Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
1Oportunidad
1/21129.300 €ApartamentoApartamento en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 102 m2
Premium+ actualizado hace 8 días -
1Oportunidad
1/73200.000 €CasaCasa en Calle DE LA LUZ 66
Centro Alcázares (Los)
- 4 hab.
- 2 baños
- 113 m2
Premium actualizado hace 6 días -
11/59279.900 € ha bajado 5.100 €Casa
Casa en Calle BERGANTIN-EL PALMERAL 7
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 5 hab.
- 2 baños
- 117 m2
Premium actualizado hace 6 días -
1/57360.000 € ha bajado 40.000 €Casa adosada
Casa adosada en Calle Río Piles 3
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 4 hab.
- 3 baños
- 190 m2
Premium actualizado hace 5 días -
Oportunidad
1/13127.500 €Apartamento
Apartamento en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 1 hab.
- 1 baño
- 77 m2
Premium actualizado hace 8 días -
1/37119.999 €Casa
Casa en MADRESELVA
Centro Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 1 baño
- 81 m2
actualizado hace 6 días -
1Oportunidad1/22127.500 €Apartamento
Apartamento en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 1 hab.
- 1 baño
- 77 m2
actualizado hace 8 días -
1/17359.900 €Apartamento
Apartamento en Calle Penélope 22
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 99 m2
actualizado ayer -
Obra nueva1/84456.000 €Casa pareada
Casa pareada en Calle Ángeles Lambertos
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 3 baños
- 233 m2
-
1/29230.000 €Casa
Casa en Calle Infanta Cristina
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
actualizado hace 8 días -
Obra nueva1/64377.000 €Casa adosada
Casa adosada en Calle Fotógrafo Tiana 8
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 180 m2
-
1/72153.000 €Piso
Piso en Avenida Avenida del Príncipe Felipe
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 80 m2
-
Obra nueva1/25325.000 €Ático
Ático en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 88 m2
actualizado hace 6 días -
Obra nueva1/22279.000 €Planta baja
Planta baja en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 83 m2
actualizado hace 6 días -
1/10129.300 €Apartamento
Apartamento en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 102 m2
actualizado hace 8 días -
1/20246.000 €Piso
Piso en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 83 m2
actualizado hace 8 días -
1/21135.000 €Piso
Piso en Centro
Centro Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 1 baño
- 93 m2
-
1/16144.900 €Apartamento
Apartamento en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 1 baño
- 100 m2
-
1/29125.000 €Piso
Piso en Calle Pintor Dalmau
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 65 m2
Premium actualizado hace 2 días -
Oportunidad
1/1699.000 € ha bajado 990 €Chalet
Chalet en Calle los Arrecifes
Centro Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
Premium -
Oportunidad
1/8295.000 €Chalet
Chalet en Centro
Centro Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 3 baños
- 150 m2
Premium -
11/38148.900 € ha bajado 4.000 €Apartamento
Apartamento en Calle Rodriguez de almela
Centro Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 86 m2
-
1/28215.000 €Piso
Piso en Avenida de la Libertad
Centro Alcázares (Los)
- 4 hab.
- 2 baños
- 120 m2
-
1/12167.000 € ha bajado 8.000 €Chalet
Chalet en Calle PINTOR DALMAU
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 94 m2
actualizado hace 5 días -
1/16132.000 €Piso
Piso en Centro
Centro Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/37244.900 € ha bajado 5.100 €Chalet
Chalet en Los Narejos_Punta Calera
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 79 m2
actualizado hace 14 días -
1/26ConsultarApartamento
Apartamento en Avenida Príncipe Felipe 12
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 103 m2
-
Oportunidad
1/16127.900 € ha bajado 2.000 €Casa pareada
Casa pareada en Calle Zeus
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 1 baño
- 48 m2
Premium actualizado ayer -
Oportunidad
1/18210.000 €Casa
Casa en Calle Viena-Rs Europa (J)
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 91 m2
Premium actualizado hace 2 días -
Oportunidad
1/23143.000 €Apartamento
Apartamento en N/A
Centro Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 102 m2
Premium -
Oportunidad
1/41215.000 €Casa
Casa en Los Narejos_Punta Calera
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 3 baños
- 93 m2
Premium actualizado ayer -
1/42298.000 €Casa pareada
Casa pareada en Calle Afrodita
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 4 hab.
