Comprar Cala Finestrat (Finestrat)
9Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/14135.000 €Estudio en Marina Baixa
Cala Finestrat Finestrat
- 1 baño
- 42 m2
Prioritario Premium -
1
1/11145.000 €Estudio en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 1 baño
- 30 m2
actualizado hace 4 días -
1/11142.000 € ha bajado 5.000 €
Estudio en Marina Baixa
Cala Finestrat Finestrat
- 1 baño
- 35 m2
-
1/22235.000 €
Estudio en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 1 baño
- 41 m2
-
1/17200.000 €
Estudio en Carrer la Torre de les Maçanes
Cala Finestrat Finestrat
- 1 baño
- 50 m2
-
1/16150.000 €
Estudio en Carrer Orxeta
Cala Finestrat Finestrat
- 1 baño
- 30 m2
-
1/15231.000 €
Estudio en Marina baixa
Cala Finestrat Finestrat
- 1 baño
- 36 m2
-
1/15135.000 €
Estudio en Marina baixa
Cala Finestrat Finestrat
- 1 baño
- 32 m2
-
1/12150.000 €
Estudio en Marina baixa
Cala Finestrat Finestrat
- 1 baño
- 30 m2
-
1/15199.000 € ha bajado 16.000 €ApartamentoApartamento en Callosa D'En Sarrià
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 80 m2
Premium -
1/28280.000 €PisoPiso en De La Marina Baixa
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 85 m2
-
Obra nueva1/56349.000 €Apartamento
Apartamento en Avinguda de la Marina Baixa
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 79 m2
-
1/10169.500 €Piso
Piso en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 1 hab.
- 1 baño
- 46 m2
-
1/20262.500 €Piso
Piso en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 3 hab.
- 2 baños
- 98 m2
-
1/8199.000 €Piso
Piso en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 80 m2
-
1/13215.000 €Piso
Piso en Callosa D'En Sarrià
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 80 m2
Premium -
Oportunidad
1/50285.000 €Apartamento
Apartamento en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
Premium actualizado hace 3 días -
Oportunidad
1/21240.000 €Piso
Piso en Calle cornellana
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 112 m2
Premium -
Oportunidad
1/14189.000 € ha bajado 12.400 €Apartamento
Apartamento en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 50 m2
Premium actualizado hace 4 días -
1/40299.995 €Apartamento
Apartamento en Calle BENIMANTELL
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
-
1/32293.200 € ha bajado 600 €Piso
Piso en Cala de Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
actualizado hace 5 días -
1/35298.500 € ha bajado 400 €Piso
Piso en Cala de Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
actualizado hace 5 días -
1/49288.500 € ha bajado 500 €Piso
Piso en Cala de Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
actualizado hace 5 días -
1/30278.600 € ha bajado 300 €Piso
Piso en Cala de Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 103 m2
actualizado hace 5 días -
1/21350.000 €Piso
Piso en CALLE ALTEA
Cala Finestrat Finestrat
- 1 hab.
- 1 baño
- 48 m2
actualizado hace 8 horas -
1/18260.000 € ha bajado 14.000 €Piso
Piso en Cala de Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
actualizado hace 5 días -
1/22220.000 €Ático
Ático en DE LA MARINA BAIXA
Cala Finestrat Finestrat
- 1 hab.
- 1 baño
- 34 m2
-
1/46265.000 €Piso
Piso en De La Marina Baixa
Cala Finestrat Finestrat
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/47275.000 € ha bajado 5.000 €Piso
Piso en Carrer Benimantell
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
-
1/28245.000 €Piso
Piso en De La Marina Baixa
Cala Finestrat Finestrat
- 3 hab.
- 1 baño
- 98 m2
-
Oportunidad
1/82489.000 €Casa
Casa en PARTIDA COVET ROGET
Cala Finestrat Finestrat
- 4 hab.
- 3 baños
- 520 m2
-
1/42449.000 €Casa
Casa en Las MImosas
Cala Finestrat Finestrat
- 3 hab.
- 2 baños
- 340 m2
-
1/23237.000 €Piso
Piso en . Marina Baixa
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 1 baño
- 67 m2
-
1/18699.900 €Casa
Casa en Avinguda de Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 3 hab.
