Comprar Linyola
19Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
Oportunidad
1/1895.000 €Piso en Pons i Arola
Linyola
- 4 hab.
- 2 baños
- 121 m2
Prioritario Premium -
1/27150.000 €Ático en LLIBERTAT
Linyola
- 4 hab.
- 2 baños
- 200 m2
Prioritario -
1/25150.000 €
Piso en llibertat
Linyola
- 4 hab.
- 2 baños
- 140 m2
Prioritario -
1/35207.000 €
Casa en Carmen Vallverd
Linyola
- 3 hab.
- 2 baños
- 208 m2
Premium -
1/24150.000 €
Ático en Calle LLIBERTAT
Linyola
- 4 hab.
- 2 baños
- 157 m2
actualizado hace 6 días -
1/35207.000 €
Casa adosada en Cami Vallverd
Linyola
- 3 hab.
- 2 baños
- 185 m2
actualizado hace 9 días -
1/3688.000 €
Piso en Carrer Sitjar
Linyola
- 3 hab.
- 1 baño
- 100 m2
-
1/18274.000 € ha bajado 21.000 €
Casa en Carrer Salmeron 9
Linyola
- 7 hab.
- 3 baños
- 785 m2
-
1/37150.000 €
Casa pareada en Carrer Major
Linyola
- 3 hab.
- 2 baños
- 392 m2
-
1/37290.000 € ha bajado 5.000 €
Casa en Linyola
Linyola
- 7 hab.
- 3 baños
- 786 m2
-
Oportunidad
1/1154.000 € ha bajado 1.000 €
Casa pareada en Carrer Major
Linyola
- 2 hab.
- 2 baños
- 191 m2
-
1/269.000 €
Piso en Carrer Prat de la Riba
Linyola
- 3 hab.
- 2 baños
- 104 m2
-
1/266.000 €
Planta baja en Carrer Prat de la Riba
Linyola
- 3 hab.
- 2 baños
- 95 m2
-
1/246.300 € ha bajado 19.700 €
Piso en C/ Prat de La Riba
Linyola
- 3 hab.
- 2 baños
- 95 m2
-
1/240.000 € ha bajado 29.000 €
Piso en C/ Prat de la Riba
Linyola
- 3 hab.
- 2 baños
- 104 m2