Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
Oportunidad
1/49248.000 € ha bajado 24.000 €PisoPiso en Calle de Athos
Puerta del Ángel Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 66 m2
Premium actualizado hace 6 días -
Oportunidad
1/30275.730 € ha bajado 13.770 €PisoPiso en Egica
Puerta del Ángel Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 80 m2
Premium actualizado hace 15 horas -
1/16590.000 € ha bajado 53.000 €Ático
Ático en Puerta del Ángel
Puerta del Ángel Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 81 m2
actualizado hace 8 horas -
Oportunidad
1/19285.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Puerta del Ángel
Puerta del Ángel Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 81 m2
Premium actualizado ayer -
Oportunidad
1/6249.000 € ha bajado 6.000 €Piso
Piso en Calle de Sepúlveda
Puerta del Ángel Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 59 m2
Premium actualizado hace 8 días -
Oportunidad
1/26274.900 € ha bajado 11.100 €Piso
Piso en Puerta del Ángel
Puerta del Ángel Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 50 m2
Premium -
1/23375.000 € ha bajado 15.000 €Piso
Piso en Calle de Federico Mayo
Puerta del Ángel Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 99 m2
Premium actualizado hace 2 días -
Oportunidad
1/12289.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Calle General Manso 7
Puerta del Ángel Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 57 m2
Premium actualizado hace 7 días -
Oportunidad
1/48358.000 € ha bajado 12.000 €Piso
Piso en Calle SANTA INFANCIA 11
Puerta del Ángel Madrid
- 108 m2
Premium actualizado hace 5 días -
Oportunidad
1/19299.000 € ha bajado 41.000 €Piso
Piso en Puerta del Ángel
Puerta del Ángel Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 72 m2
Premium actualizado ayer -
Oportunidad
1/21205.000 € ha bajado 15.000 €Piso
Piso en Puerta del Ángel
Puerta del Ángel Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 44 m2
Premium -
1/7199.000 € ha bajado 51.000 €Piso
Piso en Santa Áurea
Puerta del Ángel Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 84 m2
Premium actualizado hace 13 días -
1/30229.900 € ha bajado 5.100 €Piso
Piso en Calle SEPULVEDA
Puerta del Ángel Madrid
- 66 m2
actualizado hace 6 días -
1/20365.000 € ha bajado 15.000 €Piso
Piso en Calle DOÑA URRACA
Puerta del Ángel Madrid
- 103 m2
actualizado hace 5 días -
1/30550.000 € ha bajado 8.000 €Piso
Piso en Paseo de Extremadura
Puerta del Ángel Madrid
- 4 hab.
- 2 baños
- 104 m2
actualizado hace 9 días -
1/55998.000 € ha bajado 62.000 €Piso
Piso en De Saavedra Fajardo
Puerta del Ángel Madrid
- 4 hab.
- 2 baños
- 202 m2
actualizado ayer -
1/23210.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Puerta del Ángel
Puerta del Ángel Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 33 m2
actualizado hace 8 días -
1/34255.000 € ha bajado 14.000 €Piso
Piso en Puerta del Ángel
Puerta del Ángel Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 78 m2
actualizado hace 17 horas -
1/24198.000 € ha bajado 17.000 €Piso
Piso en CL JAIME VERA Es: Pl: Pt: MADRID (MADRID)
Puerta del Ángel Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 51 m2
actualizado hace 5 días -
1/19239.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Puerta del Ángel
Puerta del Ángel Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 73 m2
actualizado hace 7 horas -
1/36250.000 € ha bajado 15.000 €Piso
Piso en Calle de la Grandeza Española
Puerta del Ángel Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 44 m2
-
1/39250.000 € ha bajado 15.000 €Piso
Piso en Calle de la Grandeza Española
Puerta del Ángel Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 44 m2
-
1/39250.000 € ha bajado 15.000 €Piso
Piso en Calle de la Grandeza Española
Puerta del Ángel Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 44 m2
-
1/31250.000 € ha bajado 15.000 €Piso
Piso en Calle de la Grandeza Española
Puerta del Ángel Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 44 m2
-
1/35250.000 € ha bajado 15.000 €Piso
Piso en Puerta del Ángel
Puerta del Ángel Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 44 m2
-
1/21330.000 € ha bajado 20.000 €Piso
Piso en Puerta del Ángel
Puerta del Ángel Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/18250.000 € ha bajado 15.000 €Piso
Piso en Calle de la Grandeza Española
Puerta del Ángel Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 44 m2
-
1/34269.000 € ha bajado 10.000 €Planta baja
Planta baja en Puerta del Ángel
Puerta del Ángel Madrid
- 51 m2
actualizado hace 2 días -
1/6159.600 € ha bajado 8.400 €Piso
Piso en Solana De Luche
Puerta del Ángel Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 54 m2
-
238.000 € ha bajado 21.000 €Piso
Piso en Jesuitas
Puerta del Ángel Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 62 m2
actualizado hace 5 días -
213.000 € ha bajado 15.000 €Piso
Piso en CL PERICLES Es: Pl: Pt:CN MADRID (MADRID)
Puerta del Ángel Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 71 m2
-
287.000 € ha bajado 25.000 €Piso
Piso en Sagrados Corazones
Puerta del Ángel Madrid
- 76 m2
actualizado hace 5 días -
213.000 € ha bajado 15.000 €Piso
Piso en Pericles
Puerta del Ángel Madrid
- 71 m2
actualizado hace 5 días -
198.000 € ha bajado 17.000 €Planta baja
Planta baja en Jaime Vera
Puerta del Ángel Madrid
- 51 m2
actualizado hace 20 horas -
1/22305.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en de los Sagrados Corazónes
Puerta del Ángel Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 76 m2
-
1/18269.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en de los Olivos
Puerta del Ángel Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 66 m2
-
220.000 € ha bajado 204.900 €Piso
Piso en Calle CARDENAL MENDOZA
Puerta del Ángel Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 85 m2
Ya has visto todos los anuncios
Te proponemos estos otros
¿Te avisamos si hay novedades?
Recibe notificaciones de esta búsqueda-