Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/54243.000 €Casa en Poligono 1 Paraje 12 Raco
Lugar Nuevo de Fenollet
- 3 hab.
- 2 baños
- 219 m2
-
1/37120.000 €Chalet en Carretera a Manuel
Lugar Nuevo de Fenollet
- 398 m2
actualizado hace 2 días
-
2
1/54169.000 €Se encuentra en El GenovésCasa en Calle Sant Joan Alboy
El Genovés
- 4 hab.
- 1 baño
- 195 m2
-
1/3398.000 € ha bajado 21.000 €Se encuentra en El GenovésChalet en El Genovés
El Genovés
- 2 hab.
- 1 baño
- 87 m2
actualizado hace 6 días -
1/1860.000 €Se encuentra en El Genovés
Casa en El Genovés
El Genovés
- 5 hab.
- 2 baños
- 248 m2
-
1/26380.000 €Se encuentra en Barxeta
Casa en Barxeta
Barxeta
- 4 hab.
- 3 baños
- 450 m2
-
1/33222.000 €Se encuentra en Barxeta
Casa en cv-600
Barxeta
- 4 hab.
- 2 baños
- 242 m2
-
21/31210.000 €Se encuentra en Barxeta
Casa en Plaça de l'Alcalde Josep Lorente
Barxeta
- 6 hab.
- 3 baños
- 667 m2
-
1/22170.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Barxeta
Casa en Calle MAJOR
Barxeta
- 6 hab.
- 3 baños
- 362 m2
actualizado ayer -
1/35222.000 € ha bajado 22.000 €Se encuentra en Barxeta
Casa en Barxeta
Barxeta
- 4 hab.
- 2 baños
- 80 m2
-
1/1690.000 €Se encuentra en Barxeta
Casa en Barxeta
Barxeta
- 1 hab.
- 1 baño
- 2.068 m2
actualizado ayer -
1/17150.000 €Se encuentra en Barxeta
Chalet en Barxeta
Barxeta
- 2 hab.
- 1 baño
- 103 m2
-
1/88695.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 6 hab.
- 6 baños
- 537 m2
-
1/68875.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Canónigo Cebrián
Xàtiva
- 12 hab.
- 8 baños
- 1.149 m2
-
Oportunidad
1/52160.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 5 hab.
- 2 baños
- 250 m2
Premium actualizado hace 14 días -
Oportunidad
1/30110.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 7 hab.
- 2 baños
- 339 m2
Premium -
Oportunidad
1/770.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 144 m2
Premium -
1/22133.000 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Avinguda de Barxeta 25
Xàtiva
- 1 hab.
- 1 baño
- 218 m2
-
1/2355.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 3 hab.
- 1 baño
- 114 m2
actualizado hace 3 horas -
1/3695.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 7 hab.
- 1 baño
- 198 m2
-
1/1660.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 193 m2
-
1/570.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 370 m2
-
Oportunidad
1/4290.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 6 hab.
- 1 baño
- 196 m2
Premium actualizado hace 3 horas -
1/1139.900 € ha bajado 6.100 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Calle SANT RAFEL 39
Xàtiva
- 129 m2
Premium actualizado ayer -
11/22249.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Camino San Antonio 4
Xàtiva
- 5 hab.
- 3 baños
- 156 m2
-
11/53245.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Lugar R-8 Foies A Pol-42
Xàtiva
- 3 hab.
- 1 baño
- 177 m2
-
31/85550.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 3 hab.
- 3 baños
- 531 m2
actualizado hace 3 horas -
41/47249.900 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 5 hab.
- 2 baños
- 471 m2
actualizado hace 3 horas -
1/301.900.000 € ha bajado 322.222 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Plaça de la Trinitat 8
Xàtiva
- 6 hab.
- 6 baños
- 1.200 m2
-
1/45300.000 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Camí Pedrera 31
Xàtiva
- 5 hab.
- 2 baños
- 255 m2
-
1/57490.000 € ha bajado 80.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en ALMASSERA
Xàtiva
- 452 m2
actualizado hace 6 días -
11/24178.000 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Xàtiva
Xàtiva
- 3 hab.
- 1 baño
- 130 m2
actualizado ayer -
1/54105.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en ENRIQUEZ 5
Xàtiva
- 325 m2
actualizado hace 6 días -
1/14120.000 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Camí Pedrera
Xàtiva
- 3 hab.
