Comprar Lucena
0Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
1/2590.000 € ha bajado 30.000 €CasaCasa en Calle LUCENA-JAUJA
Navas del Selpillar Lucena
- 4 hab.
- 1 baño
- 114 m2
-
1/38129.900 €PisoPiso en De Joan Margarit
El Valle Lucena
- 3 hab.
- 2 baños
- 113 m2
-
1/20130.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Viana
San Francisco Lucena
- 3 hab.
- 1 baño
- 108 m2
-
1/17130.000 €Piso
Piso en Corralás
Las Tinajerías - Juderías Lucena
- 3 hab.
- 1 baño
- 103 m2
-
1/1680.000 €Piso
Piso en Juan Jiménez Cuenca
Centro Lucena
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
-
1/19150.000 €Piso
Piso en Las Tinajerías - Juderías
Las Tinajerías - Juderías Lucena
- 3 hab.
- 1 baño
- 110 m2
-
1/27224.000 € ha bajado 29.000 €Casa
Casa en El Valle
El Valle Lucena
- 6 hab.
- 4 baños
- 300 m2
-
1/23220.000 €Casa
Casa en Jardín Lucena
Jardín Lucena Lucena
- 5 hab.
- 2 baños
- 180 m2
-
1/13120.000 €Piso
Piso en Las Tinajerías - Juderías
Las Tinajerías - Juderías Lucena
- 4 hab.
- 2 baños
- 125 m2
-
Oportunidad
1/17105.000 €Piso
Piso en Calle Antonio Santos Padilla
El Valle Lucena
- 3 hab.
- 2 baños
- 81 m2
Premium -
1/3795.000 €Piso
Piso en De La Barrera
El Carmen - La Barrera Lucena
- 2 hab.
- 2 baños
- 96 m2
Premium actualizado hace 17 horas -
Oportunidad
1/1445.500 € ha bajado 2.500 €Piso
Piso en C. Peñuelas
Las Tinajerías - Juderías Lucena
- 2 hab.
- 1 baño
- 63 m2
Premium actualizado hace 9 días -
Oportunidad
1/2283.000 €Casa
Casa en San Francisco
San Francisco Lucena
- 4 hab.
- 2 baños
- 127 m2
Premium -
1/18175.000 €Piso
Piso en Poleares
Poleares Lucena
- 3 hab.
- 2 baños
- 105 m2
Premium actualizado hace 8 días -
1/19193.000 € ha bajado 5.000 €Casa
Casa en Centro
Centro Lucena
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
Premium -
1/26145.000 €Piso
Piso en Ronda del Paseo Viejo
Poleares Lucena
- 3 hab.
- 1 baño
- 104 m2
actualizado hace 3 días -
1/10160.000 €Piso
Piso en Calle Lázaro Martín 3
El Carmen - La Barrera Lucena
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
actualizado ayer -
1/23215.000 € ha bajado 25.000 €Casa
Casa en Centro
Centro Lucena
- 6 hab.
- 2 baños
- 305 m2
actualizado hace 8 días -
Oportunidad
1/31125.000 €Piso
Piso en Hoya Del Molino
Centro Lucena
- 3 hab.
- 1 baño
- 110 m2
-
1/31280.000 €Casa
Casa en Las Tinajerías - Juderías
Las Tinajerías - Juderías Lucena
- 4 hab.
- 2 baños
- 311 m2
-
1/60490.000 €Casa
Casa en El Carmen - La Barrera
El Carmen - La Barrera Lucena
- 3 hab.
- 2 baños
- 445 m2
-
1/31270.000 € ha bajado 8.000 €Casa
Casa en El Valle
El Valle Lucena
- 3 hab.
- 3 baños
- 243 m2
-
1/23290.000 €Piso
Piso en Centro
Centro Lucena
- 3 hab.
- 2 baños
- 140 m2
-
Oportunidad
1/29224.000 € ha bajado 19.000 €Casa
Casa en El Valle
El Valle Lucena
- 5 hab.
