Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
250.000 €Chalet en Ametlla del Vallès (L´)
Ametlla del Vallès (L´)
- 4 hab.
- 2 baños
- 236 m2
-
265.000 € ha bajado 20.000 €Chalet en C/ Can Forns
Ametlla del Vallès (L´)
- 5 hab.
- 4 baños
- 248 m2
-
329.000 €
Chalet en APEL.LES MESTRES
Ametlla del Vallès (L´)
- 4 hab.
- 3 baños
- 262 m2
-
345.000 €
Chalet en C/ Padilla
Ametlla del Vallès (L´)
- 4 hab.
- 3 baños
- 225 m2
-
1/40346.000 €
Chalet en Ametlla del Vallès (L´)
Ametlla del Vallès (L´)
- 4 hab.
- 3 baños
- 196 m2
-
1/4348.000 €
Chalet en Carrer Tarragó
Ametlla del Vallès (L´)
- 4 hab.
- 3 baños
- 197 m2
-
1/25375.000 €
Chalet en Ametlla del Vallès (L´)
Ametlla del Vallès (L´)
- 3 hab.
- 2 baños
- 180 m2
Prioritario -
1/43379.000 € ha bajado 1.000 €
Chalet en Ametlla del Vallès (L´)
Ametlla del Vallès (L´)
- 131 m2
Prioritario actualizado hace 9 días -
1/42379.000 € ha bajado 1.000 €
Chalet en Ametlla del Vallès (L´)
Ametlla del Vallès (L´)
- 4 hab.
- 2 baños
- 140 m2
actualizado hace 9 días -
380.000 €
Chalet en Ametlla del Vallès (L´)
Ametlla del Vallès (L´)
- 4 hab.
- 1 baño
- 485 m2
-
385.000 €
Chalet en Ametlla del Vallès (L´)
Ametlla del Vallès (L´)
- 4 hab.
- 2 baños
- 214 m2
-
1/43407.000 €
Chalet en Ametlla del Vallès (L´)
Ametlla del Vallès (L´)
- 4 hab.
- 3 baños
- 267 m2
-
Oportunidad
1/35425.000 € ha bajado 35.000 €
Chalet en Ametlla del Vallès (L´)
Ametlla del Vallès (L´)
- 4 hab.
- 2 baños
- 300 m2
Premium actualizado hace 2 días -
1/86463.000 €
Chalet en Ametlla del Vallès (L´)
Ametlla del Vallès (L´)
- 6 hab.
- 2 baños
- 212 m2
actualizado hace 4 días -
1/43475.000 €
Chalet en Pasaje Lluch
Ametlla del Vallès (L´)
- 6 hab.
- 4 baños
- 313 m2
Prioritario actualizado hace 10 días
¿Te avisamos si hay novedades?
Recibe notificaciones de esta búsqueda-
También te pueden interesar estos anuncios de Obra nueva en Ametlla del Vallès (L´)
-
desde 285.000 €Promoción PROMOCIÓN 16 VIVIENDAS NOU CAN SERRAL EN EL CENTRO
Edificio viviendas Ametlla del Vallès (L´)