en Carrer Arquitecte Rafel Masó
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/40750.000 €Chalet
Chalet en Carrer del Verdum
Mas Trempat-Sant Amanç-Casa Nova Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 175 m2
-
1/1303.980.000 €Chalet
Chalet en Carrer de Port Salvi
Puntabrava-Port Salvi Sant Feliu de Guíxols
- 6 hab.
- 6 baños
- 401 m2
actualizado hace 11 días -
1/471.300.000 €Masía
Masía en Carrer de Josep Tarradellas
Vilartagues-Tueda de Dalt Sant Feliu de Guíxols
- 5 hab.
- 6 baños
- 674 m2
-
1/233.470.000 €Chalet
Chalet en Carrer de Mas Pei
Puntabrava-Port Salvi Sant Feliu de Guíxols
- 8 hab.
- 6 baños
- 721 m2
-
1/16375.000 €Piso
Piso en Calle Octavi Viader i Margarit
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 2 hab.
- 2 baños
- 88 m2
actualizado hace 4 días -
1/14215.000 €Piso
Piso en Calle Vicens Martorell
Vilartagues-Tueda de Dalt Sant Feliu de Guíxols
- 1 hab.
- 1 baño
- 63 m2
actualizado hace 4 días -
1/91.770.000 € ha bajado 7.000 €Chalet
Chalet en Carrer de la Via del Tren
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 5 baños
- 300 m2
-
1/21314.000 €Apartamento
Apartamento en Volta de l´Ametller
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 2 hab.
- 2 baños
- 60 m2
-
1Oportunidad1/47649.000 € ha bajado 41.000 €Piso
Piso en VALL D'ARO
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 133 m2
Premium+ actualizado hace 10 días -
1Oportunidad1/74929.900 €Planta baja
Planta baja en Avenida de la Vall d'Aro
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 103 m2
Premium+ actualizado hace 6 días -
1Oportunidad1/43550.000 €Casa
Casa en Mas Trempat-Sant Amanç-Casa Nova
Mas Trempat-Sant Amanç-Casa Nova Sant Feliu de Guíxols
- 6 hab.
- 3 baños
- 230 m2
Premium -
1/35998.000 €Chalet
Chalet en Mas Trempat-Sant Amanç-Casa Nova
Mas Trempat-Sant Amanç-Casa Nova Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 2 baños
- 276 m2
Premium -
11/36570.000 €Chalet
Chalet en Carrer de la Teranyina 62
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 5 hab.
- 3 baños
- 220 m2
-
11/41498.000 € ha bajado 32.000 €Casa adosada
Casa adosada en Camí de les Penyes 195
Puntabrava-Port Salvi Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 162 m2
-
11/35460.000 € ha bajado 25.000 €Casa adosada
Casa adosada en Carrer del Vigatà
Puntabrava-Port Salvi Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 3 baños
- 140 m2
-
11/21345.000 €Piso
Piso en Calle de la Guardiola
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 89 m2
actualizado hace 10 días -
1/401.800.000 €Casa
Casa en Remitger
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 4 baños
- 620 m2
actualizado hace 6 días -
1/72350.000 € ha bajado 30.000 €Piso
Piso en Calle Enric Bosch i Viola
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 98 m2
actualizado ayer -
1/30850.000 €Casa adosada
Casa adosada en Carrer de París
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 217 m2
-
1/38680.000 €Dúplex
Dúplex en Verbania
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 2 baños
- 124 m2
actualizado hace 9 días -
1/25314.000 €Apartamento
Apartamento en Carrer de París
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 2 hab.
- 1 baño
- 68 m2
-
1/18238.000 € ha bajado 12.000 €Piso
Piso en Carrer de Vicens Martorell
Vilartagues-Tueda de Dalt Sant Feliu de Guíxols
- 2 hab.
- 2 baños
- 90 m2
-
Oportunidad
1/38740.000 €Casa adosada
Casa adosada en Volta de l´Ametller
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 3 baños
- 158 m2
actualizado hace 8 días -
1/10417.180 €Dúplex
Dúplex en Eixample
Eixample Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 85 m2
actualizado hace 13 días -
1/41410.000 €Apartamento
Apartamento en Volta de l´Ametller
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 140 m2
-
1/24290.000 €Piso
Piso en Sant Pol
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 93 m2
actualizado hace 2 días -
Obra nueva1/8296.000 €Piso
Piso en Carrer de Gravina 98
Tueda Sant Feliu de Guíxols
- 2 hab.
- 2 baños
- 69 m2
Premium+ -
11/162.100.000 €Casa
Casa en Punta Brava
Centre Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 4 baños
- 307 m2
-
11/1032.600.000 €Casa
Casa en Carrer Nansaire
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 5 baños
- 515 m2
actualizado hace 4 días -
11/411.950.000 € ha bajado 250.000 €Casa
Casa en DS AFORES 62 Polígono 7 Parcela 25 0
Mas Trempat-Sant Amanç-Casa Nova Sant Feliu de Guíxols
- 5 hab.
