Comprar Hospital de Órbigo
4Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/30162.000 €Casa adosada en Travesía SANTOS OLIVERA
Hospital de Órbigo
- 5 hab.
- 3 baños
- 202 m2
-
1/3599.000 € ha bajado 15.900 €Masía en Calle Alonso Delas 2
Hospital de Órbigo
- 11 hab.
- 2 baños
- 290 m2
actualizado hace 6 días -
1/31109.000 €
Masía en Avenida de La Constitución 75
Hospital de Órbigo
- 6 hab.
- 2 baños
- 276 m2
actualizado hace 6 días -
1/10110.000 €
Casa en Hospital de Órbigo
Hospital de Órbigo
- 8 hab.
- 4 baños
- 274 m2
actualizado ayer
-
1/948.000 € ha bajado 2.000 €ApartamentoApartamento en Fueros de León
Hospital de Órbigo
- 2 hab.
- 1 baño
- 90 m2
-
1/3249.000 €PisoPiso en Hospital de Órbigo
Hospital de Órbigo
- 2 hab.
- 1 baño
- 92 m2
-
1/950.000 € ha bajado 10.000 €Apartamento
Apartamento en Hospital de Órbigo
Hospital de Órbigo
- 2 hab.
- 1 baño
- 90 m2
-
1/650.000 €Piso
Piso en Hospital de Órbigo
Hospital de Órbigo
- 2 hab.
- 1 baño
- 85 m2
-
1/2599.000 €Se encuentra en Villarejo de Órbigo
Masía en Calle la Iglesia 14
Villarejo de Órbigo
- 4 hab.
- 1 baño
- 569 m2
actualizado hace 6 días -
Oportunidad
1/2165.000 €Se encuentra en Villarejo de Órbigo
Casa en Calle Real
Villarejo de Órbigo
- 4 hab.
- 1 baño
- 144 m2
Premium actualizado hace 8 días -
Oportunidad
1/1379.000 €Se encuentra en Villarejo de Órbigo
Casa en Villarejo de Órbigo
Villarejo de Órbigo
- 2 hab.
- 1 baño
- 66 m2
-
Oportunidad
1/36115.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Villarejo de Órbigo
Casa en Avenida la Bañeza 48
Villarejo de Órbigo
- 6 hab.
- 2 baños
- 86 m2
-
1/23153.000 €Se encuentra en Villarejo de Órbigo
Casa en Avenida el Páramo
Villarejo de Órbigo
- 7 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/2744.900 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Villarejo de Órbigo
Casa en Calle Molino de Abajo
Villarejo de Órbigo
- 4 hab.
- 1 baño
- 568 m2
actualizado hace 2 días -
1/26125.000 €Se encuentra en Villarejo de Órbigo
Casa en Villarejo de Órbigo
Villarejo de Órbigo
- 4 hab.
- 2 baños
- 230 m2
actualizado ayer -
1/27180.000 €Se encuentra en Villarejo de Órbigo
Casa en Seneca
Villarejo de Órbigo
- 4 hab.
- 3 baños
- 140 m2
-
1/98380.000 € ha bajado 90.000 €Se encuentra en Villarejo de Órbigo
Chalet en Calle NIEGRA-VE
Villarejo de Órbigo
- 7 hab.
- 3 baños
- 578 m2