Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
Oportunidad
1/6260.000 €ÁticoÁtico en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
Premium -
1/56336.000 €Casa adosadaCasa adosada en Calle Pensamientos
Villanueva de la Torre
- 4 hab.
- 4 baños
- 189 m2
-
1/95535.000 €Chalet
Chalet en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 8 hab.
- 8 baños
- 502 m2
actualizado hace 7 días -
1/77354.000 €Casa
Casa en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 4 hab.
- 3 baños
- 163 m2
-
11/22370.500 € ha bajado 300 €Casa pareada
Casa pareada en C. Sta. Agueda
Villanueva de la Torre
- 3 hab.
- 2 baños
- 221 m2
actualizado hace 2 días -
1/36349.000 €Chalet
Chalet en Calle del Cerro
Villanueva de la Torre
- 5 hab.
- 2 baños
- 185 m2
actualizado ayer -
1/44300.000 € ha bajado 29.900 €Piso
Piso en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 3 hab.
- 2 baños
- 166 m2
-
1/40273.500 € ha bajado 6.400 €Casa pareada
Casa pareada en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 4 hab.
- 3 baños
- 168 m2
-
1/41395.000 €Casa adosada
Casa adosada en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 3 hab.
- 3 baños
- 248 m2
actualizado hace 4 días -
1/37365.000 € ha bajado 15.000 €Casa pareada
Casa pareada en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 3 hab.
- 3 baños
- 208 m2
actualizado ayer -
1/26395.000 €Chalet
Chalet en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 3 hab.
- 3 baños
- 248 m2
actualizado hace 22 horas -
1/39370.000 €Casa pareada
Casa pareada en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 4 hab.
- 2 baños
- 195 m2
actualizado hace 23 horas -
1/23370.000 €Chalet
Chalet en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 4 hab.
- 2 baños
- 221 m2
actualizado hace 11 días -
1/64235.000 €Piso
Piso en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 2 hab.
- 1 baño
- 133 m2
-
1/83315.000 €Casa
Casa en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 4 hab.
- 2 baños
- 119 m2
-
1/96369.900 € ha bajado 19.303 €Casa pareada
Casa pareada en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 4 hab.
- 3 baños
- 216 m2
-
1/38290.000 €Casa pareada
Casa pareada en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 4 hab.
- 3 baños
- 212 m2
-
1/45355.000 €Casa pareada
Casa pareada en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 4 hab.
- 3 baños
- 196 m2
-
1/30299.990 € ha bajado 20.010 €Casa pareada
Casa pareada en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 4 hab.
- 3 baños
- 191 m2
-
1/40390.000 €Casa
Casa en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 3 hab.
- 2 baños
- 135 m2
actualizado hace 3 días -
1/6260.000 €Piso
Piso en Villanueva de la Torre
Villanueva de la Torre
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
-
1/3191.859 €Casa adosada
Casa adosada en Calle del Cerro
Villanueva de la Torre
- 3 hab.
- 2 baños
- 142 m2
actualizado hace 10 días -
1/4310.364 €Casa
Casa en Calle MONTE DE ENCINAS