- 2 baños
Premium -
Oportunidad
1/46186.900 € ha bajado 5.000 €Casa
Casa en Los Narejos_Punta Calera
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
Premium -
1/36239.000 €Dúplex
Dúplex en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 5 hab.
- 2 baños
- 201 m2
Premium actualizado hace 13 días -
1/35234.900 € ha bajado 17.100 €Casa adosada
Casa adosada en Calle Labrador Manuel Lambertos 23
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 135 m2
Premium actualizado hace 4 días -
11/36269.900 €Casa pareada
Casa pareada en MESEGUER
Centro Alcázares (Los)
- 4 hab.
- 3 baños
- 192 m2
actualizado hace 6 días -
11/66435.000 €Chalet
Chalet en Avenida PRINCIPE FELIPE 9
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 108 m2
actualizado hace 8 días -
11/51479.900 €Chalet
Chalet en Calle Calle Maestro Joaquín Pérez 1, 15 30710
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 115 m2
actualizado hace 8 días -
11/41409.900 €Chalet
Chalet en Calle SANTIAGO PEREZ SOTO
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 60 m2
actualizado hace 8 días -
11/24389.900 €Planta baja
Planta baja en Calle INFANTA CRISTINA
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 60 m2
actualizado hace 8 días -
11/26435.000 €Ático
Ático en Calle INFANTA CRISTINA
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 93 m2
actualizado hace 8 días -
11/35219.900 €Casa
Casa en Calle Demetrio Jiménez Iniesta
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 172 m2
actualizado hace 3 días -
11/39229.900 € ha bajado 5.000 €Casa adosada
Casa adosada en Calle RUSO 8
Centro Alcázares (Los)
- 4 hab.
- 3 baños
- 202 m2
actualizado hace 8 días -
1Oportunidad1/53299.000 €Piso
Piso en Calle Rosalia de Castro 4
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 85 m2
-
11/25190.000 €Casa
Casa en RUSO 4
Centro Alcázares (Los)
- 4 hab.
- 2 baños
- 180 m2
actualizado hace 6 días -
1/42272.000 €Casa
Casa en N/A
Centro Alcázares (Los)
- 4 hab.
- 2 baños
- 162 m2
-
11/47324.900 €Apartamento
Apartamento en Calle Penelope-Claras
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
-
11/53269.900 €Apartamento
Apartamento en Calle Fotografo Triana
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
11/60467.000 €Casa
Casa en Calle 21 - Pp Lomas De Rame
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 3 baños
- 233 m2
-
11/28564.000 €Casa
Casa en Calle Isla Tabarca -Los Lorenzo
Centro Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 3 baños
- 122 m2
-
11/17190.000 €Casa pareada
Casa pareada en Calle Juan Ramón Jiménez
Centro Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 160 m2
-
1Obra nueva1/62278.900 €Apartamento
Apartamento en Calle Fotógrafo Tiana
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 74 m2
actualizado ayer -
1/16539.000 €Chalet
Chalet en Calle Los Alcazares murcia
Centro Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 3 baños
- 126 m2
-
11/10140.000 €Piso
Piso en Paseo de los Narejos
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 1 baño
- 70 m2
-
11/35370.000 €Casa
Casa en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 96 m2
actualizado hace 7 días -
11/35310.000 €Chalet
Chalet en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 4 hab.
- 4 baños
- 270 m2
actualizado hace 6 días -
11/36577.000 €Piso
Piso en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 96 m2
actualizado hace 7 días -
11/38449.500 €Dúplex
Dúplex en Los Narejos_Punta Calera
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 106 m2
actualizado hace 8 días -
11/31844.900 €Chalet
Chalet en Centro
Centro Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 4 baños
- 141 m2
actualizado hace 8 días -
11/37375.000 €Chalet
Chalet en Los Narejos_Punta Calera
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 4 hab.
