Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
1/2139.000 €CasaCasa en Clavijo
Clavijo
- 5 hab.
- 2 baños
- 180 m2
-
1/96395.000 €CasaCasa en Calle marcial martinez
Clavijo
- 6 hab.
- 5 baños
- 590 m2
actualizado hace 12 horas -
Oportunidad
1/95395.000 €Chalet
Chalet en MARCIAL MARTINEZ
Clavijo
- 6 hab.
- 5 baños
- 580 m2
actualizado hace 8 días -
1/56395.000 €Casa
Casa en Calle D. Marcial Martínez
Clavijo
- 7 hab.
- 5 baños
- 570 m2
actualizado hace 3 días -
11/51305.000 € ha bajado 15.000 €Chalet
Chalet en Santiago
Clavijo
- 5 hab.
- 3 baños
- 235 m2
actualizado hace 4 días -
1/71395.000 €Casa
Casa en N/A
Clavijo
- 5 hab.
- 3 baños
- 560 m2
-
1/56395.000 €Casa
Casa en Calle D. Marcial Martínez
Clavijo
- 5 hab.
- 5 baños
- 560 m2
actualizado hace 8 días -
1/28320.000 €Piso
Piso en Plaza Hipólito Ascacíbar
Clavijo
- 9 hab.
- 6 baños
- 90 m2
-
1/1580.000 €Masía
Masía en Carretera Diseminado La Hoya
Clavijo
- 4 hab.
- 1 baño
- 98 m2
-
1/38310.000 €Casa pareada
Casa pareada en Clavijo
Clavijo
- 4 hab.
- 4 baños
- 203 m2
-
1/1044.000 €Casa
Casa en Calle Campo de la Matanza
Clavijo
- 5 hab.
- 2 baños
-
1/40292.000 €Casa
Casa en Clavijo
Clavijo
- 7 hab.
- 3 baños
- 465 m2
-
1/2145.000 €Casa
Casa en Clavijo
Clavijo
- 5 hab.
- 1 baño
- 181 m2
-
1/2144.000 €Casa
Casa en Calle Campo de la Matanza
Clavijo
- 5 hab.
- 1 baño
- 200 m2
-
Oportunidad
1/42229.000 € ha bajado 9.000 €Se encuentra en Villamediana de Iregua
Ático en Villamediana de Iregua
Villamediana de Iregua
- 4 hab.
- 3 baños
- 125 m2
Premium -
1/37239.000 € ha bajado 8.000 €Se encuentra en Villamediana de Iregua
Ático en Villamediana de Iregua - CL ALBERITE
Villamediana de Iregua
- 4 hab.
- 3 baños
- 147 m2
actualizado hace 4 días -
11/25195.000 € ha bajado 15.000 €Se encuentra en Villamediana de Iregua
Ático en Villamediana de Iregua
Villamediana de Iregua
- 3 hab.
- 3 baños
- 99 m2
actualizado hace 11 días -
11/23195.000 € ha bajado 15.000 €Se encuentra en Villamediana de Iregua
Ático en Villamediana de Iregua
Villamediana de Iregua
- 3 hab.
- 3 baños
- 99 m2
actualizado hace 11 días -
11/28315.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en Villamediana de Iregua
Ático en Villamediana de Iregua