Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/18420.000 €Casa en travessera de baix
Guils de Cerdanya
- 3 hab.
- 2 baños
- 120 m2
-
Oportunidad
1/37550.000 €Casa adosada en Carrer de l'Església 4
Guils de Cerdanya
- 4 hab.
- 3 baños
- 183 m2
actualizado ayer -
1/30598.000 € ha bajado 17.000 €
Casa adosada en Guils de Cerdanya
Guils de Cerdanya
- 5 hab.
- 3 baños
- 218 m2
Prioritario Premium -
11/45598.000 € ha bajado 17.000 €
Casa adosada en Guils de Cerdanya
Guils de Cerdanya
- 5 hab.
- 3 baños
- 218 m2
Premium -
1/51620.000 €
Casa adosada en Cami Clossetes de les Pgn 1 13
Guils de Cerdanya
- 3 hab.
- 3 baños
- 115 m2
-
1/17620.000 €
Casa adosada en Guils de Cerdanya
Guils de Cerdanya
- 3 hab.
- 3 baños
- 130 m2
-
1/42680.000 €
Casa adosada en Guils de Cerdanya
Guils de Cerdanya
- 4 hab.
- 4 baños
- 267 m2
Prioritario -
1/451.190.000 €
Casa en Guils de Cerdanya
Guils de Cerdanya
- 5 hab.
- 6 baños
- 237 m2
-
1.980.000 €
Casa en Guils de Cerdanya
Guils de Cerdanya
- 4 hab.
- 3 baños
- 240 m2
actualizado hace 11 días
-
1/32620.000 €DúplexDúplex en Guils de Cerdanya
Guils de Cerdanya
- 3 hab.
- 3 baños
- 120 m2
-
1/38340.000 € ha bajado 20.000 €DúplexDúplex en Carrer Malet 12
Guils de Cerdanya
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1Oportunidad1/63790.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa en Carrer Escoles 3
Bolvir
- 4 hab.
- 4 baños
- 193 m2
Premium -
1/43590.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa adosada en Bolvir
Bolvir
- 3 hab.
- 2 baños
- 227 m2
Premium -
Oportunidad
1/39570.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa adosada en Calle Antoni Elias
Bolvir
- 3 hab.
- 3 baños
- 200 m2
Premium -
1/501.250.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa en Bolvir
Bolvir
- 4 hab.
- 3 baños
- 297 m2
-
1/39ConsultarSe encuentra en Bolvir
Casa en Calle SAN GALDENCIO
Bolvir
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
actualizado hace 10 días -
11/501.090.000 € ha bajado 160.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa adosada en Plaza Major 2
Bolvir
- 3 hab.
- 2 baños
- 161 m2
-
11/491.250.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa en Ciutadella
Bolvir
- 6 hab.
- 3 baños
- 460 m2
-
1/27990.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa en Els Segadors
Bolvir
- 4 hab.
- 2 baños
- 195 m2
-
11/151.450.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa en Calle ELS LLOSERS
Bolvir
- 5 hab.
- 5 baños
- 321 m2
-
1/59720.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa en Bolvir
Bolvir
- 4 hab.
- 4 baños
- 200 m2
-
1/7598.000 € ha bajado 92.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa en Castell
Bolvir
- 3 hab.
- 2 baños
- 123 m2
-
1/62.200.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa en Castell
Bolvir
- 6 hab.
- 6 baños
- 348 m2
-
11/351.250.000 € ha bajado 100.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa en Bolvir
Bolvir
- 6 hab.
- 4 baños
- 460 m2
-
1/381.150.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa en SANTA CECILIA
Bolvir
- 4 hab.
- 4 baños
- 259 m2
-
1/31590.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa en SANT GALDERIC
Bolvir
- 3 hab.
- 2 baños
- 192 m2
-
1/51.450.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa en Castell
Bolvir
- 4 hab.
- 3 baños
- 200 m2
-
1/151.450.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa en Plaza Major 2
Bolvir
- 5 hab.
- 5 baños
- 321 m2
-
1/30590.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa adosada en Calle San Galdencio
Bolvir
- 3 hab.
- 2 baños
- 227 m2
-
1/501.150.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa en Calle Sequia
Bolvir
- 4 hab.
- 3 baños
- 208 m2
-
1/48690.000 €Se encuentra en Bolvir
Masía en Bolvir
Bolvir
- 4 hab.
- 4 baños
- 200 m2
-
1/47790.000 €Se encuentra en Bolvir
Casa en Bolvir