- 2 baños
- 234 m2
-
1/36309.000 € ha bajado 5.900 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Quintana 15
Xàtiva
- 4 hab.
- 2 baños
- 208 m2
actualizado hace 23 horas -
1/18180.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 5 hab.
- 2 baños
- 206 m2
-
1/53410.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Carrer Montcada 9
Xàtiva
- 6 hab.
- 2 baños
- 845 m2
-
1/44875.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Plaça de la Bassa
Xàtiva
- 7 hab.
- 4 baños
-
1/34130.000 € ha bajado 18.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Plaza Mercat
Xàtiva
- 5 hab.
- 4 baños
- 264 m2
-
1/48290.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Camino Alboy
Xàtiva
- 4 hab.
- 2 baños
- 250 m2
-
1/3190.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Calle Bruns
Xàtiva
- 7 hab.
- 1 baño
- 196 m2
-
1/3199.000 € ha bajado 1.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Calle Corretgeria
Xàtiva
- 5 hab.
- 2 baños
- 240 m2
-
1/25110.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Calle Hostals
Xàtiva
- 7 hab.
- 3 baños
- 195 m2
-
1/42850.000 € ha bajado 50.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Lugar R-8 Foies A Pol-42
Xàtiva
- 3 hab.
- 1 baño
- 300 m2
-
1/34175.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Calle Berenguer D'àger, De
Xàtiva
- 4 hab.
- 1 baño
- 120 m2
-
1/22120.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa adosada en Carrer Puig
Xàtiva
- 3 hab.
- 2 baños
- 180 m2
-
1/61235.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Calle Forn Na Pinyola
Xàtiva
- 6 hab.
- 3 baños
- 291 m2
-
11/24350.000 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Xàtiva
Xàtiva
- 4 hab.
- 2 baños
- 200 m2
-
1/17285.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 6 hab.
- 4 baños
- 285 m2
-
11/34190.000 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Polígono 44 Parcela 51
Xàtiva
- 4 hab.
- 2 baños
- 140 m2
-
11/34190.000 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Polígono 44 Parcela 51
Xàtiva
- 4 hab.
- 2 baños
- 141 m2
-
1/16165.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en N/A
Xàtiva
- 3 hab.
- 2 baños
- 120 m2
-
1/441.900.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa adosada en Xàtiva
Xàtiva
- 4 hab.
- 3 baños
- 600 m2
actualizado hace 2 días -
1/37410.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 4 hab.
- 3 baños
- 349 m2
actualizado hace 6 horas -
1/27160.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 4 hab.
- 1 baño
- 118 m2
actualizado hace 6 horas -
1/86550.000 € ha bajado 50.000 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Camino FILLOLA 5
Xàtiva
- 531 m2
actualizado hace 5 días -
1/36700.000 € ha bajado 50.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 9 hab.
- 10 baños
- 869 m2
actualizado ayer -
1/19390.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 2 baños
- 990 m2
-
1/34239.000 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Plaça Numero 46
Xàtiva
- 3 hab.
- 1 baño
- 117 m2
-
1/39390.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Cami d'Alboi
Xàtiva
- 5 hab.
- 2 baños
- 233 m2
-
1/651.500.000 € ha bajado 400.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Plaça de la Trinitat
Xàtiva
- 4 hab.
- 4 baños
- 600 m2
-
1/39285.000 € ha bajado 15.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 6 hab.
- 4 baños
- 225 m2
-
1/25170.000 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en N/A
Xàtiva
- 3 hab.
- 2 baños
- 150 m2
-
1/431.900.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa adosada en Xàtiva
Xàtiva
- 4 hab.
- 3 baños
- 600 m2
-
1/42280.000 € ha bajado 35.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa adosada en Porta de Cocentaina
Xàtiva
- 4 hab.
- 3 baños
actualizado hace 13 días -
1/24149.900 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 4 hab.
- 1 baño
- 236 m2
-
1/9300.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en N/A
Xàtiva
- 4 hab.
- 1 baño
- 255 m2
-
1/980.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Plaza Font Dels 25 Dolls
Xàtiva
- 4 hab.
- 1 baño
- 438 m2
-
1/2199.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 3 hab.
- 1 baño
- 225 m2
-
1/87550.000 € ha bajado 50.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 5 hab.
- 3 baños
- 270 m2
actualizado hace 9 días -
1/81290.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 5 hab.
- 4 baños
- 300 m2
-
1/45649.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 3 hab.
