Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
1/45179.900 €PisoPiso en Calle JULIO MORENO DAVILA
Cartuja Granada
- 3 hab.
- 1 baño
- 108 m2
actualizado hace 3 días -
1/44160.000 €PisoPiso en Cartuja
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 107 m2
actualizado hace 2 días -
1/30115.000 €Piso
Piso en Cartuja
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 105 m2
-
Oportunidad
1/52149.999 €Apartamento
Apartamento en Cartuja
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 2 baños
- 110 m2
Premium actualizado hace 10 días -
1/44160.000 €Piso
Piso en Calle PERIODISTA FRANCISCO DE GILES JIMENEZ 4
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 107 m2
actualizado hace 4 días -
1/44160.000 €Piso
Piso en Calle Periodista Francisco Giles Jiménez
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 107 m2
actualizado ayer -
1/33142.000 € ha bajado 3.000 €Piso
Piso en Calle Periodista Francisco Giles Jiménez
Cartuja Granada
- 3 hab.
- 1 baño
- 100 m2
actualizado ayer -
1/33142.000 € ha bajado 3.000 €Piso
Piso en Calle Periodista Francisco Giles Jiménez
Cartuja Granada
- 3 hab.
- 1 baño
- 100 m2
actualizado ayer -
1/33142.000 € ha bajado 3.000 €Piso
Piso en Calle Periodista Francisco Giles Jiménez
Cartuja Granada
- 3 hab.
- 1 baño
- 100 m2
actualizado ayer -
1/33142.000 € ha bajado 3.000 €Piso
Piso en Calle Periodista Francisco Giles Jiménez
Cartuja Granada
- 3 hab.
- 1 baño
- 100 m2
actualizado ayer -
1/33142.000 € ha bajado 3.000 €Piso
Piso en Calle Periodista Francisco Giles Jiménez
Cartuja Granada
- 3 hab.
- 1 baño
- 100 m2
actualizado ayer -
1/33142.000 € ha bajado 3.000 €Piso
Piso en Calle Periodista Francisco Giles Jiménez
Cartuja Granada
- 3 hab.
- 1 baño
- 100 m2
actualizado ayer -
1/44160.000 €Piso
Piso en Calle Periodista Francisco Giles Jiménez
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 1.071 m2
-
1/26161.900 €Piso
Piso en Calle Alejandro Dumas 7
Cartuja Granada
- 3 hab.
- 1 baño
- 99 m2
-
1/35136.000 €Piso
Piso en Henríquez De Jorquera
Cartuja Granada
- 3 hab.
- 1 baño
- 107 m2
-
1/16140.000 € ha bajado 4.000 €Piso
Piso en Calle Julio Moreno Dávila
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 109 m2
-
1/31136.000 €Piso
Piso en HENRIQUEZ DE JORQUERA 2
Cartuja Granada
- 3 hab.
- 1 baño
- 107 m2
-
1/37133.000 €Piso
Piso en C. Luz Casanova
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 105 m2
-
1/44160.000 €Piso
Piso en Calle PERIODISTA FRANCISCO DE GILES JIMENEZ 4
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 107 m2
actualizado hace 10 días -
1/9185.000 €Piso
Piso en Calle Alejandro Dumas
Cartuja Granada
- 3 hab.
- 2 baños
- 106 m2
-
1/33142.000 € ha bajado 3.000 €Piso
Piso en Calle PERIODISTA FRANCISCO GILES JIMÉNEZ
Cartuja Granada
- 3 hab.
- 1 baño
- 100 m2
actualizado ayer -
1/44160.000 €Piso
Piso en Cartuja
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 107 m2
actualizado hace 5 días -
1/30169.000 €Piso
Piso en Cartuja
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 106 m2
-
1/44160.000 €Piso
Piso en Cartuja
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 107 m2
actualizado hace 9 días -
1/17160.000 €Piso
Piso en Calle Alejandro Dumas
Cartuja Granada
- 3 hab.
- 2 baños
- 99 m2
-
1/44160.000 €Piso
Piso en Cartuja
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 107 m2
-
1/44160.000 €Piso
Piso en Cartuja
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 107 m2
-
1/44160.000 €Piso
Piso en Cartuja
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 107 m2
-
1/44160.000 €Piso
Piso en Cartuja
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 107 m2
actualizado hace 10 días -
1/44160.000 €Piso
Piso en Cartuja
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 107 m2
-
1/44160.000 €Piso
Piso en Cartuja
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 107 m2
-
1/44160.000 €Piso
Piso en Cartuja
Cartuja Granada
- 4 hab.
- 1 baño
- 107 m2