Comprar Los Castillejos - La Trinidad (Málaga)
0
Los castillejos - la trinidad, con ascensor
Quitar
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
1
1/20265.000 € ha bajado 12.000 €PisoPiso en Los Castillejos - La Trinidad
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 62 m2
Premium actualizado hace 3 días -
Oportunidad
1/8240.000 €PisoPiso en diego de Vergara
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 63 m2
Premium actualizado hace 9 días -
1/22320.000 €Piso
Piso en Los Castillejos - La Trinidad
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 73 m2
-
1/13240.000 €Apartamento
Apartamento en Los Castillejos - La Trinidad
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 63 m2
-
11/29290.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Calle de Eugenio Gross
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 89 m2
actualizado hace 9 días -
Oportunidad
1/13244.000 €Piso
Piso en Calle JOSE MARIA FREUILLER
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 72 m2
Premium actualizado hace 3 días -
1/15240.000 €Estudio
Estudio en DIEGO DE VERGARA
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 36 m2
-
11/32240.000 €Estudio
Estudio en Calle Diego de Vergara
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 1 baño
- 37 m2
actualizado hace 4 días -
1/44275.000 € ha bajado 10.000 €Apartamento
Apartamento en Los Castillejos - La Trinidad
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 47 m2
-
1/30245.000 €Apartamento
Apartamento en Los Castillejos - La Trinidad
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 47 m2
-
1/36240.000 €Estudio
Estudio en Los Castillejos - La Trinidad
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 35 m2
-
1/15209.000 €Piso
Piso en Los Castillejos - La Trinidad
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 61 m2
actualizado hace 5 días -
1/17275.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Calle Diego de Vergara, 9
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 1 baño
- 47 m2
-
1/17257.900 € ha bajado 2.100 €Piso
Piso en Pasaje Sondalezas 6
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 60 m2
actualizado hace 5 días -
1/18285.000 € ha bajado 10.000 €Ático
Ático en Diego De Vergara
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 52 m2
actualizado hace 3 días -
1/48240.000 €Piso
Piso en Calle DIEGO DE VERGARA
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 47 m2
actualizado hace 8 días -
Obra nueva1/40528.000 €Piso
Piso en Calle Cataluña 33
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 77 m2
-
Obra nueva1/39528.000 €Piso
Piso en Calle Cataluña 33
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 79 m2
-
1/10240.000 €Piso
Piso en Calle Diego de Vergara, 9
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 1 baño
- 34 m2
-
1/22239.000 €Piso
Piso en Andalucía
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/30235.000 € ha bajado 5.000 €Planta baja
Planta baja en Martínez De La Rosa
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 60 m2
-
1/25235.000 €Planta baja
Planta baja en Martínez De La Rosa
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 60 m2
-
1/27528.000 € ha bajado 22.000 €Piso
Piso en Cataluña 9
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 105 m2
-
1/27528.000 €Piso
Piso en Cataluña 14
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 93 m2
-
1/27350.000 € ha bajado 125.000 €Piso
Piso en Cataluña 17
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 61 m2
-
1/21313.000 € ha bajado 20.000 €Piso
Piso en Calle Martínez Maldonado
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 88 m2
-
1/21328.000 € ha bajado 33.000 €Piso
Piso en Calle Martínez Maldonado
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 85 m2
-
1/25373.000 €Piso
Piso en Calle SONDALEZAS
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 133 m2
actualizado hace 11 días -
1/14371.500 € ha bajado 500 €Piso
Piso en Calle Eugenio Gross 18
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 98 m2
-
1/23335.000 € ha bajado 15.000 €Piso
Piso en Av. San Sebastián
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/27224.000 €Piso
Piso en C/ Eugenio Gross
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 58 m2
-
1/17309.000 €Piso
Piso en Martinez Maldonado
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 80 m2
-
1/16210.000 €Piso
Piso en Calle PAJARITOS
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 44 m2
-
1/21528.000 €Apartamento
Apartamento en Los Castillejos - La Trinidad