- 3 baños
- 330 m2
-
Oportunidad
1/45298.000 € ha bajado 37.000 €Piso
Piso en Calle Torre de las Mançanes 1
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 84 m2
-
1/33335.000 € ha bajado 150.934 €Chalet
Chalet en Mimosas De Las, 14
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 106 m2
-
1/50295.000 €Apartamento
Apartamento en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
actualizado hace 5 días -
1/50295.000 €Apartamento
Apartamento en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
actualizado hace 5 días -
1/50300.000 €Apartamento
Apartamento en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 103 m2
actualizado hace 5 días -
1/50290.000 €Apartamento
Apartamento en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 103 m2
actualizado hace 3 días -
1/50290.000 €Apartamento
Apartamento en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 103 m2
actualizado hace 5 días -
1/50275.000 € ha bajado 5.000 €Apartamento
Apartamento en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 103 m2
actualizado hace 3 días -
1/50280.000 €Apartamento
Apartamento en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 103 m2
actualizado hace 5 días -
1/121.300.000 €Dúplex
Dúplex en Avenida Marina Baixa
Cala Finestrat Finestrat
- 3 hab.
- 3 baños
- 114 m2
-
1/12215.000 €Apartamento
Apartamento en Del Mar
Cala Finestrat Finestrat
- 1 hab.
- 1 baño
- 60 m2
-
1/11270.000 €Apartamento
Apartamento en Del Mar
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 86 m2
-
1/10275.000 € ha bajado 216.700 €Piso
Piso en De Benimantell
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 76 m2
-
1/22275.000 € ha bajado 5.000 €Apartamento
Apartamento en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 1 hab.
- 2 baños
- 76 m2
-
1/262.100.000 € ha bajado 100.000 €Casa
Casa en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 5 hab.
- 6 baños
- 635 m2
-
1/47262.500 €Piso
Piso en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 3 hab.
- 2 baños
- 99 m2
-
1/50275.000 €Piso
Piso en Carrer Benimantell
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 76 m2
-
1/25280.000 € ha bajado 20.000 €Apartamento
Apartamento en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 103 m2
-
1/15354.500 €Casa
Casa en Avinguda Mimosas
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 91 m2
-
1/7335.000 € ha bajado 17.000 €Casa adosada
Casa adosada en Avinguda Mimosas
Cala Finestrat Finestrat
- 3 hab.
- 2 baños
- 105 m2
actualizado hace 13 días -
1/33335.000 € ha bajado 17.000 €Casa adosada
Casa adosada en Mimosas De Las
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 106 m2
-
1/41450.000 €Piso
Piso en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 3 baños
- 235 m2
-
1/41460.000 €Piso
Piso en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 3 baños
- 243 m2
-
1/41345.000 €Piso
Piso en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 149 m2
-
1/41350.000 €Piso
Piso en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 150 m2
-
1/41410.000 €Piso
Piso en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 3 hab.
- 2 baños
- 220 m2
-
1/41470.000 €Piso
Piso en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 3 baños
- 236 m2
-
1/51275.000 € ha bajado 135.000 €Piso
Piso en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 76 m2
-
1/68275.000 €Apartamento
Apartamento en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
actualizado hace 11 días -
1/22275.000 € ha bajado 5.000 €Apartamento
Apartamento en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 1 hab.
- 2 baños
- 76 m2
-
1/22275.000 € ha bajado 5.000 €Apartamento
Apartamento en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 1 hab.
- 2 baños
- 82 m2
-
11/17275.000 €Apartamento
Apartamento en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 76 m2
actualizado hace 4 días -
1/21269.000 €Piso
Piso en cornellana
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 78 m2
-
1/22275.000 € ha bajado 5.000 €Piso
Piso en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 1 hab.
- 2 baños
- 76 m2
-
1/26210.000 € ha bajado 5.000 €Apartamento
Apartamento en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 84 m2
-
1/20266.000 €Apartamento
Apartamento en Avenida de Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 3 hab.
- 2 baños
- 113 m2
-
1/12180.000 €Apartamento
Apartamento en Avenida Marina Baixa
Cala Finestrat Finestrat
- 55 m2
actualizado hace 3 días -
1/35550.000 €Ático
Ático en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 3 hab.
- 2 baños
- 165 m2
-
1/23189.000 €Apartamento
Apartamento en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 1 hab.
- 1 baño
- 50 m2
-
1/18230.000 €Piso
Piso en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 1 baño
- 94 m2
-
1/19679.000 €Chalet
Chalet en N/A
Cala Finestrat Finestrat
- 4 hab.
- 4 baños
- 149 m2
-
1/10169.500 €Apartamento
Apartamento en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 1 hab.
- 1 baño
- 50 m2
actualizado hace 3 días -
1/13285.000 € ha bajado 65.000 €Apartamento
Apartamento en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
-
1/152.900.000 €Piso
Piso en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 3 hab.
- 3 baños
- 321 m2
-
1/141.300.000 €Piso
Piso en Cala Finestrat
Cala Finestrat Finestrat
- 3 hab.
- 3 baños
- 144 m2