- 4 baños
- 310 m2
-
1/29275.000 €Casa
Casa en El Carmen - La Barrera
El Carmen - La Barrera Lucena
- 4 hab.
- 3 baños
- 305 m2
-
1/21195.000 €Piso
Piso en Centro
Centro Lucena
- 4 hab.
- 2 baños
- 144 m2
-
1/28120.000 € ha bajado 10.000 €Casa
Casa en Las Tinajerías - Juderías
Las Tinajerías - Juderías Lucena
- 4 hab.
- 3 baños
- 240 m2
-
1/18180.000 €Casa
Casa en El Valle
El Valle Lucena
- 3 hab.
- 3 baños
- 203 m2
-
1/7118.000 €Ático
Ático en Avenida de Joan Margarit
El Valle Lucena
- 2 hab.
- 1 baño
- 85 m2
-
1/21195.000 €Piso
Piso en Centro
Centro Lucena
- 3 hab.
- 2 baños
- 151 m2
actualizado hace 14 días -
1/21180.000 €Planta baja
Planta baja en El Carmen - La Barrera
El Carmen - La Barrera Lucena
- 3 hab.
- 1 baño
- 130 m2
-
1/23160.000 €Casa
Casa en El Carmen - La Barrera
El Carmen - La Barrera Lucena
- 4 hab.
- 3 baños
- 241 m2
-
1/22126.000 € ha bajado 3.000 €Casa
Casa en Poleares
Poleares Lucena
- 6 hab.
- 2 baños
- 247 m2
-
1/19130.000 €Piso
Piso en San Francisco
San Francisco Lucena
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
-
1/19126.000 €Piso
Piso en El Carmen - La Barrera
El Carmen - La Barrera Lucena
- 3 hab.
- 2 baños
- 97 m2
-
1/2083.000 € ha bajado 2.000 €Casa
Casa en Las Tinajerías - Juderías
Las Tinajerías - Juderías Lucena
- 3 hab.
- 2 baños
- 86 m2
-
1/20100.000 € ha bajado 20.000 €Casa
Casa en Centro
Centro Lucena
- 5 hab.
- 2 baños
- 124 m2
-
1/18193.000 € ha bajado 5.000 €Piso
Piso en Centro
Centro Lucena
- 3 hab.
- 2 baños
- 180 m2
-
1/14250.000 €Casa
Casa en Centro
Centro Lucena
- 7 hab.
- 3 baños
- 450 m2
-
1/15210.000 €Casa
Casa en Pontevedra
Las Vegas - Campoaras Lucena
- 3 hab.
- 2 baños
- 112 m2
actualizado hace 10 días -
1/12125.000 €Planta baja
Planta baja en San Francisco
San Francisco Lucena
- 2 hab.
- 2 baños
- 93 m2
-
1/11193.000 € ha bajado 5.000 €Dúplex
Dúplex en Centro
Centro Lucena
- 2 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/10129.500 € ha bajado 5.500 €Piso
Piso en El Valle
El Valle Lucena
- 3 hab.
- 1 baño
- 92 m2
-
1/51215.000 €Casa
Casa en Jardín Lucena
Jardín Lucena Lucena
- 5 hab.
- 3 baños
- 257 m2
-
1/27220.000 €Casa
Casa en El Valle
El Valle Lucena
- 4 hab.
- 4 baños
- 177 m2
-
1/30170.000 €Casa
Casa en San Francisco
San Francisco Lucena
- 5 hab.
- 2 baños
- 180 m2
-
1/675.000 € ha bajado 15.000 €Casa
Casa en La Calzada
La Calzada Lucena
- 4 hab.
- 2 baños
- 255 m2
-
1/1180.000 €Piso
Piso en Poleares
Poleares Lucena
- 4 hab.
- 1 baño
- 95 m2
actualizado hace 12 días -
1/1383.000 € ha bajado 2.000 €Casa
Casa en San Francisco
San Francisco Lucena
- 4 hab.
- 2 baños
- 120 m2
-
1/9100.000 €Piso