Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
Oportunidad
1/86469.900 € ha bajado 29.100 €ChaletChalet en Colmenar
Colmenar
- 4 hab.
- 4 baños
- 472 m2
Premium+ actualizado hace 5 días -
1/23235.000 €PisoPiso en Calle Francisco de Coalla
Colmenar
- 3 hab.
- 2 baños
- 132 m2
actualizado hace 9 días -
Oportunidad
1/25165.000 €Casa
Casa en Imagen
Colmenar
- 5 hab.
- 1 baño
- 181 m2
actualizado hace 11 días -
1/36629.000 €Casa adosada
Casa adosada en Colmenar
Colmenar
- 4 hab.
- 5 baños
- 374 m2
-
Oportunidad
1/15127.000 €Chalet
Chalet en Calle Camino de Solano
Colmenar
- 3 hab.
- 1 baño
- 100 m2
actualizado hace 13 días -
1/43127.000 €Chalet
Chalet en Colmenar
Colmenar
- 3 hab.
- 1 baño
- 80 m2
actualizado hace 10 días -
Oportunidad
1/26127.000 €Casa
Casa en Colmenar
Colmenar
- 3 hab.
- 1 baño
- 105 m2
actualizado hace 5 días -
Oportunidad
1/29215.000 €Masía
Masía en Diseminado Parcela 12 Poligono
Colmenar
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
Premium -
1Oportunidad1/19125.000 €Casa adosada
Casa adosada en Colmenar
Colmenar
- 4 hab.
- 2 baños
- 165 m2
Premium actualizado hace 12 días -
1/15127.000 €Chalet
Chalet en Calle Camino de Solano
Colmenar
- 3 hab.
- 1 baño
- 100 m2
Premium actualizado hace 13 días -
1/54395.000 € ha bajado 14.000 €Casa
Casa en piedras blancas poligono 15
Colmenar
- 6 hab.
- 3 baños
- 320 m2
actualizado hace 3 días -
11/45299.999 €Casa
Casa en poligono
Colmenar
- 4 hab.
- 2 baños
- 155 m2
-
11/40435.000 €Casa
Casa en C. San Blas
Colmenar
- 6 hab.
- 4 baños
- 261 m2
-
11/31330.000 €Casa
Casa en C. Cristo
Colmenar
- 7 hab.
- 5 baños
- 373 m2
-
1/75430.000 € ha bajado 20.000 €Chalet
Chalet en Calle FRANCISCO DE COALLA
Colmenar
- 5 hab.
- 2 baños
- 711 m2
actualizado hace 3 días -
1/44120.000 €Casa
Casa en Calle Calle Ermita
Colmenar
- 4 hab.
- 1 baño
- 139 m2
actualizado hace 3 días -
1/35430.000 €Chalet
Chalet en PP-R8 Resid Moriscos 6
Colmenar
- 3 hab.
- 1 baño
- 136 m2
actualizado hace 11 días -
1/32430.000 €Masía
Masía en Camino Solano
Colmenar
- 6 hab.
- 2 baños
- 130 m2
-
11/581.500.000 €Chalet
Chalet en Colmenar
Colmenar
- 5 hab.
- 3 baños
- 350 m2
-
11/23399.000 € ha bajado 37.000 €Chalet
Chalet en Colmenar
Colmenar
- 4 hab.
- 2 baños
- 140 m2
-
1/51435.000 €Casa adosada
Casa adosada en Colmenar
Colmenar
- 6 hab.
- 4 baños
- 261 m2
actualizado hace 5 días -
1/43127.000 €Chalet
Chalet en Calle Camino de Solano
Colmenar
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
actualizado hace 10 días -
1/49795.000 € ha bajado 30.000 €Masía
Masía en Colmenar
Colmenar
- 9 hab.
- 5 baños
- 645 m2
actualizado hace 5 días -
1/40250.000 € ha bajado 49.000 €Masía
Masía en Colmenar
Colmenar
- 4 hab.
- 3 baños
- 304 m2
actualizado hace 6 días -
1/55176.500 €Casa
Casa en Colmenar
Colmenar
- 6 hab.
- 1 baño
- 376 m2
actualizado hace 5 días -
1/58749.000 €Chalet
Chalet en Colmenar
Colmenar
- 4 hab.
- 2 baños
- 300 m2
-
1/40650.000 € ha bajado 50.000 €Masía
Masía en Colmenar
Colmenar
- 4 hab.
- 4 baños
- 689 m2
-
1/9186.000 €Piso
Piso en Calle Suertes Viejas 2
Colmenar
- 3 hab.
- 2 baños
- 97 m2
-
1/38349.000 €Masía
Masía en Colmenar
Colmenar
- 4 hab.
- 2 baños
- 158 m2
actualizado hace 10 días -
1/33220.000 €Masía
Masía en Colmenar
Colmenar
- 137 m2
actualizado hace 12 días -
1/20225.000 €Casa adosada
Casa adosada en Colmenar
Colmenar
- 4 hab.
- 1 baño
- 142 m2
-
21/54176.500 €Casa
Casa en CERRILLO
Colmenar
- 6 hab.
- 1 baño
- 376 m2
actualizado hace 6 días -
11/33210.000 €Casa
Casa en Colmenar
Colmenar
- 3 hab.
- 1 baño
- 14.000 m2
-
1/26126.990 €Casa
Casa en CURA
Colmenar
- 3 hab.
- 1 baño
- 105 m2
actualizado hace 6 días -
1/36176.000 €Casa
Casa en Calle Empedrada
Colmenar
- 5 hab.
- 1 baño
- 376 m2
-
1/40218.000 €Casa
Casa en Colmenar
Colmenar
- 3 hab.
- 2 baños
- 182 m2
-
1/22170.000 € ha bajado 5.000 €Casa
Casa en Colmenar
Colmenar
- 5 hab.
- 1 baño
- 376 m2
-
1/10190.000 €Masía
Masía en Colmenar
Colmenar
- 1 hab.
- 1 baño
- 50 m2
actualizado hace 13 días -
1/35218.000 €Casa
Casa en Colmenar
Colmenar
- 182 m2
actualizado hace 9 días -
184.000 €Casa adosada
Casa adosada en Calle Guadalteba 8
Colmenar
- 4 hab.
- 3 baños
- 136 m2
Ya has visto todos los anuncios
Te proponemos estos otros