14.500 €
ha bajado 3.500 €

Casa en Cortijos (Los)

Cortijos (Los)
  • 140 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Casa en venta en Cortijos Los.

VIVIENDA PARA REFORMAR DE 140 M2 EN LOS CORTIJOS!! Ciudad Real PRECIO NEGOCIABLE!! VEN A VERLA Y HAZ TU OFERTA!! Ref 1321

Anuncio: 34107000000365 Última modificación 27/4/2026 13:15:00

Características

  • Terreno 170 m2
  • Sin plaza parking
  • Cocina tipo office: No
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Cortijos (Los)

Comparación €/m

14.500 €Anuncio
1.020 €/m2 en provincia
104 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 90% más bajo que la media
 

Contactar

Verás el teléfono después de contactar
 
¿Algún error en este anuncio?