- 2 baños
- 155 m2
-
11/15555.000 € ha bajado 10.000 €Chalet
Chalet en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 101 m2
actualizado hace 2 días -
11/49467.000 €Casa
Casa en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 3 baños
- 233 m2
-
11/37945.000 €Casa adosada
Casa adosada en Los Narejos_Punta Calera
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 3 baños
- 106 m2
-
11/33210.000 €Casa
Casa en Centro
Centro Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 62 m2
actualizado hace 9 días -
1/54439.000 €Casa adosada
Casa adosada en N/A
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 99 m2
actualizado hace 7 días -
11/47298.000 €Casa adosada
Casa adosada en Los Narejos_Punta Calera
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 166 m2
-
11/42499.900 €Casa
Casa en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 109 m2
actualizado hace 8 días -
11/54689.900 € ha bajado 30.000 €Casa
Casa en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 3 baños
- 130 m2
actualizado hace 8 días -
11/23129.300 €Apartamento
Apartamento en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 103 m2
actualizado hace 8 días -
11/27279.000 €Apartamento
Apartamento en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 83 m2
actualizado hace 12 días -
1/51122.900 €Piso
Piso en Calle Cibeles-Claras
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 1 baño
- 55 m2
actualizado hace 2 días -
1/32300.000 €Piso
Piso en Paseo De Los Narejos
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 70 m2
actualizado hace 2 días -
1/28119.000 €Piso
Piso en Calle Plus Ultra
Centro Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 1 baño
- 75 m2
actualizado hace 2 días -
1/37199.000 €Ático
Ático en Calle Calle Infanta Cristina
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 1 hab.
- 1 baño
- 51 m2
actualizado hace 7 días -
1/47285.000 €Casa
Casa en Calle Pintor Sorolla
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 4 hab.
- 2 baños
- 193 m2
actualizado hace 2 días -
1Oportunidad1/16147.500 €Apartamento
Apartamento en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 102 m2
actualizado hace 8 días -
11/13127.500 €Apartamento
Apartamento en Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 1 hab.
- 1 baño
- 65 m2
actualizado hace 8 días -
1/26285.000 €Casa
Casa en Calle Pintor Miguel Ángel
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
actualizado hace 2 días -
11/24195.000 €Casa
Casa en Centro
Centro Alcázares (Los)
- 4 hab.
- 3 baños
- 215 m2
-
1/421.490.000 €Chalet
Chalet en Calle Nueva Ribera 1
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 3 baños
- 120 m2
actualizado hace 7 días -
1/51445.000 €Chalet
Chalet en Calle Calle Maestro Francisco Chumilla
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 106 m2
actualizado hace 6 días -
1/46285.000 €Casa pareada
Casa pareada en Calle Calle Pintor Sorolla
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 3 baños
- 400 m2
actualizado hace 5 días -
1/33289.999 €Casa
Casa en Avenida MARQUES ROZALEJO
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 4 hab.
- 3 baños
- 170 m2
actualizado hace 5 días -
1/39249.000 € ha bajado 1.000 €Casa
Casa en Calle de la Librilla
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 1 baño
- 181 m2
actualizado hace 5 días -
11/15544.841 €Chalet
Chalet en Centro
Centro Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 3 baños
- 126 m2
-
1/40249.000 € ha bajado 10.000 €Planta baja
Planta baja en Calle Infanta Cristina
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 103 m2
-
1/35198.000 €Piso
Piso en Calle San Francisco 4
Centro Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
-
1/22467.000 €Casa pareada
Casa pareada en Calle ANGELES LAMBERTOS
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 272 m2
actualizado hace 5 días -
1/20449.000 €Chalet
Chalet en Calle LOS BENEDICTOS
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 402 m2
actualizado hace 8 días -
1/26146.500 €Planta baja
Planta baja en Calle Río Aranguin
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 1 baño
- 64 m2
-
1/26159.990 €Casa pareada
Casa pareada en Calle de las Mercedes 21
Centro Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 70 m2
-
1/13319.900 €Apartamento
Apartamento en Centro
Centro Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 76 m2
-
Obra nueva1/82299.000 €Apartamento
Apartamento en N-332 253
Centro Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 85 m2
-
1/34190.000 € ha bajado 4.000 €Casa adosada
Casa adosada en Avenida Rio Piloña
Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
-
1/106465.000 €Chalet
Chalet en Calle El Repuntín 20
Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
-
1/39319.900 €Apartamento
Apartamento en Andalucia
Centro Alcázares (Los)
- 2 hab.
- 2 baños
- 70 m2
-
1/32324.900 €Apartamento
Apartamento en N/A
Centro Alcázares (Los)
- 3 hab.
- 2 baños
- 106 m2
-
1/39339.900 €Apartamento