Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/37870.000 €Casa en Centre
Centre Blanes
- 5 hab.
- 3 baños
- 260 m2
-
1/58599.000 €Casa pareada en Centre
Centre Blanes
- 5 hab.
- 3 baños
- 278 m2
-
1/18389.000 €
Casa en Centre
Centre Blanes
- 7 hab.
- 4 baños
- 233 m2
-
Oportunidad
1/14462.000 € ha bajado 2.000 €ÁticoÁtico en Centre
Centre Blanes
- 3 hab.
- 2 baños
- 118 m2
Premium actualizado hace 2 días -
1/7250.000 € ha bajado 139.000 €ÁticoÁtico en MONTSERRAT
Centre Blanes
- 2 hab.
- 1 baño
- 88 m2
-
1/5279.000 € ha bajado 7.400 €Planta baja
Planta baja en Centre
Centre Blanes
- 3 hab.
- 2 baños
- 78 m2
actualizado hace 15 horas -
1/5288.300 €Piso
Piso en Centre
Centre Blanes
- 3 hab.
- 1 baño
- 73 m2
actualizado hace 15 horas -
1/17172.000 €Piso
Piso en Carrer Vilar
Centre Blanes
- 1 hab.
- 1 baño
- 63 m2
Premium actualizado hace 3 días -
1/61445.000 € ha bajado 5.000 €Piso
Piso en Carrer de la Selva
Centre Blanes
- 4 hab.
- 2 baños
- 185 m2
actualizado hace 11 horas -
1/12181.250 €Piso
Piso en Carrer de Sant Bonós 14
Centre Blanes
- 1 hab.
- 1 baño
- 49 m2
-
1/39228.000 €Piso
Piso en POU NOU 32
Centre Blanes
- 3 hab.
- 1 baño
- 81 m2
-
1/6449.800 €Dúplex
Dúplex en Centre
Centre Blanes
- 3 hab.
- 2 baños
- 101 m2
actualizado hace 15 horas -
1/14188.000 €Piso
Piso en calle de la Mina 36
Centre Blanes
- 3 hab.
- 1 baño
- 85 m2
actualizado ayer -
1/6149.000 €Piso
Piso en Centre
Centre Blanes
- 3 hab.
- 1 baño
- 100 m2
-
1/18700.000 € ha bajado 60.000 €Ático
Ático en Passeig Pau Casals 58
Centre Blanes
- 3 hab.
- 3 baños
- 150 m2
-
1/9185.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Llarg 2
Centre Blanes
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
-
1/9235.000 €Piso
Piso en s'auguer 40
Centre Blanes
- 3 hab.
- 2 baños
- 126 m2
-
1/16380.000 €Ático
Ático en Carrer de l'Esperança
Centre Blanes
- 3 hab.
- 3 baños
- 129 m2
-
1/12273.000 €Piso
Piso en Passeig Mestrança
Centre Blanes
- 1 hab.
- 1 baño
- 58 m2
-
1/7185.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Carrer Llarg
Centre Blanes
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
-
1/14288.300 €Piso
Piso en Centre
Centre Blanes
- 3 hab.
- 2 baños
- 71 m2
-
1/4117.000 €Apartamento
Apartamento en Carrer Llarg
Centre Blanes
- 1 hab.
- 1 baño
- 41 m2
-
1/18299.000 € ha bajado 37.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Casa en Els Pavos
Els Pavos Blanes
- 5 hab.
- 2 baños
- 200 m2
-
1/32230.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Casa adosada en Mont Ferrant-Joan Carles I
Mont Ferrant-Joan Carles I Blanes
- 4 hab.
- 2 baños
- 136 m2
actualizado hace 9 días -
1/27230.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Casa adosada en Mont Ferrant-Joan Carles I
Mont Ferrant-Joan Carles I Blanes
- 4 hab.
- 2 baños
- 136 m2
-
1/27230.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Casa adosada en Mont Ferrant-Joan Carles I
Mont Ferrant-Joan Carles I Blanes
- 4 hab.
- 2 baños
- 136 m2
actualizado hace 9 días -
1/27230.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Casa adosada en Mont Ferrant-Joan Carles I
Mont Ferrant-Joan Carles I Blanes
- 4 hab.
- 2 baños
- 136 m2
-
1Oportunidad1/971.450.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Casa en Calle CALA DE LA
Santa Cristina-Sant Francesc Blanes
- 4 hab.
- 5 baños
- 352 m2
-
11/311.300.000 € ha bajado 200.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Chalet en Plaça Quillat 5
Santa Cristina-Sant Francesc Blanes
- 3 hab.
- 3 baños
- 222 m2
-
1/311.500.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Casa en QUILLAT
Santa Cristina-Sant Francesc Blanes
- 3 hab.
- 3 baños
- 293 m2
actualizado hace 9 días -
1/302.460.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Casa en Carrer Almadrava 11
Santa Cristina-Sant Francesc Blanes
- 4 hab.
- 7 baños
- 480 m2
-
1/311.300.000 € ha bajado 200.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Casa en Plaça Quillat 1
Santa Cristina-Sant Francesc Blanes
- 3 hab.
- 3 baños
- 293 m2
-
1/53850.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Chalet en Santa Cristina-Sant Francesc
Santa Cristina-Sant Francesc Blanes
- 7 hab.
- 6 baños
- 504 m2
-
1/41890.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Chalet en Santa Cristina-Sant Francesc
Santa Cristina-Sant Francesc Blanes
- 7 hab.
- 4 baños
- 433 m2
-
11/33310.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Casa en Montjuic
Mas Florit-Ca la Guidó Blanes
- 4 hab.
- 1 baño
- 246 m2
-
1/16398.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Casa en Mas Florit-Ca la Guidó
Mas Florit-Ca la Guidó Blanes
- 4 hab.
- 3 baños
- 150 m2
-
1/27440.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Masía en Els Pins
Els Pins Blanes
- 4 hab.
- 2 baños
- 99 m2
actualizado hace 9 días -
1/23440.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Masía en Els Pins
Els Pins Blanes
- 4 hab.
- 2 baños
- 99 m2
actualizado hace 9 días -
1/23440.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Masía en Els Pins
Els Pins Blanes
- 4 hab.
- 2 baños
- 99 m2
-
1/23440.000 €Se encuentra en otra zona de Blanes
Masía en Els Pins
Els Pins Blanes
- 4 hab.
- 2 baños