Comprar Avda de Madrid - Pº de la Estación (Jaén)
0Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
1
1/17260.000 €PisoPiso en Paseo de la Estación
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 4 hab.
- 2 baños
- 139 m2
Premium -
1/54260.000 € ha bajado 20.000 €PisoPiso en Avda de Madrid - Pº de la Estación
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 4 hab.
- 2 baños
- 142 m2
-
1/8232.000 €Piso
Piso en Nueva 10
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 3 hab.
- 2 baños
- 107 m2
-
Oportunidad
1/18175.000 €Piso
Piso en Avenida de Madrid
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 4 hab.
- 2 baños
- 131 m2
Premium -
1/35440.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Calle del Rastro 5
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 5 hab.
- 3 baños
- 203 m2
-
1/13290.000 €Piso
Piso en Calle Virgen de la Cabeza 2A
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 3 hab.
- 2 baños
- 136 m2
actualizado hace 2 días -
Oportunidad
1/28175.000 €Piso
Piso en Avda de Madrid - Pº de la Estación
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 4 hab.
- 2 baños
- 131 m2
actualizado hace 5 días -
Oportunidad
1/38440.000 €Piso
Piso en Calle del Rastro 5
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 5 hab.
- 3 baños
- 203 m2
Premium actualizado hace 3 días -
Oportunidad
1/31198.000 € ha bajado 17.000 €Piso
Piso en Rastro
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 4 hab.
- 2 baños
- 144 m2
Premium actualizado hace 4 días -
1/27300.000 € ha bajado 20.000 €Piso
Piso en DE LA ESTACIÓN,
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 4 hab.
- 2 baños
- 190 m2
actualizado ayer -
1/30325.000 €Piso
Piso en Calle Navas de Tolosa
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 4 hab.
- 2 baños
- 170 m2
-
1/29295.000 €Piso
Piso en Avda de Madrid - Pº de la Estación
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 4 hab.
- 2 baños
- 190 m2
actualizado hace 3 días -
1/25250.000 € ha bajado 20.000 €Ático
Ático en Avenida de Madrid 5
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 4 hab.
- 2 baños
- 180 m2
-
1/23260.000 €Piso
Piso en Paseo de la Estación 36
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 4 hab.
- 2 baños
- 115 m2
-
1/24275.000 €Piso
Piso en Avda de Madrid - Pº de la Estación
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 3 hab.
- 2 baños
- 132 m2
-
1/33265.000 €Piso
Piso en Avda de Madrid - Pº de la Estación
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén
- 4 hab.
- 2 baños
- 122 m2
-
1/32200.000 €Piso
Piso en Avda de Madrid - Pº de la Estación
Avda de Madrid - Pº de la Estación Jaén