Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
1
1/64425.000 € ha bajado 20.000 €ChaletChalet en Calle Mar de Alborán
El Tossal-Bello Horizonte Nucia (la)
- 3 hab.
- 1 baño
- 128 m2
-
1/28375.000 € ha bajado 4.000 €Casa adosadaCasa adosada en Barbados
Coloma Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 194 m2
actualizado hace 7 días -
Oportunidad
1/19239.900 € ha bajado 100 €Casa adosada
Casa adosada en La Nucia Pueblo
La Nucia Pueblo Nucia (la)
- 2 hab.
- 2 baños
- 78 m2
-
Oportunidad
1/27199.000 € ha bajado 3.000 €Piso
Piso en Calle Ermita
La Nucia Pueblo Nucia (la)
- 3 hab.
- 2 baños
- 92 m2
Premium actualizado hace 3 días -
Oportunidad
1/6215.000 € ha bajado 10.000 €Masía
Masía en La Nucia Pueblo
La Nucia Pueblo Nucia (la)
- 4 hab.
- 2 baños
- 138 m2
Premium actualizado hace 11 días -
11/28365.000 € ha bajado 18.000 €Casa
Casa en Coloma
Coloma Nucia (la)
- 3 hab.
- 2 baños
- 170 m2
actualizado hace 9 días -
1/40197.000 € ha bajado 5.000 €Piso
Piso en Calle de la Ermita
La Nucia Pueblo Nucia (la)
- 2 hab.
- 1 baño
- 62 m2
actualizado hace 7 horas -
1/25380.000 € ha bajado 19.000 €Chalet
Chalet en Montebello - Nou Espai
Montebello - Nou Espai Nucia (la)
- 2 hab.
- 2 baños
- 242 m2
-
1/38625.000 € ha bajado 50.000 €Chalet
Chalet en Coloma
Coloma Nucia (la)
- 6 hab.
- 2 baños
- 257 m2
-
1/37900.000 € ha bajado 50.000 €Casa
Casa en Avenida Coloma
Coloma Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 430 m2
Premium actualizado hace 11 días -
Oportunidad
1/34350.000 € ha bajado 10.000 €Casa adosada
Casa adosada en Urbanizacion Pla Garaita B-I
Varadero Nucia (la)
- 3 hab.
- 2 baños
- 133 m2
Premium actualizado hace 12 días -
11/39900.000 € ha bajado 50.000 €Casa
Casa en Partida Pla Maus
Coloma Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 449 m2
actualizado hace 5 días -
11/311.150.000 € ha bajado 25.000 €Chalet
Chalet en El Tossal-Bello Horizonte
El Tossal-Bello Horizonte Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 300 m2
actualizado hace 7 días -
11/19239.673 € ha bajado 14.847 €Masía
Masía en La Nucia Pueblo
La Nucia Pueblo Nucia (la)
- 3 hab.
- 1 baño
- 142 m2
actualizado hace 2 días -
11/36349.900 € ha bajado 10.000 €Casa
Casa en La Nucia Pueblo
La Nucia Pueblo Nucia (la)
- 4 hab.
- 2 baños
- 177 m2
actualizado hace 5 días -
11/55600.000 € ha bajado 30.000 €Casa
Casa en Carrer de la Cadernera
Coloma Nucia (la)
- 3 hab.
- 3 baños
- 217 m2
-
1/60268.000 € ha bajado 1.000 €Casa adosada
Casa adosada en Montebello - Nou Espai
Montebello - Nou Espai Nucia (la)
- 3 hab.
- 3 baños
- 150 m2
-
1/45495.000 € ha bajado 80.000 €Casa
Casa en El Tossal-Bello Horizonte
El Tossal-Bello Horizonte Nucia (la)
- 3 hab.
- 3 baños
- 200 m2
-
1/36757.000 € ha bajado 31.000 €Chalet
Chalet en Calle MAR CANTABRIC 20
El Tossal-Bello Horizonte Nucia (la)
- 3 hab.
- 4 baños
- 225 m2
actualizado hace 5 días -
1/28495.000 € ha bajado 55.000 €Chalet
Chalet en Carrer Santa Lucía
Coloma Nucia (la)
- 5 hab.
- 3 baños
- 300 m2
-
1/40450.000 € ha bajado 29.000 €Chalet
Chalet en AMSTERDAM
El Tossal-Bello Horizonte Nucia (la)
- 4 hab.
