Comprar Sestao
1Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/26225.000 €PisoPiso en Txabarri - La Unión - Vista Alegre
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 75 m2
Premium+ actualizado hace 8 días -
Oportunidad
1/16229.700 € ha bajado 5.300 €PisoPiso en Txabarri - La Unión - Vista Alegre
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 2 hab.
- 2 baños
- 95 m2
Premium actualizado hace 9 días -
1/8123.500 €Piso
Piso en Chavarri
Asilo - Rebonza - Urbinaga Sestao
- 3 hab.
- 1 baño
- 48 m2
Premium actualizado hace 7 días -
1/15271.000 €Piso
Piso en La Paz - El Carmen - Anunciación
La Paz - El Carmen - Anunciación Sestao
- 3 hab.
- 1 baño
- 80 m2
-
Oportunidad
1/22225.000 € ha bajado 15.000 €Piso
Piso en Txabarri - La Unión - Vista Alegre
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
-
1/35180.000 €Piso
Piso en Txabarri - La Unión - Vista Alegre
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 2 hab.
- 1 baño
- 110 m2
-
1/25123.500 €Piso
Piso en Chavarri
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 4 hab.
- 1 baño
- 48 m2
-
Oportunidad
1/20220.000 €Piso
Piso en Juan Crisostomo Arriaga Kalea
Asilo - Rebonza - Urbinaga Sestao
- 3 hab.
- 1 baño
- 80 m2
Premium actualizado hace 4 días -
Oportunidad
1/31195.000 €Piso
Piso en Centro - Albiz - Markonzaga
Centro - Albiz - Markonzaga Sestao
- 2 hab.
- 1 baño
- 55 m2
Premium actualizado hace 7 días -
1/16173.000 €Dúplex
Dúplex en Calle Blas de Otero 33
Centro - Albiz - Markonzaga Sestao
- 2 hab.
- 1 baño
- 100 m2
Premium -
1/20165.000 €Piso
Piso en Isaac Albéniz Kalea 1
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 3 hab.
- 2 baños
- 88 m2
-
1/15148.000 €Piso
Piso en Los Baños Kalea 33BIS
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 3 hab.
- 1 baño
- 80 m2
Premium -
21/43320.000 €Piso
Piso en Urbano Ruiz Laorden Kalea
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 3 hab.
- 2 baños
- 97 m2
-
11/34166.900 €Piso
Piso en Doctor Fleming Kalea
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 2 hab.
- 1 baño
- 59 m2
-
1/28235.000 €Piso
Piso en Grupo Vista Alegre 7
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 3 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/18235.000 €Piso
Piso en Grupo Vista Alegre
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 3 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/21270.000 €Piso
Piso en SAN PEDRO
Centro - Albiz - Markonzaga Sestao
- 3 hab.
- 1 baño
- 82 m2
-
1/13270.000 €Piso
Piso en Jose Miguel de Barandiaran Kalea
Centro - Albiz - Markonzaga Sestao
- 3 hab.
- 1 baño
- 80 m2
actualizado hace 3 días -
1/16180.000 €Piso
Piso en LA IBERIA
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 2 hab.
- 1 baño
- 110 m2
-
1/16235.000 €Piso
Piso en Grupo Vista Alegre
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 3 hab.
- 1 baño
- 75 m2
-
1/25345.000 €Piso
Piso en Calle Vicente Blasco Ibañez 14
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 3 hab.
- 2 baños
- 104 m2
-
1/6131.000 €Piso
Piso en IBERIA
La Paz - El Carmen - Anunciación Sestao
- 2 hab.
- 1 baño
- 70 m2
actualizado hace 2 días -
1/9105.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Iberia Kalea
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 3 hab.
- 1 baño
- 77 m2
-
1/6180.000 €Piso
Piso en Sestao
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 2 hab.
- 1 baño
- 110 m2
actualizado hace 2 días -
1/595.000 €Piso
Piso en Calle CONCEPCION ARENAL
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 53 m2
actualizado hace 2 días -
119.000 €Piso
Piso en Iberia Kalea
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 3 hab.
- 1 baño
- 70 m2
-
71.000 € ha bajado 5.000 €Planta baja
Planta baja en El Sol (Eguzky)
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 3 hab.
- 57 m2
actualizado hace 7 días -
1/2270.000 €Piso
Piso en Centro - Albiz - Markonzaga
Centro - Albiz - Markonzaga Sestao
- 3 hab.
- 1 baño
- 82 m2
-
114.000 € ha bajado 11.000 €Piso
Piso en Gran Via Jose Antonio Aguirre
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 72 m2
actualizado hace 7 días -
76.000 € ha bajado 3.000 €Piso
Piso en La Iberia
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 120 m2
actualizado hace 7 días -
11/583.512 €Piso
Piso en La Paz - El Carmen - Anunciación
La Paz - El Carmen - Anunciación Sestao
-
1/2175.000 €Piso
Piso en Centro - Albiz - Markonzaga
Centro - Albiz - Markonzaga Sestao
- 2 hab.
- 1 baño
- 63 m2
actualizado hace 8 días -
1/25179.000 €Piso
Piso en Txabarri Kalea 105
La Paz - El Carmen - Anunciación Sestao
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
-
1/32480.000 €Piso
Piso en Doctor Ferrán Kalea
Centro - Albiz - Markonzaga Sestao
- 3 hab.
- 2 baños
- 120 m2
-
1/20235.000 €Piso
Piso en Grupo Vista Alegre
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 3 hab.
- 1 baño
- 74 m2
-
1/25235.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Buenavista
Centro - Albiz - Markonzaga Sestao
- 2 hab.
- 1 baño
- 62 m2
-
1/12271.000 €Piso
Piso en txabarri
La Paz - El Carmen - Anunciación Sestao
- 3 hab.
- 1 baño
- 84 m2
actualizado hace 2 días -
1/30180.000 €Piso
Piso en Iberia
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 2 hab.
- 1 baño
- 97 m2
-
1/30148.000 €Piso
Piso en Los Baños Kalea 33BIS
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 3 hab.
- 1 baño
- 80 m2
-
1/8135.000 €Piso
Piso en Veinticinco de Diciembre Kalea
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
-
1/14114.000 €Piso
Piso en Sol
Txabarri - La Unión - Vista Alegre Sestao