Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
Oportunidad
1/24217.000 €Apartamento en Paseo del Canal
Tavernes de la Valldigna
- 3 hab.
- 2 baños
- 85 m2
Prioritario actualizado hace 2 días -
1/12270.000 €Apartamento en Calle SUECA, DE
Tavernes de la Valldigna
- 4 hab.
- 2 baños
- 138 m2
-
1/9248.000 €
Apartamento en Tavernes de la Valldigna
Tavernes de la Valldigna
- 2 hab.
- 2 baños
- 98 m2
actualizado hace 8 días
-
1/30230.000 €PisoPiso en Calle MOLLO, DEL
Tavernes de la Valldigna
- 2 hab.
- 2 baños
- 108 m2
actualizado hace 6 días -
1
1/35250.000 €Casa adosadaCasa adosada en Calle Olivera
Tavernes de la Valldigna
- 3 hab.
- 2 baños
- 120 m2
-
11/30230.000 € ha bajado 69.000 €Casa
Casa en Tavernes de la Valldigna
Tavernes de la Valldigna
- 3 hab.
- 1 baño
- 131 m2
-
11/24180.000 €Casa
Casa en Tavernes de la Valldigna
Tavernes de la Valldigna
- 3 hab.
- 1 baño
- 105 m2
-
1/21425.000 €Piso
Piso en BLASCO IBÁÑEZ
Tavernes de la Valldigna
- 4 hab.
- 2 baños
- 180 m2
actualizado hace 8 días -
1/20200.000 €Masía
Masía en Calle Marenys Sector 2B
Tavernes de la Valldigna
- 3 hab.
- 2 baños
- 76 m2
-
1/21400.000 €Casa adosada
Casa adosada en Tavernes de la Valldigna
Tavernes de la Valldigna
- 3 hab.
- 2 baños
- 146 m2
actualizado hace 8 días -
1/62226.000 € ha bajado 3.000 €Chalet
Chalet en Tavernes de la Valldigna
Tavernes de la Valldigna
- 4 hab.
- 2 baños
- 140 m2
-
1/28295.000 €Casa adosada
Casa adosada en Tavernes de la Valldigna
Tavernes de la Valldigna
- 4 hab.
- 3 baños
- 96 m2
actualizado hace 8 días -
1/33345.000 €Ático
Ático en Tavernes de la Valldigna
Tavernes de la Valldigna
- 3 hab.
- 2 baños
- 207 m2
-
1/36325.000 €Ático
Ático en Paseo GOLETA, PASSEIG DE LA
Tavernes de la Valldigna
- 102 m2
actualizado hace 9 días -
1/38334.000 €Piso
Piso en Tavernes de la Valldigna
Tavernes de la Valldigna
- 3 hab.
- 2 baños
- 88 m2
-
1/42270.000 €Piso
Piso en Tavernes de la Valldigna
Tavernes de la Valldigna
- 165 m2
actualizado hace 13 días -
1/25250.000 €Se encuentra en Xeraco
Apartamento en Avenida CUARTEL
Xeraco
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
actualizado hace 8 días -
1/10216.000 €Se encuentra en Xeraco
Apartamento en Avenida de la Mota 22
Xeraco
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
Premium actualizado hace 12 días -
1Oportunidad1/21298.000 €Se encuentra en Xeraco
Apartamento en Carrer BORRONS DELS
Xeraco
- 3 hab.
- 2 baños
- 101 m2
actualizado ayer -
1/25285.000 €Se encuentra en Xeraco
Apartamento en ARNAU BOSQUETS
Xeraco
- 3 hab.
- 2 baños
- 96 m2
-
1/33450.000 €Se encuentra en Xeraco
Apartamento en Xeraco
Xeraco
- 3 hab.
- 2 baños
- 119 m2
-
1/16230.000 €Se encuentra en Xeraco
Apartamento en Xeraco
Xeraco
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/15450.000 €Se encuentra en Xeraco
Apartamento en Xeraco
Xeraco
- 3 hab.
- 2 baños
- 120 m2
actualizado hace 8 días -
1/44315.000 € ha bajado 15.000 €Se encuentra en Xeraco
Apartamento en Carrer Tossal de l'Ullastre 2
Xeraco
- 3 hab.
- 2 baños
- 98 m2
-
1/67450.000 €Se encuentra en Xeraco
Apartamento en Xeraco
Xeraco
- 3 hab.
- 2 baños
- 120 m2
actualizado hace 8 días -
1/20245.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Avenida Caudeli 14
Xeresa
- 2 hab.
- 2 baños
- 102 m2
actualizado ayer -
1/13186.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Avinguda Caudeli
Xeresa
- 2 hab.
- 1 baño
- 50 m2
-
1/37186.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en N/A
Xeresa
- 1 hab.
- 1 baño
- 56 m2
-
1/28186.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 1 hab.
- 1 baño
- 56 m2
-
1/26279.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 3 hab.
- 2 baños
- 88 m2
actualizado hace 8 días -
1/25253.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en N/A
Xeresa
- 2 hab.
- 2 baños
- 71 m2
-
1/40315.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 3 hab.
- 2 baños
- 89 m2
-
1/22253.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 2 hab.
- 1 baño
- 73 m2
-
1/37186.000 € ha bajado 12.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 1 hab.
- 1 baño
- 56 m2
-
1/37186.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 1 hab.
- 1 baño
- 56 m2
actualizado hace 8 días -
1/36245.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 2 hab.
- 2 baños
- 72 m2
-
1/38275.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 3 hab.
- 2 baños
- 81 m2
-
1/37186.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 1 hab.
- 1 baño
- 56 m2
actualizado hace 8 días -
1/37186.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 1 hab.
- 1 baño
- 56 m2
actualizado hace 8 días -
1/24275.000 € ha bajado 24.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
-
1/25253.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 2 hab.
- 2 baños
- 71 m2
-
1/25253.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 2 hab.
- 2 baños
- 71 m2
actualizado hace 8 días -
1/25253.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 2 hab.
- 2 baños
- 71 m2
-
1/25253.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 2 hab.
- 2 baños
- 71 m2
actualizado hace 8 días -
1/25253.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 2 hab.
- 2 baños
- 71 m2
actualizado hace 8 días -
1/34186.000 € ha bajado 12.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 1 hab.
- 1 baño
- 50 m2
-
1/37186.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 1 hab.
- 1 baño
- 56 m2
-
1/25245.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 2 hab.
- 2 baños
- 71 m2
-
1/25253.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 2 hab.
- 2 baños
- 71 m2
-
1/38275.000 € ha bajado 21.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 3 hab.
- 2 baños
- 134 m2
-
1/37186.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 1 hab.
- 1 baño
- 56 m2
actualizado hace 8 días -
11/25186.000 € ha bajado 12.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 1 hab.
- 1 baño
- 57 m2
actualizado hace 9 días -
11/25253.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 2 hab.
- 1 baño
- 74 m2
actualizado hace 9 días -
1/37186.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 1 hab.
- 1 baño
- 56 m2
actualizado hace 4 días -
1/25253.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 2 hab.
- 2 baños
- 71 m2
actualizado hace 4 días -
1/22235.000 €Se encuentra en Xeresa
Apartamento en Xeresa
Xeresa
- 2 hab.
- 2 baños
- 72 m2
Ya has visto todos los anuncios
Te proponemos estos otros