- 2 baños
- 280 m2
-
1/27449.000 € ha bajado 50.000 €Casa
Casa en Calle Serra Gelada
Montebello - Nou Espai Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 161 m2
-
1/51460.000 € ha bajado 10.000 €Chalet
Chalet en Carrer Llevant
Coloma Nucia (la)
- 3 hab.
- 2 baños
-
1/691.790.000 € ha bajado 30.000 €Chalet
Chalet en El sarset
Coloma Nucia (la)
- 4 hab.
- 3 baños
- 582 m2
-
11/60495.000 € ha bajado 55.000 €Chalet
Chalet en Calle MAUTX
Coloma Nucia (la)
- 5 hab.
- 2 baños
- 247 m2
-
1/48595.000 € ha bajado 5.000 €Chalet
Chalet en Calle Abellerol
Coloma Nucia (la)
- 5 hab.
- 2 baños
- 300 m2
actualizado hace 11 días -
11/72475.000 € ha bajado 40.000 €Chalet
Chalet en San Rafael - Nucia Park
San Rafael - Nucia Park Nucia (la)
- 4 hab.
- 2 baños
- 257 m2
-
1/13273.000 € ha bajado 1.000 €Casa pareada
Casa pareada en MAJOR
La Nucia Pueblo Nucia (la)
- 4 hab.
- 1 baño
- 117 m2
actualizado hace 5 días -
1/47525.000 € ha bajado 35.000 €Chalet
Chalet en Coloma
Coloma Nucia (la)
- 4 hab.
- 2 baños
- 230 m2
actualizado hace 4 días -
1/251.095.000 € ha bajado 55.000 €Casa
Casa en N/A
Varadero Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 342 m2
actualizado hace 1 hora -
1/251.095.000 € ha bajado 55.000 €Chalet
Chalet en Varadero
Varadero Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 342 m2
actualizado hace 2 días -
1/52420.000 € ha bajado 2.750 €Chalet
Chalet en Barranco Hondo
Barranco Hondo Nucia (la)
- 4 hab.
- 2 baños
- 160 m2
actualizado hace 2 días -
1/26465.000 € ha bajado 10.000 €Chalet
Chalet en Barranco Hondo
Barranco Hondo Nucia (la)
- 2 hab.
- 2 baños
- 230 m2
actualizado hace 5 días -
1/57499.000 € ha bajado 51.000 €Chalet
Chalet en Coloma
Coloma Nucia (la)
- 3 hab.
- 3 baños
- 238 m2
actualizado hace 4 días -
1/34580.000 € ha bajado 40.000 €Casa
Casa en Coloma
Coloma Nucia (la)
- 4 hab.
- 3 baños
- 320 m2
-
1/501.095.000 € ha bajado 55.000 €Chalet
Chalet en Varadero
Varadero Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 342 m2
actualizado hace 3 días -
1/261.095.000 € ha bajado 55.000 €Casa
Casa en Varadero
Varadero Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 322 m2
-
1/251.900.000 € ha bajado 200.000 €Casa
Casa en Carrer Atenas
San Rafael - Nucia Park Nucia (la)
- 5 hab.
- 5 baños
- 680 m2
-
1/40577.500 € ha bajado 42.500 €Casa
Casa en Coloma
Coloma Nucia (la)
- 4 hab.
- 3 baños
- 330 m2
-
1/27560.000 € ha bajado 20.000 €Casa
Casa en Coloma
Coloma Nucia (la)
- 4 hab.
- 3 baños
- 192 m2
-
11/43840.000 € ha bajado 10.000 €Chalet
Chalet en El Tossal-Bello Horizonte
El Tossal-Bello Horizonte Nucia (la)
- 6 hab.
- 4 baños
- 346 m2
-
1/311.095.000 € ha bajado 55.000 €Chalet
Chalet en Varadero
Varadero Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 283 m2
-
1/311.095.000 € ha bajado 55.000 €Chalet
Chalet en Varadero
Varadero Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 283 m2
-
1/38495.000 € ha bajado 55.000 €Chalet
Chalet en Coloma
Coloma Nucia (la)
- 5 hab.
- 2 baños
- 250 m2
-
1/44534.500 € ha bajado 500 €Chalet
Chalet en Barranco Hondo
Barranco Hondo Nucia (la)
- 4 hab.
