Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
No hay resultados para esta búsqueda.
-
1
1/192.080 € ha bajado 200 €PisoPiso en Estación
Estación Rozas de Madrid (Las)
- 3 hab.
- 2 baños
- 120 m2
-
1
1/192.050 € ha bajado 150 €PisoPiso en El Pinar-Punta Galea
El Pinar-Punta Galea Rozas de Madrid (Las)
- 2 hab.
- 2 baños
- 110 m2
-
11/191.900 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Casco Antiguo
Casco Antiguo Rozas de Madrid (Las)
- 2 hab.
- 2 baños
- 62 m2
-
1/472.750 € ha bajado 150 €Planta baja
Planta baja en Playa De Las Américas
El Pinar-Punta Galea Rozas de Madrid (Las)
- 3 hab.
- 2 baños
- 134 m2
actualizado hace 8 días -
1/321.800 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Ronda de la Plazuela
Casco Antiguo Rozas de Madrid (Las)
- 3 hab.
- 2 baños
- 135 m2
actualizado hace 9 días -
1/12950 € ha bajado 20 €Apartamento
Apartamento en Plaza España
Casco Antiguo Rozas de Madrid (Las)
- 1 hab.
- 1 baño
- 45 m2
actualizado hace 12 días -
11/19995 € ha bajado 5 €Piso
Piso en Yucatán-La Cornisa
Yucatán-La Cornisa Rozas de Madrid (Las)
- 1 baño
- 1 m2
-
1/269.750 € ha bajado 2.250 €Chalet
Chalet en Club de Golf
Club de Golf Rozas de Madrid (Las)
- 6 hab.
- 5 baños
- 532 m2
actualizado hace 9 días -
1/502.100 € ha bajado 300 €Piso
Piso en La Chopera
La Chopera Rozas de Madrid (Las)
- 3 hab.
- 3 baños
- 230 m2
actualizado hace 8 días -
1/112.500 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Casco Antiguo
Casco Antiguo Rozas de Madrid (Las)
- 2 hab.
- 2 baños
- 80 m2
actualizado hace 8 días -
1/334.950 € ha bajado 550 €Chalet
Chalet en Monte Rozas
Monte Rozas Rozas de Madrid (Las)
- 4 hab.
- 3 baños
- 315 m2
-
1/582.000 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Calle María Blanchard
Montecillo Rozas de Madrid (Las)
- 3 hab.
- 2 baños
- 187 m2
actualizado hace 7 días
Ya has visto todos los anuncios
Te proponemos estos otros