38.000 €
ha bajado 3.000 €

Piso en HERMANOS ALVAREZ QUINTERO

Arrayanes Linares
  • 89 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Solvia Inmobiliaria Piso Linares

Magnífico piso situado en la planta tercera de un edificio residencial de cuatro alturas. Situado en el municipio de Linares, en la provincia de Jaén. La vivienda tiene una superficie aproximada de 89,85 m². Se distribuye en distintas estancias y servicios. Dispone de orientación sur, por lo que es una vivienda muy luminosa. Se ubica en una zona residencial, rodeada de viviendas de similares características, en la zona norte de Linares. En el municipio podemos encontrar todo tipo de servicios, tales como, sanitarios, educativos, restaurantes, supermercados, comercios, zonas verdes, etc. Dispone de buenas conexiones por carretera para acceder al municipio. La vivienda tiene una superficie aproximada de 89,85 m². Se distribuye en distintas estancias y servicios. Dispone de orientación sur, por lo que es una vivienda muy luminosa.

Anuncio: 41124000067254 Última modificación 30/3/2026 8:52:00

Características

Ubicación

Linares - Arrayanes - HERMANOS ALVAREZ QUINTERO

Comparación €/m

38.000 €Anuncio
937 €/m2 en población
427 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 54% más bajo que la media