Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/680.128 €Apartamento en CL LUIS VIVES 12 NOVELDA (ALICANTE)
Novelda
- 3 hab.
- 81 m2
-
1/19155.000 € ha bajado 10.000 €Apartamento en Novelda
Novelda
- 4 hab.
- 2 baños
actualizado hace 11 horas -
1/4120.500 €
Apartamento en Novelda
Novelda
- 4 hab.
- 6 baños
- 135 m2
actualizado hace 9 horas -
80.500 €
Apartamento en Novelda
Novelda
- 4 hab.
- 6 baños
- 98 m2
actualizado hace 9 horas
-
1/1682.000 €CasaCasa en Novelda
Novelda
- 3 hab.
- 83 m2
Premium -
1/857.293 €PisoPiso en Novelda
Novelda
- 103 m2
Premium -
Oportunidad
1/849.000 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 100 m2
Premium -
Oportunidad
1/575.000 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 63 m2
Premium actualizado hace 4 días -
1/76540.000 €Casa
Casa en CAMPET
Novelda
- 5 hab.
- 3 baños
- 417 m2
actualizado hace 7 días -
11/17129.000 €Piso
Piso en Novelda
Novelda
- 3 hab.
- 1 baño
- 96 m2
-
1/22230.000 €Chalet
Chalet en Novelda
Novelda
- 2 hab.
- 2 baños
- 210 m2
-
1/14115.000 €Piso
Piso en Novelda
Novelda
- 3 hab.
- 1 baño
- 78 m2
-
1/855.000 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 1 hab.
- 55 m2
-
1/987.500 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 112 m2
actualizado ayer -
Oportunidad
1/31165.000 €Piso
Piso en Novelda
Novelda
- 121 m2
Premium+ actualizado hace 4 días -
11/27119.000 €Piso
Piso en Paseo DE LOS MOLINOS
Novelda
- 3 hab.
- 1 baño
- 104 m2
Premium -
Oportunidad
1/82245.000 € ha bajado 3.000 €Dúplex
Dúplex en Carrer Poeta Ausiàs March 14
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 125 m2
Premium actualizado hace 23 horas -
Oportunidad
1/34165.000 €Chalet
Chalet en Partida PLA
Novelda
- 4 hab.
- 1 baño
- 183 m2
Premium actualizado hace 11 horas -
Oportunidad
1/15398.000 €Chalet
Chalet en Horna Baja 13
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 165 m2
Premium -
Oportunidad
1/1975.000 €Casa
Casa en Espoz Y Mina
Novelda
- 4 hab.
- 1 baño
- 88 m2
Premium -
11/1345.000 €Casa
Casa en Calle Capellán Margall
Novelda
- 45 m2
actualizado hace 5 días -
1/21169.000 €Piso
Piso en CALLE TIRANT LO BLANC,
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
actualizado hace 12 días -
1/30149.000 €Piso
Piso en Calle CONSTITUCION
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 145 m2
actualizado hace 9 días -
Oportunidad
1/13147.000 €Piso
Piso en Novelda - CL NAVAS TOLOSA
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 95 m2
-
1/24245.000 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 4 hab.
- 3 baños
- 220 m2
actualizado hace 11 horas -
Oportunidad
1/52215.000 € ha bajado 10.000 €Chalet
Chalet en Novelda
Novelda
- 3 hab.
- 1 baño
- 193 m2
-
11/77415.000 €Chalet
Chalet en Novelda
Novelda
- 6 hab.
- 2 baños
- 378 m2
-
1/64345.000 € ha bajado 30.000 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 6 hab.
- 2 baños
- 364 m2
Premium -
1/23180.000 €Casa
Casa en Avenida C. de la Virgen de los Desamparados
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 250 m2
Premium -
Oportunidad
1/1349.000 €Casa
Casa en MENDEZ NUÑEZ
Novelda
- 2 hab.
- 1 baño
- 120 m2
Premium -
Oportunidad
1/19199.000 € ha bajado 70.000 €Casa adosada
Casa adosada en Novelda
Novelda
- 7 hab.
