29.000 €

Casa en Feria

Valverde de Júcar
  • 4 hab.
  • 1 baño
  • 154 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Valverde del Jucar

Se vende casa en Valverde del Jucar, tiene 154 m2 construidos, dispone de 3 alturas, cuatro dormitorios (alguno de ellos sin ventana), salón, cocina y un cuarto de baño. Tiene una terraza en la azotea de unos 15 m2 aprox. con una pequeña cocina con barbacoa. Valverde del Júcar es un pueblo con bastantes servicios, como colegio, biblioteca, centro medico, tambien dispone de supermercado y varios bares y restaurantes.

Anuncio: 35760000000889 Última modificación 27/12/2025 9:55:00

Características

  • Sin plaza parking
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office: No
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Valverde de Júcar - Feria

Comparación €/m

29.000 €Anuncio
1.390 €/m2 en provincia
188 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 86% más bajo que la media