Comprar Benetússer
5Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1
1/23195.000 €Ático en Avenida Paiporta
Benetússer
- 1 hab.
- 1 baño
- 54 m2
Prioritario Premium actualizado hace 11 días -
1/34360.000 €Ático en Avinguda Camí Nou 97
Benetússer
- 3 hab.
- 2 baños
- 146 m2
Premium -
11/23195.000 €
Ático en Avenida Paiporta
Benetússer
- 1 hab.
- 1 baño
- 53 m2
actualizado hace 11 días -
1/14195.000 €
Ático en Avinguda de Paiporta 56
Benetússer
- 1 hab.
- 1 baño
- 53 m2
actualizado hace 6 días -
1/24195.000 €
Ático en Benetússer
Benetússer
- 1 hab.
- 1 baño
- 53 m2
actualizado hace 4 días
-
1/88650.000 €CasaCasa en Benetússer
Benetússer
- 4 hab.
- 4 baños
- 430 m2
Premium -
1/20169.000 € ha bajado 9.000 €PisoPiso en CAMÍ NOU
Benetússer
- 5 hab.
- 1 baño
- 93 m2
Premium -
1/27189.900 €Piso
Piso en Calle del Pintor Sorolla 5b
Benetússer
- 4 hab.
- 1 baño
- 102 m2
actualizado hace 5 días -
1/48163.000 €Piso
Piso en Calle San Roque 51
Benetússer
- 2 hab.
- 2 baños
- 83 m2
actualizado hace 2 días -
11/40152.600 €Planta baja
Planta baja en Benetússer
Benetússer
- 3 hab.
- 1 baño
- 67 m2
-
1/22179.000 €Piso
Piso en Carrer Doctor Vicente Navarro Soler 11
Benetússer
- 4 hab.
- 1 baño
- 100 m2
-
1/19179.000 € ha bajado 20.000 €Piso
Piso en Calle de Isabel la Católica 17
Benetússer
- 4 hab.
- 2 baños
- 115 m2
-
1/8153.000 € ha bajado 6.000 €Casa
Casa en Calle San Roque 25
Benetússer
- 2 hab.
- 1 baño
- 86 m2
-
1/18294.000 €Piso
Piso en Benetússer
Benetússer
- 3 hab.
- 2 baños
- 94 m2
-
1/18269.000 €Piso
Piso en Benetússer
Benetússer
- 3 hab.
- 2 baños
- 103 m2
-
Oportunidad
1/15214.500 € ha bajado 15.500 €Piso
Piso en Avinguda Camí Nou 92
Benetússer
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
Premium actualizado hace 2 días -
1/26180.000 €Piso
Piso en Calle Juan Martínez Company 21
Benetússer
- 3 hab.
- 2 baños
- 115 m2
Premium -
Oportunidad
1/20169.000 € ha bajado 7.500 €Piso
Piso en Avinguda Camí Nou
Benetússer
- 5 hab.
- 1 baño
- 93 m2
Premium actualizado hace 10 días -
Oportunidad
1/39259.000 €Chalet
Chalet en Calle Nuestra Señora del Socorro
Benetússer
- 3 hab.
- 2 baños
- 220 m2
Premium actualizado hace 4 días -
1/22299.500 € ha bajado 25.500 €Dúplex
Dúplex en Plaça de la Fusta, Benetússer, Spain
Benetússer
- 3 hab.
- 2 baños
- 128 m2
actualizado hace 5 días -
1/49450.000 €Casa adosada
Casa adosada en Calle MARQUES DEL TURIA
Benetússer
- 4 hab.
- 3 baños
- 269 m2
actualizado hace 2 días -
1/31130.000 €Piso
Piso en Carrer Miguel Hernández 71
Benetússer
- 3 hab.
- 1 baño
- 67 m2
-
1/45398.000 €Casa
Casa en Calle Nuestra Señora del Socorro 62
Benetússer
- 5 hab.
- 3 baños
- 188 m2
-
1/26390.000 €Casa adosada
Casa adosada en Carrer Mariano Benlliure
Benetússer
- 3 hab.
- 3 baños
- 334 m2
-
1/47450.000 € ha bajado 58.000 €Casa
Casa en Calle Ausiàs March 5
Benetússer
- 6 hab.
