Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/23223.000 €Masía en Novelda
Novelda
- 5 hab.
- 2 baños
- 180 m2
actualizado ayer -
1/31165.000 €Casa en Novelda
Novelda
- 6 hab.
- 2 baños
- 270 m2
actualizado ayer -
1/33150.000 €
Masía en Novelda
Novelda
- 5 hab.
- 1 baño
- 250 m2
actualizado ayer -
1/39200.000 €
Casa en Sirera y Dara 17
Novelda
- 4 hab.
- 3 baños
- 232 m2
-
1/51549.900 €
Chalet en N/A
Novelda
- 4 hab.
- 4 baños
- 530 m2
-
1/14115.000 €PisoPiso en Novelda
Novelda
- 3 hab.
- 1 baño
- 78 m2
actualizado ayer -
Oportunidad
1/82245.000 € ha bajado 3.000 €DúplexDúplex en Carrer Poeta Ausiàs March 14
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 125 m2
Premium actualizado hace 2 días -
1/20142.000 €Piso
Piso en Novelda - Calle Virgen del Remedio
Novelda
- 3 hab.
- 3 baños
- 100 m2
actualizado hace 2 horas -
1/21169.000 €Piso
Piso en CALLE TIRANT LO BLANC,
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
actualizado hace 13 días -
Oportunidad
1/13147.000 €Piso
Piso en Novelda - CL NAVAS TOLOSA
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 95 m2
-
1/31160.000 € ha bajado 5.000 €Piso
Piso en Novelda
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 121 m2
actualizado hace 22 horas -
1/2385.000 € ha bajado 2.000 €Piso
Piso en Carrer Vicente Blasco Ibáñez
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 99 m2
-
1/26163.000 €Piso
Piso en Novelda
Novelda
- 4 hab.
- 3 baños
- 180 m2
actualizado ayer -
1/1678.000 € ha bajado 7.000 €Piso
Piso en Calle MARIA CRISTINA
Novelda
- 99 m2
actualizado hace 6 días -
1/19104.000 €Piso
Piso en Avenida de la Constitución 15
Novelda
- 3 hab.
- 1 baño
- 96 m2
-
1/670.500 €Piso
Piso en Calle Hermanos Quintero 13
Novelda
- 3 hab.
- 1 baño
- 89 m2
actualizado hace 10 días -
11/29300.000 €Se encuentra en Monforte del Cid
Masía en Plaza PARADOR
Monforte del Cid
- 7 hab.
- 2 baños
- 600 m2
actualizado ayer -
11/17895.000 €Se encuentra en Monforte del Cid
Chalet en Monforte del Cid
Monforte del Cid
- 3 hab.
- 2 baños
- 303 m2
-
11/53320.000 €Se encuentra en Monforte del Cid
Casa en MÚSICO DON JUAN MOLINA
Monforte del Cid
- 4 hab.
- 4 baños
- 230 m2
-
1/33565.000 €Se encuentra en Monforte del Cid
Chalet en Avenida de Levante
Monforte del Cid
- 3 hab.
- 2 baños
- 152 m2
-
1/36615.000 €Se encuentra en Monforte del Cid
Chalet en Avenida de Levante
Monforte del Cid
- 3 hab.
- 2 baños
- 155 m2
-
1/26615.000 €Se encuentra en Monforte del Cid
Chalet en Avenida de Levante
Monforte del Cid
- 3 hab.
- 2 baños
- 155 m2
-
1/46300.000 €Se encuentra en Monforte del Cid
Chalet en Musico Don Juan Molina
Monforte del Cid
- 4 hab.
- 4 baños
- 279 m2
actualizado hace 6 días -
1/35419.000 €Se encuentra en Monforte del Cid
Casa en Monforte del Cid
Monforte del Cid
- 3 hab.
- 2 baños
- 213 m2
actualizado ayer -
1/26245.120 €Se encuentra en Monforte del Cid
Casa en Monforte del Cid
Monforte del Cid
- 5 hab.
- 4 baños
- 251 m2
actualizado ayer -
1/49490.000 €Se encuentra en Monforte del Cid
Chalet en Monforte del Cid
Monforte del Cid
- 5 hab.
- 3 baños
- 219 m2
actualizado hace 7 días -
1/23307.260 €Se encuentra en Monforte del Cid
Casa en Monforte del Cid
Monforte del Cid
- 5 hab.
- 4 baños
- 474 m2
actualizado ayer -
1/54348.500 €Se encuentra en Monforte del Cid
Chalet en Monforte del Cid
Monforte del Cid
- 5 hab.
- 3 baños
- 210 m2
-
Oportunidad
1/6595.995 €Se encuentra en Monòver
Casa en Carrer Major 7
Monòver
- 5 hab.
- 2 baños
- 214 m2
Premium -
1/38260.000 €Se encuentra en Monòver
Chalet en Avinguda de Novelda
Monòver
- 6 hab.
- 2 baños
- 404 m2
-
11/71220.000 € ha bajado 40.000 €Se encuentra en Monòver
Casa en Partida MANYA EL 4
Monòver
- 2 hab.
- 2 baños
- 375 m2
actualizado hace 2 días -
1/33150.000 € ha bajado 20.000 €Se encuentra en Monòver
Casa en Monòver
Monòver
- 3 hab.
