203.000 €

Casa en Verger (el)

Verger (el)
  • 10 hab.
  • 1 baño
  • 300 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Se vende casa de pueblo de tres alturas, situada en una esquina, lo que le proporciona una excelente iluminación natural. La propiedad cuenta con un amplio patio interior y la posibilidad de construir un garaje con capacidad para varios coches, ideal para familias numerosas o para aquellos que necesiten espacio adicional. La casa necesita reforma, lo que te permitirá diseñarla a tu gusto y adaptarla a tus necesidades. Consta de 10 dormitorios, un baño, un salón comedor y una cocina cerrada. Su distribución es perfecta para crear un hogar acogedor y funcional. Ubicada en una zona privilegiada, la casa está al lado de todos los servicios. Esta es una oportunidad perfecta para aquellos que buscan una propiedad con carácter y muchas posibilidades de personalización.

Anuncio: 10230002269330 Última modificación 22/10/2025 19:20:00

Características

  • Sin plaza parking
  • 1 Baño
  • Trastero
  • Sin aire acondicionado
  • Año construcción 1900
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Verger (el)

Comparación €/m

203.000 €Anuncio
3.821 €/m2 en población
677 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 82% más bajo que la media