- 1 baño
- 635 m2
-
1/31169.000 € ha bajado 7.500 €Piso
Piso en CAMI NOU
Benetússer
- 5 hab.
- 1 baño
- 93 m2
-
1/10250.000 € ha bajado 15.000 €Casa adosada
Casa adosada en Carrer Miguel Hernández 72
Benetússer
- 5 hab.
- 2 baños
- 245 m2
-
1/35269.900 € ha bajado 5.100 €Piso
Piso en Benetússer
Benetússer
- 4 hab.
- 2 baños
- 200 m2
actualizado hace 4 días -
1/21250.000 € ha bajado 10.000 €Casa
Casa en Calle Francisco Almarche 13
Benetússer
- 4 hab.
- 2 baños
- 260 m2
-
11/28185.000 €Piso
Piso en Carrer Miguel Hernández
Benetússer
- 2 hab.
- 1 baño
- 70 m2
-
1/18284.000 €Piso
Piso en Benetússer
Benetússer
- 3 hab.
- 2 baños
- 97 m2
-
1/18294.000 €Piso
Piso en Benetússer
Benetússer
- 3 hab.
- 2 baños
- 92 m2
-
1/20295.000 €Piso
Piso en Benetússer
Benetússer
- 3 hab.
- 2 baños
- 138 m2
-
Oportunidad
1/32375.000 € ha bajado 15.000 €Casa
Casa en Benetússer
Benetússer
- 6 hab.
- 2 baños
- 276 m2
-
1/16178.000 € ha bajado 5.500 €Piso
Piso en Benetússer
Benetússer
- 3 hab.
- 1 baño
- 103 m2
actualizado hace 12 días -
1/9250.000 €Planta baja
Planta baja en Benetússer
Benetússer
- 2 hab.
- 2 baños
- 150 m2
-
1/32250.000 €Chalet
Chalet en Benetússer
Benetússer
- 5 hab.
- 2 baños
- 250 m2
actualizado hace 4 días -
1/20600.000 €Casa
Casa en Benetússer
Benetússer
- 4 hab.
- 2 baños
- 530 m2
-
1/4172.000 €Piso
Piso en Calle Marques Del Turia
Benetússer
- 4 hab.
- 1 baño
- 128 m2
actualizado hace 4 días -
1/16180.000 €Piso
Piso en Benetússer
Benetússer
- 1 baño
- 279 m2
-
1/3171.999 €Piso
Piso en Calle MARQUES DEL TURIA
Benetússer
- 4 hab.
- 2 baños
- 130 m2
actualizado hace 2 días -
1/7168.500 € ha bajado 1.500 €Piso
Piso en Benetússer
Benetússer
- 3 hab.
- 1 baño
- 73 m2
-
1/3172.000 €Apartamento
Apartamento en Marques Del Turia
Benetússer
- 4 hab.
- 6 baños
- 128 m2
actualizado hace 4 días -
1/7300.000 €Casa
Casa en Benetússer
Benetússer
- 2 baños
- 1.200 m2
-
1/391.000 € ha bajado 7.000 €Piso
Piso en C/ Literato Azorin Es Pl Pt
Benetússer
- 3 hab.
- 1 baño
- 84 m2
actualizado hace 9 días -
1/3172.000 €Piso
Piso en Marques Del Turia
Benetússer
- 4 hab.
- 3 baños
- 128 m2
-
1/2172.000 €Piso
Piso en Marques del Turia
Benetússer
- 3 hab.
- 2 baños
- 128 m2
-
1/3172.000 €Apartamento
Apartamento en Benetússer
Benetússer
- 4 hab.
- 6 baños
- 128 m2
actualizado hace 4 días -
594.000 € ha bajado 56.000 €Piso
Piso en Benetússer
Benetússer
- 6 hab.
- 4 baños
- 961 m2
-
117.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Onteniente
Benetússer
- 86 m2
actualizado hace 9 días -
91.000 € ha bajado 7.000 €Piso
Piso en Literato Azorin
Benetússer
- 84 m2
actualizado hace 9 días -
80.000 €Piso
Piso en VALENCIA
Benetússer
- 3 hab.
- 1 baño
- 59 m2
-
110.000 €Piso
Piso en PINTOR RIBERA
Benetússer
- 3 hab.
- 1 baño
- 69 m2
-
Obra nuevaOportunidad1/11350.000 €Se encuentra en Alfafar
Ático en Calle Manuel Baixauli Andrés
Alfafar
- 2 hab.