- 1 baño
- 189 m2
actualizado ayer -
11/37299.950 €Se encuentra en Monòver
Casa en N/A
Monòver
- 183 m2
-
1/49259.990 €Se encuentra en Monòver
Chalet en Carrer de la Divina Pastora 32
Monòver
- 6 hab.
- 2 baños
- 590 m2
-
1/25190.000 €Se encuentra en Monòver
Casa en Raval Cuartel
Monòver
- 7 hab.
- 4 baños
- 237 m2
-
1/13110.000 €Se encuentra en Monòver
Masía en Calle RAMBLA
Monòver
- 4 hab.
- 1 baño
- 250 m2
actualizado ayer -
1/24595.000 € ha bajado 55.000 €Se encuentra en Monòver
Casa en Partida Beties 7
Monòver
- 6 hab.
- 6 baños
- 500 m2
-
1/69650.000 €Se encuentra en Monòver
Chalet en Monòver
Monòver
- 4 hab.
- 3 baños
- 350 m2
actualizado ayer -
1/51370.000 €Se encuentra en Monòver
Casa en Monòver
Monòver
- 4 hab.
- 5 baños
- 675 m2
actualizado ayer -
1/26200.000 € ha bajado 15.000 €Se encuentra en Monòver
Casa en Monòver
Monòver
- 7 hab.
- 4 baños
- 237 m2
actualizado ayer -
1/363.000.000 €Se encuentra en Monòver
Chalet en Monòver
Monòver
- 14 hab.
- 6 baños
- 1.200 m2
actualizado ayer -
1/69350.000 € ha bajado 20.000 €Se encuentra en Monòver
Casa en Monòver
Monòver
- 5 hab.
- 3 baños
- 790 m2
actualizado ayer -
1/34600.000 €Se encuentra en Monòver
Chalet en Monòver
Monòver
- 5 hab.
- 3 baños
- 420 m2
actualizado ayer -
1/30230.000 €Se encuentra en Monòver
Chalet en Monòver
Monòver
- 5 hab.
- 1 baño
- 48 m2
actualizado ayer -
1/65450.000 €Se encuentra en Monòver
Chalet en Monòver
Monòver
- 4 hab.
- 6 baños
- 500 m2
actualizado ayer -
1/32419.000 €Se encuentra en Monòver
Chalet en Monòver
Monòver
- 3 hab.
- 2 baños
- 170 m2
-
1/23105.000 €Se encuentra en Monòver
Masía en Monòver
Monòver
- 4 hab.
- 1 baño
- 250 m2
-
1/70300.000 €Se encuentra en Monòver
Chalet en Monòver
Monòver
- 3 hab.
- 1 baño
- 400 m2
actualizado ayer -
1/35140.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Monòver
Casa en Carrer Bartolico .
Monòver
- 6 hab.
- 2 baños
- 438 m2
-
1/705.500.000 € ha bajado 1.500.000 €Se encuentra en Monòver
Masía en Monòver
Monòver
- 13 hab.
- 9 baños
- 1.500 m2
actualizado hace 14 días -
1/17247.200 €Se encuentra en Monòver
Casa en Monòver
Monòver
- 3 hab.
- 1 baño
- 120 m2
actualizado ayer -
1/707.000.000 €Se encuentra en Monòver
Masía en Monòver
Monòver
- 13 hab.
- 8 baños
- 1.500 m2
-
1/17130.999 €Se encuentra en Monòver
Casa adosada en Monòver
Monòver
- 5 hab.
- 1 baño
- 170 m2
-
1/20229.995 €Se encuentra en Monòver
Casa en N/A
Monòver
- 4 hab.
- 2 baños
- 250 m2
-
1/11110.000 €Se encuentra en Monòver
Masía en Monòver
Monòver
- 4 hab.
- 1 baño
- 250 m2
actualizado ayer -
1/13135.000 €Se encuentra en Monòver
Casa en Monòver
Monòver
- 3 hab.
- 1 baño
- 126 m2
actualizado hace 14 días -
1/26160.000 €Se encuentra en Monòver
Casa adosada en Monòver
Monòver
- 3 hab.
- 3 baños
- 150 m2
actualizado ayer -
1/36499.000 €Se encuentra en Monòver
Chalet en Monòver
Monòver
- 6 hab.
- 3 baños
- 360 m2
-
1/26300.000 €Se encuentra en Monòver
Casa en Monòver
Monòver
- 3 hab.
- 1 baño
- 80 m2
actualizado ayer -
1/27180.000 €Se encuentra en Monòver
Casa en Monòver
Monòver
- 3 hab.
- 2 baños
- 250 m2
actualizado ayer -
1/3300.000 €Se encuentra en Monòver
Masía en Monòver
Monòver
- 3 hab.
- 1 baño
- 200 m2
actualizado ayer -
1/56250.000 €Se encuentra en Petrer
Chalet en Petrer
Petrer
- 6 hab.
- 2 baños
- 250 m2
-
1/36299.900 € ha bajado 8.100 €Se encuentra en Petrer
Casa en Petrer
Petrer
- 3 hab.
- 3 baños
- 176 m2
-
1/20345.000 €Se encuentra en Petrer
Chalet en Petrer
Petrer
- 4 hab.
- 1 baño
- 325 m2
-
1/241.100.000 €Se encuentra en Petrer
Chalet en Avinguda Bassa Perico 180
Petrer
- 9 hab.
- 3 baños
- 550 m2
-
1/3899.995 €Se encuentra en Petrer
Casa adosada en Petrer
Petrer
- 4 hab.
- 3 baños