- 4 baños
- 538 m2
actualizado hace 2 horas -
11/291.300.000 €Casa
Casa en Carrer Nansaire
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 218 m2
actualizado hace 5 días -
1/311.980.000 €Chalet
Chalet en Carrer Mestre d'Aixa
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 5 baños
- 450 m2
-
11/285.500.000 € ha bajado 450.000 €Chalet
Chalet en Carrer Ricard Boadella i Sanabria 15
Puntabrava-Port Salvi Sant Feliu de Guíxols
- 6 hab.
- 5 baños
- 1.200 m2
-
11/28480.000 € ha bajado 15.000 €Dúplex
Dúplex en Carrer de Llevant 21
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 93 m2
-
21/28480.000 € ha bajado 15.000 €Dúplex
Dúplex en Carrer de Llevant 21
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 93 m2
-
1/492.100.000 €Chalet
Chalet en Carrer del Navegant
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 5 hab.
- 7 baños
- 674 m2
-
1Oportunidad1/28420.000 € ha bajado 45.000 €Apartamento
Apartamento en de Llevant 21
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 98 m2
-
51/442.800.000 €Casa
Casa en N/A
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 6 hab.
- 2 baños
- 305 m2
-
11/351.600.000 €Casa
Casa en Calle Horitzo 30
Puntabrava-Port Salvi Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 3 baños
- 229 m2
-
21/30775.000 €Apartamento
Apartamento en Carretera St. Feliu A St. Pol 400
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 102 m2
-
11/361.800.000 €Casa
Casa en REMITGER 28
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 5 hab.
- 7 baños
- 640 m2
-
11/27950.000 €Casa adosada
Casa adosada en Calle de París
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 217 m2
actualizado hace 11 días -
11/28420.000 € ha bajado 45.000 €Apartamento
Apartamento en de Llevant 21
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 98 m2
actualizado hace 13 días -
11/28420.000 € ha bajado 45.000 €Apartamento
Apartamento en de Llevant 21
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 98 m2
actualizado hace 13 días -
11/28420.000 € ha bajado 45.000 €Apartamento
Apartamento en de Llevant 21
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 98 m2
actualizado hace 13 días -
11/28420.000 € ha bajado 45.000 €Apartamento
Apartamento en de Llevant 21
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 98 m2
actualizado hace 12 días -
11/28420.000 €Apartamento
Apartamento en de Llevant 21
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 98 m2
actualizado hace 13 días -
11/281.250.000 €Casa
Casa en Navegant
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 3 baños
- 218 m2
-
1/351.180.000 € ha bajado 620.000 €Casa
Casa en Urbanitzacio Santa Julia
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 2 baños
- 218 m2
-
11/35330.000 € ha bajado 20.000 €Piso
Piso en Centre
Centre Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 104 m2
actualizado hace 6 días -
11/34750.000 €Piso
Piso en Centre
Centre Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 156 m2
-
1/34980.000 €Chalet
Chalet en Sant Pol
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 4 baños
- 226 m2
-
11/25420.000 € ha bajado 45.000 €Piso
Piso en Volta de l´Ametller
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 98 m2
-
11/401.670.000 € ha bajado 300.000 €Chalet
Chalet en Puntabrava-Port Salvi
Puntabrava-Port Salvi Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 3 baños
- 326 m2
-
11/36550.000 €Casa
Casa en Mas Trempat-Sant Amanç-Casa Nova
Mas Trempat-Sant Amanç-Casa Nova Sant Feliu de Guíxols
- 6 hab.
- 3 baños
- 230 m2
-
11/401.970.000 € ha bajado 300.000 €Chalet
Chalet en Puntabrava-Port Salvi
Puntabrava-Port Salvi Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 4 baños
- 325 m2
actualizado hace 12 días -
1/17585.000 €Piso
Piso en Carretera de Palamós 300
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/51460.000 € ha bajado 25.000 €Casa
Casa en Puntabrava-Port Salvi
Puntabrava-Port Salvi Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 3 baños
- 132 m2
-
1/281.250.000 €Casa
Casa en Sant Pol
Sant Pol Sant Feliu de Guíxols
- 5 hab.
- 3 baños
- 290 m2
-
1/25750.000 €Piso
Piso en Passeig dels Guíxols
Centre Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 156 m2
actualizado ayer -
11/781.950.000 € ha bajado 250.000 €Chalet
Chalet en Mas Trempat-Sant Amanç-Casa Nova
Mas Trempat-Sant Amanç-Casa Nova Sant Feliu de Guíxols
- 4 hab.
- 4 baños
- 538 m2
-
1/28580.000 €Casa adosada
Casa adosada en Carrer de Sant Martirià 52
Eixample Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 163 m2
actualizado hace 2 días -
1/33995.000 €Piso
Piso en Volta de l´Ametller
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 2 baños
- 130 m2
-
1/23650.000 €Apartamento
Apartamento en Calle París
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 2 hab.
- 2 baños
- 94 m2
actualizado hace 4 días -
1/28480.000 €Ático
Ático en Calle de Llevant 21
Volta de l´Ametller Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.
- 3 baños
- 93 m2
actualizado hace 4 días -
1/31498.000 € ha bajado 32.000 €Casa adosada
Casa adosada en Camino de les Penyes
Puntabrava-Port Salvi Sant Feliu de Guíxols
- 3 hab.