Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/17109.000 € ha bajado 16.000 €Dúplex en Calle PABLO IGLESIAS
Padul
- 4 hab.
- 3 baños
- 160 m2
-
1/270.000 €Dúplex en Padul
Padul
- 4 hab.
- 2 baños
- 174 m2
-
1/33109.000 €CasaCasa en Calle de San Sebastián
Padul
- 4 hab.
- 2 baños
- 207 m2
-
1/63125.000 €MasíaMasía en Padul
Padul
- 9 hab.
- 2 baños
- 222 m2
actualizado hace 10 días -
Oportunidad
1/25159.900 €Casa
Casa en Padul
Padul
- 5 hab.
- 2 baños
- 186 m2
Premium -
1/50155.000 €Casa
Casa en Padul
Padul
- 7 hab.
- 2 baños
- 504 m2
Premium actualizado hace 10 días -
11/57129.000 €Casa adosada
Casa adosada en REAL
Padul
- 5 hab.
- 2 baños
- 198 m2
actualizado hace 4 días -
1/74106.500 €Casa
Casa en Calle Real 117
Padul
- 4 hab.
- 3 baños
- 162 m2
-
1/21159.900 €Casa
Casa en Calle Real 46
Padul
- 5 hab.
- 2 baños
- 186 m2
-
1/42350.000 €Masía
Masía en CAMINO VIEJO DE MOTRIL
Padul
- 5 hab.
- 2 baños
- 430 m2
-
1/36179.000 €Casa
Casa en Padul
Padul
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
actualizado hace 4 días -
Oportunidad
1/35295.000 € ha bajado 4.000 €Casa
Casa en Padul
Padul
- 3 hab.
- 3 baños
- 422 m2
-
1/1939.900 €Masía
Masía en Calle de Fuente de la Higuera
Padul
- 2.116 m2
-
Oportunidad
1/22140.000 €Masía
Masía en FUENTE DEL TIO MIGUEL
Padul
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
Premium actualizado hace 4 días -
1/4344.900 €Casa
Casa en Camino de la Fuente 1
Padul
- 3 hab.
- 1 baño
- 187 m2
Premium -
1/25266.900 €Casa
Casa en Padul
Padul
- 4 hab.
- 2 baños
- 216 m2
Premium -
Oportunidad
1/2836.900 € ha bajado 8.000 €Casa pareada
Casa pareada en Padul
Padul
- 4 hab.
- 1 baño
- 70 m2
Premium actualizado hace 10 días -
11/43230.000 €Ático
Ático en Calle ALMERIA
Padul
- 4 hab.
- 2 baños
- 136 m2
actualizado hace 4 días -