Comprar Maioris-Puig de Ros (Llucmajor)
0Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
1Obra nueva
1/181.000.000 €ChaletChalet en Carrer del Busqueret 2
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 164 m2
Premium actualizado ayer -
Oportunidad
1/32485.000 €PisoPiso en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 110 m2
Premium actualizado hace 4 días -
1/38890.000 €Chalet
Chalet en Esparver
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 3 hab.
- 3 baños
- 260 m2
-
1Obra nueva1/181.040.000 €Chalet
Chalet en Carrer del Busqueret 2
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 164 m2
actualizado ayer -
11/42929.000 € ha bajado 50.000 €Casa
Casa en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 3 hab.
- 3 baños
- 283 m2
-
1/22499.000 €Ático
Ático en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 121 m2
Premium actualizado hace 5 días -
1/32406.000 €Piso
Piso en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 2 hab.
- 2 baños
- 110 m2
-
Oportunidad
1/24406.000 €Piso
Piso en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 2 hab.
- 2 baños
- 110 m2
Premium -
11/33499.000 €Dúplex
Dúplex en DISTRITO MAIORIS-PUIG DE ROS
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 2 hab.
- 2 baños
- 121 m2
actualizado hace 3 días -
11/301.185.000 € ha bajado 80.000 €Casa adosada
Casa adosada en Carrer Falco 8
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 160 m2
-
1/40799.000 € ha bajado 50.000 €Ático
Ático en TORD
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 135 m2
actualizado hace 4 días -
11/31729.000 € ha bajado 10.000 €Casa
Casa en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 3 hab.
- 3 baños
- 240 m2
-
11/23999.000 €Casa
Casa en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 156 m2
-
1/31875.000 €Casa pareada
Casa pareada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 143 m2
actualizado ayer -
1/35945.000 €Piso
Piso en Calle FALCO
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 181 m2
-
1/17395.000 €Planta baja
Planta baja en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 77 m2
actualizado hace 4 días -
1Obra nueva1/191.020.000 €Chalet
Chalet en Carrer del Busqueret 2
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 164 m2
actualizado ayer -
1/121.000.000 €Casa pareada
Casa pareada en Carrer del Busqueret
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 173 m2
actualizado hace 12 días -
1/251.000.000 €Casa adosada
Casa adosada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 173 m2
actualizado hace 6 días -
1/672.949.000 €Chalet
Chalet en MILANA
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 295 m2
actualizado ayer -
1/36490.000 €Planta baja
Planta baja en Carrer del Tord
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 3 hab.
- 2 baños
- 120 m2
-
1/21980.000 € ha bajado 60.000 €Casa pareada
Casa pareada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 174 m2
actualizado hace 5 días -
1/201.076.000 € ha bajado 9.000 €Casa pareada
Casa pareada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 174 m2
actualizado hace 5 días -
1/271.980.000 €Chalet
Chalet en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 3 hab.
- 2 baños
- 413 m2
-
1/42499.000 €Dúplex
Dúplex en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 2 hab.
- 2 baños
- 121 m2
-
1/15419.000 € ha bajado 6.000 €Piso
Piso en Carrer de la Falzia
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 2 hab.
- 1 baño
- 99 m2
-
1/293.195.000 €Casa pareada
Casa pareada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 295 m2
-
1/271.200.000 € ha bajado 185.000 €Casa pareada
Casa pareada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 5 hab.
- 3 baños
- 356 m2
actualizado hace 14 días -
1/521.200.000 € ha bajado 35.000 €Casa pareada
Casa pareada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 5 hab.
- 3 baños
- 383 m2
-
1/111.420.000 € ha bajado 30.000 €Casa pareada
Casa pareada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 3 hab.
- 3 baños
- 205 m2
actualizado hace 4 días -
1/31499.000 €Ático
Ático en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 2 hab.
- 2 baños
- 121 m2
-
1/18970.000 €Casa
Casa en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 155 m2
-
1/18990.000 €Casa
Casa en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 164 m2
-
1/18840.000 €Casa
Casa en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 158 m2
-
1/56955.000 €Casa adosada
Casa adosada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 164 m2
-
1/56985.000 €Casa adosada
Casa adosada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 164 m2
-
1/561.085.000 €Casa adosada
Casa adosada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 162 m2
-
1/201.010.000 €Casa adosada
Casa adosada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 173 m2
-
1/201.070.000 €Casa adosada
Casa adosada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 173 m2
-
1/201.140.000 €Casa adosada
Casa adosada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 173 m2
-
1/201.115.000 € ha bajado 25.000 €Casa adosada
Casa adosada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 173 m2
-
1/951.060.000 € ha bajado 165.000 €Chalet
Chalet en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 228 m2
actualizado ayer -
1/36490.000 €Planta baja
Planta baja en Carrer del Tord
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 120 m2
-
11/381.040.000 €Casa adosada
Casa adosada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 174 m2
-
11/381.045.000 €Casa adosada
Casa adosada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 174 m2
-
11/381.020.000 € ha bajado 65.000 €Casa adosada
Casa adosada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 174 m2
-
2.850.000 €Chalet
Chalet en Carrer dels Palangres
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 4 baños
- 340 m2
-
1/34980.000 €Masía
Masía en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 124 m2
actualizado hace 13 días -
1/242.450.000 €Masía
Masía en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 5 hab.
- 4 baños
- 282 m2
actualizado hace 13 días -
1/18850.000 €Casa pareada
Casa pareada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 124 m2
-
1/17980.000 €Casa pareada
Casa pareada en Maioris-Puig de Ros
Maioris-Puig de Ros Llucmajor
- 4 hab.
- 3 baños
- 133 m2
-
1/21425.000 €Se encuentra en otra zona de Llucmajor
Apartamento en Sa Torre
Sa Torre Llucmajor
- 2 hab.
- 2 baños
- 129 m2
actualizado hace 11 días -