- 2 baños
- 102 m2
Premium -
Obra nueva1/11440.000 €Se encuentra en Alfafar
Ático en Calle Manuel Baixauli Andrés
Alfafar
- 3 hab.
- 2 baños
- 119 m2
-
Obra nueva1/11350.000 €Se encuentra en Alfafar
Ático en Calle Manuel Baixauli Andrés
Alfafar
- 2 hab.
- 2 baños
- 83 m2
-
Obra nueva1/11430.000 €Se encuentra en Alfafar
Ático en Calle Manuel Baixauli Andrés
Alfafar
- 3 hab.
- 2 baños
- 122 m2
-
Obra nueva1/11350.000 €Se encuentra en Alfafar
Ático en Calle Manuel Baixauli Andrés
Alfafar
- 2 hab.
- 2 baños
- 87 m2
-
Obra nueva1/11420.000 €Se encuentra en Alfafar
Ático en Calle Manuel Baixauli Andrés
Alfafar
- 3 hab.
- 2 baños
- 127 m2
-
Obra nueva1/11430.000 €Se encuentra en Alfafar
Ático en Calle Manuel Baixauli Andrés
Alfafar
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
-
1/28285.000 € ha bajado 5.000 €Se encuentra en Alfafar
Ático en Alfafar
Alfafar
- 3 hab.
- 2 baños
- 99 m2
-
11/55270.000 €Se encuentra en Catarroja
Ático en Calle Dolorosa
Catarroja
- 4 hab.
- 2 baños
- 171 m2
-
1/39300.000 €Se encuentra en Catarroja
Ático en Catarroja
Catarroja
- 4 hab.
- 1 baño
- 157 m2
-
1/20340.000 € ha bajado 20.000 €Se encuentra en Catarroja
Ático en Catarroja
Catarroja
- 3 hab.
- 2 baños
- 121 m2
-
11/55270.000 €Se encuentra en Catarroja
Ático en Calle Dolorosa
Catarroja
- 4 hab.
- 2 baños
- 170 m2
-
1/20270.000 €Se encuentra en Catarroja
Ático en Catarroja
Catarroja
- 4 hab.
- 2 baños
- 144 m2
-
1/17319.999 € ha bajado 1 €Se encuentra en Catarroja
Ático en JOAQUIM ESCRIVA I PEIRO
Catarroja
- 118 m2
actualizado hace 6 días -
1/17289.900 € ha bajado 9.100 €Se encuentra en Catarroja
Ático en Catarroja
Catarroja
- 3 hab.
- 2 baños
- 131 m2
-
1/3220.000 € ha bajado 14.500 €Se encuentra en Catarroja
Ático en Avinguda Rei Jaume I 28
Catarroja
- 253 m2
actualizado hace 2 días -
1/59319.999 €Se encuentra en Catarroja
Ático en Calle Calle Retor Joaquim Escrivá Peiró
Catarroja
- 3 hab.
- 2 baños
- 140 m2
-
1/9270.000 €Se encuentra en Albal
Ático en Albal - Calle ALCACER
Albal
- 2 hab.
- 3 baños
- 55 m2
-
1/10220.000 € ha bajado 9.000 €Se encuentra en Albal
Ático en Albal
Albal
- 2 hab.
- 1 baño
- 60 m2
-
1/26230.000 €Se encuentra en Beniparrell
Ático en Mislata
Beniparrell
- 2 hab.
- 2 baños
- 81 m2
-
1/31220.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Beniparrell
Ático en Beniparrell
Beniparrell
- 3 hab.
- 1 baño
- 117 m2
-
1/28220.000 €Se encuentra en Beniparrell
Ático en Beniparrell
Beniparrell
- 3 hab.
- 3 baños
- 110 m2
actualizado hace 4 días -
1/21220.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Beniparrell
Ático en Beniparrell
Beniparrell
- 3 hab.
- 3 baños
- 105 m2
-
1/34230.000 €Se encuentra en Beniparrell
Ático en Beniparrell
Beniparrell
- 2 hab.
- 2 baños
- 81 m2
-
1/51220.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Beniparrell
Ático en Beniparrell
Beniparrell
- 3 hab.
- 3 baños
- 117 m2
Ya has visto todos los anuncios
Te proponemos estos otros