- 2 baños
- 350 m2
Premium actualizado hace 11 horas -
Oportunidad
1/42175.000 € ha bajado 7.260 €Chalet
Chalet en Novelda
Novelda
- 5 hab.
- 2 baños
- 141 m2
Premium -
Oportunidad
1/62195.000 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 7.517 m2
Premium actualizado hace 13 días -
Oportunidad
1/14495.000 €Chalet
Chalet en Novelda
Novelda
- 3 hab.
- 4 baños
- 220 m2
Premium actualizado hace 2 días -
1/1296.000 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 1 hab.
- 1 baño
- 55 m2
Premium -
1/14120.000 €Chalet
Chalet en Novelda
Novelda
- 1 baño
- 15.000 m2
Premium -
1/20142.000 €Piso
Piso en Novelda - Calle Virgen del Remdio
Novelda
- 3 hab.
- 3 baños
- 100 m2
actualizado hace 13 horas -
1Oportunidad1/28105.000 €Piso
Piso en Calle CERVANTES
Novelda
- 4 hab.
- 2 baños
- 139 m2
actualizado hace 11 horas -
11/27217.000 €Casa
Casa en Calle Doctor FLEMING
Novelda
- 4 hab.
- 2 baños
- 266 m2
actualizado hace 17 horas -
1/2385.000 € ha bajado 2.000 €Piso
Piso en Carrer Vicente Blasco Ibáñez
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 99 m2
-
11/49349.900 € ha bajado 39.100 €Casa
Casa en Calle SAN ROQUE 12
Novelda
- 6 hab.
- 4 baños
- 347 m2
actualizado hace 17 horas -
1/46425.000 €Casa
Casa en Novelda - PD LEDUA
Novelda
- 5 hab.
- 2 baños
- 287 m2
-
1/68239.000 €Chalet
Chalet en Partida HORNA ALTA
Novelda
- 4 hab.
- 2 baños
- 404 m2
-
11/58299.000 €Chalet
Chalet en Calle MENENDEZ PELAYO
Novelda
- 5 hab.
- 3 baños
- 550 m2
-
1/28239.000 € ha bajado 11.000 €Casa
Casa en Novelda - PD HORNA BAJA
Novelda
- 3 hab.
- 1 baño
- 115 m2
actualizado hace 12 días -
1/34220.000 €Casa
Casa en Novelda - CL DR FLEMING
Novelda
- 2 hab.
- 2 baños
- 200 m2
-
11/40375.000 €Chalet
Chalet en Partida HORNA BAJA
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 260 m2
-
11/34289.900 €Chalet
Chalet en SERRETA
Novelda
- 6 hab.
- 3 baños
- 441 m2
-
11/25159.000 €Casa
Casa en Calle ISAAC PERAL
Novelda
- 7 hab.
- 3 baños
- 200 m2
-
11/57695.000 €Casa
Casa en poligono 35 parcela 33
Novelda
- 3 hab.
- 3 baños
- 313 m2
-
11/2369.000 €Casa
Casa en Camino cami del campet
Novelda
- 2 hab.
- 1 baño
- 40 m2
-
11/57399.999 €Chalet
Chalet en Partida HORNA ALTA
Novelda
- 415 m2
actualizado hace 5 días -
1/49199.000 €Piso
Piso en Novelda
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 130 m2
actualizado hace 17 horas -
11/2484.000 €Casa
Casa en Calle de Santa Rosalía
Novelda
- 83 m2
actualizado ayer -
1/54295.000 €Casa adosada
Casa adosada en Novelda
Novelda
- 3 hab.
- 3 baños
- 230 m2
actualizado hace 17 horas -
11/3364.000 €Piso
Piso en Calle EMILIO CASTELAR
Novelda
- 117 m2
actualizado ayer -
1/27284.624 € ha bajado 1 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 1 hab.
- 1 baño
- 600 m2
-
1/55425.000 €Casa
Casa en VERGE DELS DESEMPARATS
Novelda
- 5 hab.
