208.000 €
ha bajado 7.000 €

Piso en Calle San José 17

Tarifa Ciudad Tarifa
  • 1 hab.
  • 1 baño
  • 47 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

PISO CON ASCENSOR Y PATIO

Se vende piso en zona centro .La vivienda cuenta con patio privado dentro de la vivienda y patio comunitario en planta baja.Se ubica en 1º planta con ascensor ,y disfruta de vistas al mar desde la azotea comunitaria .Esta en perfecto estado ,listo para entrar a vivir.Se vende semi amueblado.Para más info y visitas contactar con el anunciante.

Anuncio: 49573000000312 Última modificación 7/5/2026 11:35:00

Características

  • Sin plaza parking
  • Ascensor
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office: No
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Tarifa - Tarifa Ciudad - Calle San José 17

Comparación €/m

208.000 €Anuncio
4.891 €/m2 en población
4.426 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 10% más bajo que la media