Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/16150.000 € ha bajado 2.000 €Casa pareada en CALLE SIDNEY
Altos de Estepona, Altos de Estepona Estepona
- 1 hab.
- 1 baño
- 79 m2
Prioritario -
1/19234.000 €Casa adosada en Guadalmansa
Guadalmansa, Selwo Estepona
- 1 hab.
- 1 baño
- 50 m2
Prioritario -
11/18299.000 €
Casa en Centro
Centro, Estepona Pueblo Estepona
- 3 hab.
- 3 baños
- 126 m2
-
11/7299.000 €
Casa en Centro
Centro, Estepona Pueblo Estepona
- 3 hab.
- 2 baños
- 133 m2
-
1/14300.000 €
Casa pareada en Calle Parque Central 5
Parque Central, Estepona Pueblo Estepona
- 3 hab.
- 2 baños
- 121 m2
-
Oportunidad
1/44330.000 €
Casa pareada en Bel - Air
Bel - Air, Benamara - Atalaya Estepona
- 3 hab.
- 2 baños
- 116 m2
Prioritario Premium -
11/18340.000 €
Casa en Centro
Centro, Estepona Pueblo Estepona
- 3 hab.
- 2 baños
- 161 m2
-
1/15345.000 €
Chalet en Calle del Tenis 6
Bel - Air, Benamara - Atalaya Estepona
- 3 hab.
- 3 baños
- 103 m2
-
1/30348.000 € ha bajado 12.000 €
Casa en Los Llanos
Los Llanos, Punta Plata Estepona
- 3 hab.
- 3 baños
- 189 m2
actualizado hace 6 días -
1/30348.000 € ha bajado 12.000 €
Casa en Los Llanos
Los Llanos, Punta Plata Estepona
- 3 hab.
- 3 baños
- 189 m2
actualizado hace 6 días -
1/24348.000 €
Casa adosada en N-340
Los Llanos, Punta Plata Estepona
- 3 hab.
- 2 baños
-
1/12348.000 € ha bajado 10.000 €
Casa pareada en Los Llanos
Los Llanos, Punta Plata Estepona
- 3 hab.
- 3 baños
-
1/20350.000 €
Casa adosada en N/A
Bel - Air, Benamara - Atalaya Estepona
- 3 hab.
- 2 baños
- 120 m2
-
1/17350.000 €
Casa adosada en Atalaya - Isdabe
Atalaya - Isdabe, Benamara - Atalaya Estepona
- 2 hab.
- 2 baños
- 116 m2
actualizado hace 10 días -
1/24365.000 €
Casa adosada en Calle Nueva Atalaya 37
Nueva Atalaya, Benamara - Atalaya Estepona
- 1 hab.
- 1 baño
- 37 m2
¿Te avisamos si hay novedades?
Recibe notificaciones de esta búsqueda-