- 3 baños
- 360 m2
-
1/101540.000 €Chalet
Chalet en 38º21,58.7N
Novelda
- 7 hab.
- 3 baños
- 417 m2
actualizado hace 8 días -
1/29360.000 €Chalet
Chalet en Partida E73
Novelda
- 6 hab.
- 4 baños
- 300 m2
-
1/14164.900 €Piso
Piso en Calle Horcas
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 116 m2
-
1/32540.000 €Casa
Casa en N/A
Novelda
- 5 hab.
- 6 baños
- 550 m2
-
11/50525.000 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 3 hab.
- 3 baños
- 250 m2
-
1/583.750.000 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 4 hab.
- 4 baños
- 624 m2
actualizado hace 3 minutos -
1/1699.000 €Chalet
Chalet en Partida Polígono 26 Parcela 139 CASA SALA. NOVELDA (ALICA
Novelda
- 1 hab.
- 1 baño
- 59 m2
-
1/40290.000 €Chalet
Chalet en Novelda
Novelda
- 4 hab.
- 3 baños
- 175 m2
actualizado hace 2 horas -
1/38320.000 €Chalet
Chalet en Novelda
Novelda
- 5 hab.
- 4 baños
- 220 m2
actualizado hace 11 horas -
1/39450.000 €Chalet
Chalet en Novelda
Novelda
- 4 hab.
- 3 baños
- 200 m2
actualizado hace 17 horas -
1/43350.000 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 4 hab.
- 3 baños
- 600 m2
actualizado hace 7 horas -
1/109530.000 € ha bajado 10.000 €Chalet
Chalet en Novelda
Novelda
- 7 hab.
- 3 baños
- 417 m2
actualizado hace 5 días -
1/73320.000 €Chalet
Chalet en Novelda
Novelda
- 6 hab.
- 3 baños
- 410 m2
actualizado hace 8 horas -
1/33350.000 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 8 hab.
- 3 baños
- 590 m2
actualizado hace 14 horas -
1/33300.000 €Casa adosada
Casa adosada en Novelda
Novelda
- 8 hab.
- 2 baños
- 380 m2
actualizado hace 11 horas -
1/35275.000 €Chalet
Chalet en Novelda
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 200 m2
actualizado hace 11 horas -
1/68172.000 €Casa adosada
Casa adosada en Novelda
Novelda
- 7 hab.
- 3 baños
- 470 m2
actualizado hace 11 horas -
1/30185.000 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 184 m2
actualizado hace 8 horas -
1/21268.000 €Dúplex
Dúplex en Novelda
Novelda
- 3 hab.
- 2 baños
- 125 m2
actualizado hace 15 horas -
1/32230.000 €Piso
Piso en Novelda
Novelda
- 7 hab.
- 3 baños
- 250 m2
actualizado hace 8 horas -
1/64530.000 €Chalet
Chalet en Novelda
Novelda
- 7 hab.
- 3 baños
- 320 m2
actualizado hace 8 horas -
1/37220.000 € ha bajado 30.000 €Chalet
Chalet en Novelda
Novelda
- 6 hab.
- 3 baños
- 150 m2
actualizado hace 7 horas -
1/13290.000 €Casa
Casa en Pelayo
Novelda
- 9 hab.
- 3 baños
- 389 m2
-
1/25230.000 €Chalet
Chalet en Novelda
Novelda
- 2 hab.
- 2 baños
- 195 m2
actualizado hace 8 horas -
1/38221.000 €Ático
Ático en Novelda
Novelda
- 3 hab.
- 4 baños
- 313 m2
actualizado hace 17 horas -
1/56370.000 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 6 hab.
- 528 m2
actualizado hace 7 horas -
1/46210.000 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 7 hab.
- 400 m2
actualizado hace 8 horas -
1/31156.500 € ha bajado 8.500 €Casa
Casa en Novelda
Novelda
- 4 hab.
- 1 baño
- 370 m2
actualizado hace 8 horas -
1/31208.000 € ha bajado 2.000 €Casa