- 3 baños
- 252 m2
-
1/25375.000 € ha bajado 9.000 €Casa pareada
Casa pareada en Coloma
Coloma Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 239 m2
-
1/21430.000 € ha bajado 20.000 €Chalet
Chalet en Barranco Hondo
Barranco Hondo Nucia (la)
- 3 hab.
- 2 baños
- 260 m2
-
1/29586.000 € ha bajado 26.000 €Chalet
Chalet en Coloma
Coloma Nucia (la)
- 4 hab.
- 3 baños
- 340 m2
-
1/71619.500 € ha bajado 10.500 €Chalet
Chalet en Coloma
Coloma Nucia (la)
- 5 hab.
- 2 baños
- 487 m2
-
1/33495.000 € ha bajado 55.000 €Casa
Casa en venida Coloma
Coloma Nucia (la)
- 5 hab.
- 3 baños
- 250 m2
-
1/34427.000 € ha bajado 22.000 €Casa
Casa en Montebello - Nou Espai
Montebello - Nou Espai Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 168 m2
actualizado hace 13 días -
1/74379.000 € ha bajado 11.000 €Casa
Casa en El Tossal-Bello Horizonte
El Tossal-Bello Horizonte Nucia (la)
- 5 hab.
- 3 baños
- 260 m2
-
1/1001.190.000 € ha bajado 59.999 €Chalet
Chalet en Montebello - Nou Espai
Montebello - Nou Espai Nucia (la)
- 8 hab.
- 4 baños
- 499 m2
-
1/24560.000 € ha bajado 20.000 €Chalet
Chalet en Coloma
Coloma Nucia (la)
- 4 hab.
- 3 baños
- 240 m2
-
1/39475.000 € ha bajado 120.000 €Chalet
Chalet en El Tossal-Bello Horizonte
El Tossal-Bello Horizonte Nucia (la)
- 3 hab.
- 4 baños
- 300 m2
-
1/51314.500 € ha bajado 135.000 €Piso
Piso en La Nucia Pueblo
La Nucia Pueblo Nucia (la)
- 2 hab.
- 2 baños
- 115 m2
-
1/47625.000 € ha bajado 25.000 €Chalet
Chalet en Coloma
Coloma Nucia (la)
- 5 hab.
- 3 baños
- 250 m2
-
1/241.190.000 € ha bajado 160.000 €Chalet
Chalet en Varadero
Varadero Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 342 m2
-
1/241.280.000 € ha bajado 10.000 €Chalet
Chalet en Varadero
Varadero Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 342 m2
-
1/21239.000 € ha bajado 11.000 €Piso
Piso en La Nucia Pueblo
La Nucia Pueblo Nucia (la)
- 2 hab.
- 2 baños
- 72 m2
actualizado hace 13 días -
11/23575.000 € ha bajado 10.000 €Casa pareada
Casa pareada en Montebello - Nou Espai
Montebello - Nou Espai Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 195 m2
-
1/271.095.000 € ha bajado 55.000 €Casa
Casa en N/A
Varadero Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 283 m2
-
1/38389.000 € ha bajado 10.000 €Chalet
Chalet en Varadero
Varadero Nucia (la)
- 4 hab.
- 3 baños
- 182 m2
-
1/64520.000 € ha bajado 10.000 €Chalet
Chalet en Coloma
Coloma Nucia (la)
- 4 hab.
- 2 baños
- 150 m2
actualizado hace 11 días -
1/18359.000 € ha bajado 500 €Casa
Casa en San Rafael - Nucia Park
San Rafael - Nucia Park Nucia (la)
- 4 hab.
- 2 baños
- 200 m2
-
1/15259.000 € ha bajado 21.000 €Casa pareada
Casa pareada en La Nucia Pueblo
La Nucia Pueblo Nucia (la)
- 2 hab.
- 1 baño
- 180 m2
actualizado hace 1 hora -
1/501.095.000 € ha bajado 55.000 €Casa
Casa en Partida Pla de Garaita
Varadero Nucia (la)
- 4 hab.
- 4 baños
- 342 m2
-
1/43535.000 € ha bajado 25.000 €Chalet
Chalet en Coloma
Coloma Nucia (la)
- 3 hab.
- 2 baños
- 159 m2
-
1/30645.000 € ha bajado 5.000 €Chalet
Chalet en Varadero
Varadero Nucia (la)
- 5 hab.
- 3 baños
- 290 m2
-
1/51475.000 € ha bajado 175.000 €Masía
Masía en El Tossal-Bello Horizonte