- 3 baños
- 624 m2
-
11/43875.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en C/ Canonge Cebrià
Xàtiva
- 8 hab.
- 5 baños
- 909 m2
-
1/2355.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 6 hab.
- 2 baños
- 267 m2
-
1/33185.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Carrer Sant Pere
Xàtiva
- 4 hab.
- 2 baños
- 160 m2
actualizado hace 9 días -
1/28799.999 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Xàtiva
Xàtiva
- 6 hab.
- 6 baños
- 400 m2
-
1/36300.000 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Xàtiva
Xàtiva
- 5 hab.
- 2 baños
- 250 m2
-
1/18375.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa adosada en Carrer Matilde Ridocci
Xàtiva
- 15 hab.
- 5 baños
- 700 m2
-
1/27235.000 € ha bajado 20.000 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Xàtiva
Xàtiva
- 176 m2
actualizado ayer -
1/12121.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en TELEFONICA, TELEFONICA
Xàtiva
- 1 hab.
- 1 baño
- 306 m2
-
1/8523.325 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Xàtiva
Xàtiva
- 4 hab.
- 3 baños
- 200 m2
-
1/1660.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Calle Segurana
Xàtiva
- 6 hab.
- 2 baños
-
1/7302.500 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Xàtiva
Xàtiva
- 2 hab.
- 2 baños
- 120 m2
-
1/460.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Calle Segurana
Xàtiva
- 2 hab.
- 267 m2
-
1/20330.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Carrer Menor Costa 39
Xàtiva
- 4 hab.
- 2 baños
- 245 m2
actualizado hace 2 días -
1/575.000 €Se encuentra en Xàtiva
Masía en Xàtiva
Xàtiva
- 253 m2
-
1/260.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 267 m2
-
1/22390.000 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Xàtiva
Xàtiva
- 4 hab.
- 3 baños
-
1/4960.000 €Se encuentra en Xàtiva
Casa en Xàtiva
Xàtiva
- 4 hab.
- 2 baños
- 336 m2
-
1/100550.000 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Xàtiva
Xàtiva
- 5 hab.
- 3 baños
- 1.154 m2
-
1/90875.000 €Se encuentra en Xàtiva
Masía en Xàtiva
Xàtiva
- 10 hab.
- 7 baños
- 1.200 m2
-
1/19114.900 € ha bajado 5.100 €Se encuentra en Xàtiva
Chalet en Xàtiva
Xàtiva
- 1 hab.
- 1 baño
- 45 m2
-
11/87190.000 €Se encuentra en Llosa de Ranes
Masía en Calle SANTA LUCIA
Llosa de Ranes
- 5 hab.
- 2 baños
- 273 m2
actualizado hace 23 horas -
11/24160.000 €Se encuentra en Llosa de Ranes
Masía en la aliaga
Llosa de Ranes
- 1 hab.
- 1 baño
- 53 m2
-
11/34179.000 € ha bajado 1.000 €Se encuentra en Llosa de Ranes
Casa en Llosa de Ranes
Llosa de Ranes
- 5 hab.
- 2 baños
- 576 m2
actualizado hace 8 días -
21/47180.000 €Se encuentra en Llosa de Ranes
Casa en Llosa de Ranes
Llosa de Ranes
- 5 hab.
- 2 baños
- 508 m2
-
1/48180.000 €Se encuentra en Llosa de Ranes
Casa en Calle Doctora Anna Lluch
Llosa de Ranes
- 6 hab.
- 2 baños
- 332 m2
-
1/47139.000 €Se encuentra en Llosa de Ranes
Casa en Llosa de Ranes
Llosa de Ranes
- 173 m2
actualizado hace 5 días -
1/50450.000 €Se encuentra en Llosa de Ranes
Casa en Llosa de Ranes
Llosa de Ranes
- 6 hab.
- 3 baños
- 350 m2
-
1/56180.000 €Se encuentra en Llosa de Ranes
Casa en Llosa de Ranes
Llosa de Ranes
- 6 hab.
- 2 baños
- 576 m2
-
1/15180.000 €Se encuentra en Llosa de Ranes
Casa en Calle San Roque 9
Llosa de Ranes
- 5 hab.
- 515 m2
-
1/1947.500 €Se encuentra en Llosa de Ranes
Casa en Llosa de Ranes
Llosa de Ranes
- 5 hab.
- 1 baño
- 197 m2
Ya has visto todos los anuncios
Te proponemos estos otros