Comprar Santpedor
0Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
Oportunidad
1/36430.000 €ChaletChalet en Santpedor
Santpedor
- 4 hab.
- 2 baños
- 218 m2
Premium+ -
1/47240.000 €CasaCasa en Santpedor
Santpedor
- 3 hab.
- 3 baños
- 280 m2
-
1/36240.000 € ha bajado 40.000 €Casa
Casa en Santpedor
Santpedor
- 2 hab.
- 2 baños
- 154 m2
-
1/43475.000 €Casa
Casa en Om
Santpedor
- 5 hab.
- 3 baños
- 397 m2
-
1/17618.190 € ha bajado 61.810 €Chalet
Chalet en Ronda Sant Pere
Santpedor
- 1.022 m2
-
11/536.517 €Casa
Casa en Santpedor
Santpedor
-
680.000 €Chalet
Chalet en Santpedor
Santpedor
- 4 hab.
- 2 baños
- 1.022 m2
-
618.190 € ha bajado 61.810 €Casa
Casa en CASA SEBARROJA
Santpedor
- 3 hab.
- 1 baño
- 426 m2
-
Oportunidad
1/26115.000 €Se encuentra en Callús
Casa adosada en Callús
Callús
- 5 hab.
- 1 baño
- 370 m2
Premium actualizado ayer -
1/22120.000 €Se encuentra en Callús
Casa adosada en Carretera Cardona
Callús
- 3 hab.
- 1 baño
actualizado hace 17 horas -
1/41550.000 €Se encuentra en Sant Fruitós de Bages
Casa adosada en Calle de la font
Sant Fruitós de Bages
- 4 hab.
- 3 baños
- 246 m2
-
11/53550.000 €Se encuentra en Sant Fruitós de Bages
Casa adosada en Carrer Mare de Déu de Núria
Sant Fruitós de Bages
- 4 hab.
- 3 baños
- 246 m2
-
1/2300.000 €Se encuentra en Sant Fruitós de Bages
Casa adosada en Sant Fruitós de Bages
Sant Fruitós de Bages
- 4 hab.
- 2 baños
- 300 m2
-
1/60399.000 €Se encuentra en Sant Joan de Vilatorrada
Casa adosada en Sant Joan de Vilatorrada
Sant Joan de Vilatorrada
- 4 hab.
- 3 baños
- 277 m2
Premium -
1/30405.000 €Se encuentra en Sant Joan de Vilatorrada
Casa adosada en Carrer Onze de Setembre 0
Sant Joan de Vilatorrada
- 3 hab.
- 3 baños
- 275 m2
actualizado hace 9 días -
1/28262.000 €Se encuentra en Manresa
Casa adosada en Plaça Catalunya
Plaça Catalunya Manresa
- 4 hab.
- 2 baños
- 189 m2
actualizado hace 2 días -
Oportunidad
1/25200.000 €Se encuentra en Navarcles
Casa adosada en Navarcles
Navarcles
- 12 hab.
- 4 baños
- 353 m2
Premium -
1/35215.000 €Se encuentra en Navarcles
Casa adosada en Navarcles
Navarcles
- 5 hab.
- 2 baños
- 185 m2
Premium actualizado hace 9 días -
1/24128.000 € ha bajado 9.000 €Se encuentra en Navarcles